Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лейкоциты в моче  (Прочитано 3682 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LikaGreis

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Лейкоциты в моче
« : 15 Лютого 2015, 16:16:45 »
Девочки, поделитесь опытом!

Вкратце:  на протяжении всей беременности у меня периодически не хорошие анализы мочи, то бактерии то белок. Канефрон стал моим другом, плюс 1 раз выпила Монурал. Сейчас 29 неделя. В очередной раз отправили меня к урологу и так получилось, что в 1 день я сдала анализы мочи и в ЖК и Гор больницу. Так вот в ЖК - анализы отличные, в Горбольнице лейкоциты на всё поле зрения. Уролог направли на пересдачу в горбольнице, пересдала, лейкоциты - 100, что не сильно отличается от "на всё поле зрения". Пошла дала в Синево для точности - тоже самое 100.

Я так поняла, что уролог будет направлять меня на сохранение и нужно будет капать антибиотики. Боязно за малютку, ёлки-палки, но и отказываться оснований не  имею. Сталкивался ли кто-то с такой вот ерундой, как поступили, если согласились на сохранени е, ка кдолго лежали?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Лейкоциты в моче
« Reply #1 : 16 Лютого 2015, 18:59:10 »
А анализ мочи на стерильность Вам назначили?

LikaGreis

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Лейкоциты в моче
« Reply #2 : 20 Лютого 2015, 12:45:19 »
Уже в больнице, сдана куча анализов перед началом лечения

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Лейкоциты в моче
« Reply #3 : 20 Лютого 2015, 15:18:56 »
На недели 17 появились лейкоциты, в немалом количестве. Положили на сохрание,  выписали антибитик - не помог, выписали второй антибиотик- помог. Лежала около 4 -х недели. Котику сейчас 4, у нас постоянная проблема с аллергией. Может из-за антибиотиков, а может и нет. Так что это палка двух концов.
Но со мной с таким же диагнозоми лежали девочки, так у них никогда никих проблем не было ( я про аллергию).
Если есть еще вопросы спрашивайте. :)
Оксана 0933438360

Kupi.cn.ua