Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу сделать хороший современный ремонт  (Прочитано 3430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rabinovich

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше сделать в ситуации когда нужно сделать хороший современный ремонт небольшой двухкомнатной квартиры, но при этом уже сделана подготовка к ремонту - полностью сделан санузел, черновое выравнивание стен, проложена электрика и слаботочка, настелен черновой пол (сухая стяжка кнауф) под финишное покрытие, однако, концепции "чистового" ремонта нет. А без проекта хорошего ремонта не получится.
Есть общее представление как будет расположена мебель по комнатам и на кухне (собственно под это общее представление и были проложены электрика и слаботочка). В идеале я бы хотел получить готовый дизайн проект ремонта под мои (уже готовые) "общие представления" - то есть какие обои/не обои лучше, цвет, стиль, финишные полы, потолок, подсветка и т.д. подойдут. + есть небольшая согласованная перепланировка квартиры, с учетом котором должен быть представлен готовый дизайн проект. Конторы занимающиеся такими проектами, делают их с нуля, от и до. Мне такой вариант не подходит, так как значительная часть уже сделана.
В основном требуется получить итоговое представление от будущей кухни, доутеплить и обустроить лоджию. Далее по значимости дизайн проект комнат и прихожей.
Вариант "ремонт под ключ" подразумевает под собой разработку дизайн-проекта? Что делать, к кому обращаться не понятно? Не хочется попасть на "большие деньги" - обращусь в проектную контору, а с меня возьмут как за полный проект с нуля - еще и переделывать что-нибудь придется, ой не хотелось бы...
« Останнє редагування: 10 Вересня 2021, 21:35:44 від Rabinovich »

Tvister

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 0
Советую обратиться к специалистам и заказать дизайн интерьера под ключ в Днепровской студии «KAKADU-STUDIO» http://kakadu-interior.com.ua/  В техническом задании пропишите, кто будет жить в доме, кто какие комнаты будет занимать, кто-что любит и чем увлекается, какие стили и цвета предпочитаете, какая именно мебель нужна в каждой из комнат и что категорически не стоит делать. К примеру у дочки аллергия на пыль и дизайнер учел это и при выборе отделочных материалов и при распределении мебели в комнатах…

Kupi.cn.ua