Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Принимаете Вы от чужих людей конфеты на улице ребенку?  (Прочитано 23045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира_К

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • +38 (066) 550 28 68
Я против!!!! Разные бывают люди, да и ребенка к этому не стоит приучать!!!!!
+1

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 420
  • 0635630227 Таня
Я тоже против, но бывает , что и берет, я гляну строго, она сразу отдает мне, а я потом выбрасываю. Хотя человек может угощает с добрым намерением, а себе уже думаешь и боишься брать, разные люди бывают.
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Категорически против конфет и чего либо от чужого человека,научила старшую отказываться от таких ,,подарков,, :girlsmile:

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
я тоже противник чужих угощений... и мама моя запрещала мне брать от чужих людей что-либо
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Алла бусинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Нет, всякое может быть. Вообще ничего от посторонних брать не нужно!

mashulya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Чисто из уважения могу взять угощения, но ребенку ни в коем случае не дам кушать, когда отойду - выбрасываю, а малой потом сама куплю, ведь она  не понимает и начинает ныть "хочу-хочу!!!". Не зная людей, я им не доверяю, с какой целью это дается я тоже не знаю...Бывает конечно, что это всё без каких-либо плохих помыслов, но ведь  есть и не очень доброжелательные люди,которые могут навредить ребенку.Тем более я и сама в состоянии купить ребенку конфет)

Julija.m

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 18
  • 093-203-11-88
мы тоже не разрешаем от чужих людей вообще ничего брать. Бывает что бабушки в транспорте то пряник какой-то откопают "взакромах" то еще что-то.

Nata1110

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 47
  • 0969850250

Верещагина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 096-218-33-47 063-716-96-27 оплата,раздача в личку
Я не разрешаю брать у не знакомых людей не чего,даже если просят показать дорогу (если надо узнать дорогу пускай в взрослых спрашивают) в наше время хватает разных :fool: :fool: :fool:

в селе часто отключают свет,если я не отвечаю на сообщения,ЗВОНИТЕ!!!

bfbfq

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 17
Ребенку 2 года. Весь подьезд тычет ему угощения. мы их берем, говорим спасибо., и я забираю их, ребенку кушать не даю. Считаю правильным сперва спрашивать у родителей "можно ли угостить ребенка чем то" Жаль что не все так делают

Ludik sport

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
ни в коем случае....

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Считаю правильным сперва спрашивать у родителей "можно ли угостить ребенка чем то" Жаль что не все так делают

Ну вот абсолютно согласна :super: :super: :super:

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Согласна, что нужно спрашивать, но иногда угощаю без спроса, хотя речь идет о хорошо знакомых детках (Это меня оправдывает).
А вот дочке не хочу, чтоб давали

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Я прямо говорю: спасибо, мол, но нам сладости нельзя - аллергия. Есть такие, что обижаются.

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Меня вобще раздражают чужие люди, которые пытаются что-то всунуть ребенку. Я категорически всем отказываю, и ребенок видя мою реакцию сам теперь говорит- нет и не берет (почти 3 года).

Kupi.cn.ua