Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Диетическое питание или стол№5  (Прочитано 4748 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Диетическое питание или стол№5
« : 15 Березня 2016, 22:16:23 »
Опять у нас проблемы с пищеварением. Назначили диету. Раньше было проще, всё на пару, не зажареное да и всё. Сейчас дети повзрослели, перебирают. То не вкусно, то не люблю. Поделитесь вкусными рецептами.  :daisy:

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Диетическое питание или стол№5
« Reply #1 : 23 Березня 2016, 11:33:53 »
Опять у нас проблемы с пищеварением. Назначили диету. Раньше было проще, всё на пару, не зажареное да и всё. Сейчас дети повзрослели, перебирают. То не вкусно, то не люблю. Поделитесь вкусными рецептами.  :daisy:
у меня полдетства был 5 стол, бабушка тоже намучалась... На утро давала мне кашу овсяную с бананом и сахарком или гречневую с молоком, рисовую молочную, часто делала гарбузячую на пшене. На обед супчики без зажарки, а по составу  - обычные, на второе она уже импровизировала (ленивые вареники, пюре с тушеной рыбкой и тд), баловала меня приготовленной на пару грудинкой с морковью (грудинку нарезать для отбивной, немного отбить, посолить, натереть морковь и присыпать эту филешку и приготовить на пару), на ужин - вареные яйца, салатик с капусты, печеночный паштет (домашний естественно)... ну так сразу меню и не вспомнить...
Тут главное не менять кардинально меню для ребенка - пусть будет прежним, но с придерживанием условия "не жарить"...
Вообще - экспериментируйте) каши с фруктами, паштетики овощные с добавлением мясного (я любила морковно-луковый паштет с сердечками куриными), крем-супы всякие...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Диетическое питание или стол№5
« Reply #2 : 27 Березня 2016, 13:21:12 »
Спасибо за советы и рецепы.

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Re: Диетическое питание или стол№5
« Reply #3 : 23 Січня 2020, 22:46:10 »
Стол номер 5 я слышу очень часто, у меня часто у детей ацетомический синдром

Анна1239

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Диетическое питание или стол№5
« Reply #4 : 07 Березня 2020, 06:11:50 »
Прошла курсы про онлайн-школу обучения детской диетологии. И осталась ими очень довольна! Курсы помогут вам узнать все о правильном детском питании, как оно влияет на развитие, успеваемость в школе и т.д.
Подробнее можно почитать здесь - https://healthkurs.ru/kids . :) ;)

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: Диетическое питание или стол№5
« Reply #5 : 06 Листопада 2020, 20:31:34 »
Прошла курсы про онлайн-школу обучения детской диетологии. И осталась ими очень довольна! Курсы помогут вам узнать все о правильном детском питании, как оно влияет на развитие, успеваемость в школе и т.д.
Подробнее можно почитать здесь - https://healthkurs.ru/kids . :) ;)
И в какую цену такие курсы? Ответ, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua