Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: спрочно нужна помощь, ушки  (Прочитано 12949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #105 : 22 Вересня 2012, 18:27:26 »
Перепонка потом зарастёт, сейчас уже не так всё больно как было до прорыва. уже как бы кризис миновал. Но уколы зараза болючие назначил-цефтриаксон, бедная наша маленькая попа  :'(
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #106 : 22 Вересня 2012, 18:31:47 »
Перепонка потом зарастёт, сейчас уже не так всё больно как было до прорыва. уже как бы кризис миновал. Но уколы зараза болючие назначил-цефтриаксон, бедная наша маленькая попа  :'(

На слух не повлияет? ну это хорошо.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #107 : 22 Вересня 2012, 18:35:06 »
Не должно,не запущеный вариант.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #108 : 22 Вересня 2012, 18:41:59 »
Капец!  :o выздоравливайте скорей!
мы тож в пятницу были - просто ад! как там можно ничего не подхватить  >:D скорей бы ремонт закончили, а то эти очереди в коридоре, когда чтоб пройти к участковой надо разгребать людей руками... мы пошлии закрывать больничный - не закрыли, и подхватили инфекцию новую, все горло обложило  :'( продолжаем лечиться...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #109 : 22 Вересня 2012, 19:00:53 »
Оль, так Шкарупета один на приёме, ни Тарасенко, ни Ананко нет. Дурдом какой-то. Ну как так можно? конечно, если б он осматривал кое-как -то может и очередь быстро шла. Но человек же нормально осматривает. качественно. Но достояться же анриал  :walldash: :walldash: :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #110 : 22 Вересня 2012, 20:05:31 »
Оль, так Шкарупета один на приёме, ни Тарасенко, ни Ананко нет. Дурдом какой-то. Ну как так можно? конечно, если б он осматривал кое-как -то может и очередь быстро шла. Но человек же нормально осматривает. качественно. Но достояться же анриал  :walldash: :walldash: :walldash:
Дак мы ж к Бендик ходили. это еще вглубь коридора, а там рядом прививочный, та человек 40 стояло, реально расталкивала народ чтоб пройти...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #111 : 25 Вересня 2012, 13:48:25 »
Девочки,просто бактерии такие гидоты и мутируют.Вот вроде делают назначении,должно подойти идеально,а на самом деле не чуствителен этот бактерий >:D к назначенному антибиотику,просто к примеру вы его пили неоднократно или от кого цепанули эту бактериальную инфекцию-тож пил этот антибиотик и ,этот враг уже мутировал,он или не чуствителен к нему или слабо чуствителен и выходит.Пили,чуток легче,а на самом деле трошки придушили болезнь,а потом такие казусы,как у АВндрюшки Анечки.
Сама такая в детстве была,эти ушки меня попомучали.
Научена горьким опытом,теперь не жалею денег,а очень счасто несу посевы-из горла,носа,мочи.
И иногда день пьем антибиотик,получаем результат посева,чуствителен-дальше продолжаем,если не чуствителен,то меняем и другой.
Это дорого,плюс время,но оно себя оправдывает.
Вот у меньшей был такой ужасный аналихз мочи,я отнесла обычный анализ,как получила,сразу на посев,врач назначила перездать мочу нашу,анализ хуже,назначила лопракс,вроде должен подойти,ан нет,получили посенк,а там :walldash: :walldash:
Всего пару антибиотиков и такое количество Эшерихий колли-мама не горюй,меняем на два других.
После лечения-опять -посев.Сплю спокойно.Все чисто.
/Только ваот старшая принесла кашель и все заразились.Муж как то вычухался,старшую лечила всем чем угодно,но не вытянули,пришлось тоже пить антибиотик,у нас трахео-бронхит,а я за два дня слегла,вижу не вычухаюсь,сегодня тоже рука потянулась к антибиотикам,ибо ужасный кашель,горло и насморк,температуры нет,а глаза еле открываю,вроде гири.Уже вчера и ушки так о себе напоминали вечером.Так я и взялась за антибиотик.
Из ушка тож можно посев здать на флору и чуствительность,но такое крайне редко практикуют даже в стационарах,а жаль :(

Глебушек

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #112 : 30 Вересня 2012, 12:30:06 »
Девочки подскажите пожалуйста.Позавчера чистила ушки сынуле, он начал плакать,вечером гулял споткнулся ещё в добавок ударился той же стороной.Вроде всё нормально было,после сна увидела на подушке капли крови и в ушке тоже.Я и трогала и смотрела вроде нормально,не плачет,ведёт себя как обычно,днём поспал на ушке,опять капелька крови.Не знаю даже что это может быть,уже и в интернете смотрела,а к врачу только завтра.

drozdna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 21
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #113 : 30 Вересня 2012, 13:30:00 »
Можно съездить в больницу на Пирогова, там есть дежурный врач.

Глебушек

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #114 : 30 Вересня 2012, 21:38:07 »
Поспал сегодня,крови уже небыло .Но завтра обязательно схожу,спасибо большое. 

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #115 : 01 Жовтня 2012, 07:12:02 »
Девочки,просто бактерии такие гидоты и мутируют.Вот вроде делают назначении,должно подойти идеально,а на самом деле не чуствителен этот бактерий >:D к назначенному антибиотику,просто к примеру вы его пили неоднократно или от кого цепанули эту бактериальную инфекцию-тож пил этот антибиотик и ,этот враг уже мутировал,он или не чуствителен к нему или слабо чуствителен и выходит.Пили,чуток легче,а на самом деле трошки придушили болезнь,а потом такие казусы,как у АВндрюшки Анечки.
Вот похоже на то. Ему Аугментин назначали за 2 месяца до того. По инструкции пишут интервал 3 месяца допустим. А фактически может и больше. Как ты и говоришь-немножко инфекцию пиглушило, но не побороло.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #116 : 01 Жовтня 2012, 09:05:18 »
Я когда то на себе это проходила при инфекции мочевого пузыря,запомнила на всю жизнь и сделала выводы.Лучше потратить 30-40 грн на посев и чуствительность к флоре,чем дважды пить антибиотики и губить организм.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #117 : 01 Жовтня 2012, 16:58:21 »
именно. впредь буду умнее.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #118 : 01 Жовтня 2012, 20:55:44 »
Я тут в бак лаборатории хожу ведомственную.Рядышком.
Спрашивают-кто направляет.
Ответ.Я
А кто Я?
-Мама :))

Прикалываються,но принимают и делают быстрее.Прошу срочно.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: спрочно нужна помощь, ушки
« Reply #119 : 01 Жовтня 2012, 21:08:13 »
 :-\ Где это?

Kupi.cn.ua