Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте маммолога  (Прочитано 32445 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЖеняЖенечка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #30 : 13 Лютого 2014, 22:05:39 »
А я не так давно ходила к заведующему отделения в онкологии. Фамилии точно не помню. Но он там один. Очередина к нему огромная :o Но! Он настолько тщательно пощупал всё. У меня в груди начало "сипать" и я забеспокоилась. Только не провела параллель что я начала заниматься спортом (прыгала, бегала), а грудь большая... Сказал, что я потянула мышцу в груди. Как это можно было определить? ??? Но все прошло.
И со многими разговаривали, пока в очереди стояли, все им очень довольны! :super:

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #31 : 14 Лютого 2014, 08:29:07 »
Записалась по вашим советам к Заике в Види. Только с моим везением цена с 10 февраля уже не 138 грн (как писали выше), а 159 грн.
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #32 : 14 Лютого 2014, 10:49:53 »
Записалась по вашим советам к Заике в Види. Только с моим везением цена с 10 февраля уже не 138 грн (как писали выше), а 159 грн.
эт че, повышение курса у.е. и на стоимость услуг повлияло?  :-\
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #33 : 14 Лютого 2014, 10:51:19 »
А я могу посоветовать фитотерапевта. Он не щупает грудь, а проверяет состояние здоровья по своему методу. Для этого ему необходимо знать вашу фамилию, имя, отчество и дату рождения. По этим даннми он вас полностью продиагностирует и определит первопричину мастопатии. Как я знаю, это в основном гормонозависимая болячка. Так вот, по результатам такой диагностики он составляет вам индивидуальный фитосбор, с помощью которого вы лечитесь и через пару месяцев  в основном полностью вылечиваетесь. Вот его телефон (093)210 56 73
и много она Вам болячек вылечила?  ;D
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

NataliG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 92
  • тел 0937330293
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #34 : 14 Лютого 2014, 19:38:11 »
Раньше ходила в онкодиспансер,но там трудно прорваться к доктору и впечатления не очень,сейчас хожу к Еременко в центр планирования семьи,сразу и Узи и осмотр маммолога,времени намного меньше уходит.

lararidel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #35 : 15 Лютого 2014, 11:38:06 »
С помощью трав я хронический цистит вылечила. 10 лет ничего не помагало и врачи не могли ничего сделать. Травник в течении полугода все устранил. Моей подруге вылечил меланому с метастазами. Моей маме - фибромиому.

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #36 : 15 Лютого 2014, 20:59:04 »
С помощью трав я хронический цистит вылечила. 10 лет ничего не помагало и врачи не могли ничего сделать. Травник в течении полугода все устранил. Моей подруге вылечил меланому с метастазами. Моей маме - фибромиому.
никогда в такое не поверю.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #37 : 15 Лютого 2014, 22:41:02 »
Если бы все так просто лечилось травками, не было бы такой смертности. Или Вы думаете, что люди с онкодиагнозом. не пробуют народ.методы лечения и в т.ч. травы? Тут ради выздоровления и в уринотерапию ударишься...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #38 : 15 Лютого 2014, 22:49:15 »
С помощью трав я хронический цистит вылечила. 10 лет ничего не помагало и врачи не могли ничего сделать. Травник в течении полугода все устранил. Моей подруге вылечил меланому с метастазами. Моей маме - фибромиому.
какой бред!!! как говорит Комаровский: " народная медицина уместна тогда, когда нет цивилизованой" А цивилизованая медицина всего мира с подобными вещами ничего сделать не может, а Вы травками прям всех бед изличили:)

Ezra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 42
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #39 : 15 Лютого 2014, 23:19:28 »
В центре прланирования семьи принимает маммолог, не помню фамилии, но кажеться каб.№4. Очень приятная и толковая женщина. Там же можна и узи сделать

lararidel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #40 : 16 Лютого 2014, 11:31:46 »
Такое впчатление, что  человечество только таблетками и лечилось. А ведь таблетки, микстуры появились не так давно каких-то 200 лет назад. А до этого как же люди лечились? Как все человечество  дожило до наших дней? А очень просто - лечились теми же травами, кореньями и так далее и намного здоровее были. Разница таблеток и трав в том, что последние действуют более мягко на организм. А с химическими препаратами и вовсе не сравнить - химия только уничтожает внутренние органы, а у трав такого не бывает. Хотя и у них есть побочные эффекты. Но всегда должна быть мера, а лучше обращаться к специалисту.

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #41 : 16 Лютого 2014, 11:38:25 »
Такое впчатление, что  человечество только таблетками и лечилось. А ведь таблетки, микстуры появились не так давно каких-то 200 лет назад. А до этого как же люди лечились? Как все человечество  дожило до наших дней? А очень просто - лечились теми же травами, кореньями и так далее и намного здоровее были. Разница таблеток и трав в том, что последние действуют более мягко на организм. А с химическими препаратами и вовсе не сравнить - химия только уничтожает внутренние органы, а у трав такого не бывает. Хотя и у них есть побочные эффекты. Но всегда должна быть мера, а лучше обращаться к специалисту.
Вы слишком заблуждаетесь! До появления медикаментов много заболеваний, таких как пневмония, которой болел практически каждый из нас, имели 100% смертность, и от болезней гибло намного более людей чем сейчас!

lararidel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #42 : 16 Лютого 2014, 11:52:40 »
Вы слишком заблуждаетесь! До появления медикаментов много заболеваний, таких как пневмония, которой болел практически каждый из нас, имели 100% смертность, и от болезней гибло намного более людей чем сейчас!
Вы себе противоречите - из ваших слов все человечество только от пневмонии должно было вымереть, так как от этого заболевания умирали 100%, а балел каждый из вас - ваши слова!
И откуда такая статистика? Это всего лишь предположение! Во-первых, научной статистики не существует - никому и в голову не могло прийти фиксировать колличество смертей от того или иного заболевания. А от пневмонии успешно лечиличь даже не имея вообще никаких лекарств! И эти методы успешно применяли в ГУЛАГЕ. Простые фельдшера из зеков ставили на ноги безнадежно больных пневмонией и другими болячками, от которых сейчас наша  медицина умеет лечить только антибиотиками. А то, что было много смертей, так никто не мпорит - медицина далеко сейчас шагнула вперед и выяснила причины возникновения ряда  заболеваний, что и явилось защитой от эпидемий  этих болезней. Пример тому - оспа. Да и еще неоспоримое достижение - прививки. А лечить-то так и не научились лучше дедов и бабок - только резать, антибиотики, резать, антибиотики... Вот и все методы современного лечения. А вот попытаться вылечить болячку без антибиотиков - слабо?

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #43 : 16 Лютого 2014, 12:01:13 »
Вы себе противоречите - из ваших слов все человечество только от пневмонии должно было вымереть, так как от этого заболевания умирали 100%, а балел каждый из вас - ваши слова!
И откуда такая статистика? Это всего лишь предположение! Во-первых, научной статистики не существует - никому и в голову не могло прийти фиксировать колличество смертей от того или иного заболевания. А от пневмонии успешно лечиличь даже не имея вообще никаких лекарств! И эти методы успешно применяли в ГУЛАГЕ. Простые фельдшера из зеков ставили на ноги безнадежно больных пневмонией и другими болячками, от которых сейчас наша  медицина умеет лечить только антибиотиками. А то, что было много смертей, так никто не мпорит - медицина далеко сейчас шагнула вперед и выяснила причины возникновения ряда  заболеваний, что и явилось защитой от эпидемий  этих болезней. Пример тому - оспа. Да и еще неоспоримое достижение - прививки. А лечить-то так и не научились лучше дедов и бабок - только резать, антибиотики, резать, антибиотики... Вот и все методы современного лечения. А вот попытаться вылечить болячку без антибиотиков - слабо?
Не мне Вас переубеждать, Но тогда в семьях по 10 детей было, а до средних лет доживали далеко не все! А вот заболеваемость тогда была не такая, не выращевали родители "тепличных" деток, как сейчас. Закаленные организмы были! А болячкака, болячке рознь! Только РАК, как ОРЗ чаем с лимоном  не выличишь!

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #44 : 16 Лютого 2014, 12:18:21 »
и вообще давайте не будим  "пачкать" не соответствующую темку!

Kupi.cn.ua