Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Молочница(кандидоз) и беременность  (Прочитано 34100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иринка Х.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #60 : 15 Квітня 2011, 21:53:53 »
у меня тоже анализы показали молочницу и тоже она меня не беспокоила, я врачу сказала,но она ни в какую- назначила свечи и начала пугать что это очень сильно может отразиться на ребеночке! мало того назначила свечи, которые при беременности противопоказаны! >:D я в шоке была! >:(

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #61 : 15 Квітня 2011, 22:45:08 »
у меня тоже анализы показали молочницу и тоже она меня не беспокоила, я врачу сказала,но она ни в какую- назначила свечи и начала пугать что это очень сильно может отразиться на ребеночке! мало того назначила свечи, которые при беременности противопоказаны! >:D я в шоке была! >:(
у меня такая же ситуация была, но врач сказала на последних сроках можно и я лечилась (клион Д и Гинальгин кажется), а в инструкции написано противопоказано при беременности и кормлении грудью ???

Иринка Х.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #62 : 16 Квітня 2011, 11:05:29 »
а Вас молочница беспокоила? я просто не понимаю если она не беспокоит и выделений вообще никаких нет, смысл этих свечей? ??? а врачам конечно же- лишь бы чтот назначить!

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #63 : 19 Квітня 2011, 22:50:32 »
меня вообще абсолютно не беспокоила ???, просто были выделения на трусиках ::), но врачи сказала, что как рожать надо быть чистенькой полностью :-\ Вот поэтому и назначила свечи. А мужу ничего не сказала принимать, мы ж то сексом занимались, может не надо было после лечения ???, а то она повторно брала мазок, и опять сказала надо подлечиться на последних недельках уже.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #64 : 19 Квітня 2011, 23:43:11 »
я просто не понимаю если она не беспокоит и выделений вообще никаких нет, смысл этих свечей? ??? а врачам конечно же- лишь бы чтот назначить!
я вот это думаю, может у Вас и не молочница была? :-\ выделения то в любом случае должны были быть, а их нету ???. Перед родами флора меняется, вот и могли анализы показать что-то, а врач решила перестраховаться :-\

Иринка Х.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #65 : 20 Квітня 2011, 13:29:29 »
ну ниче себе! вот это перестраховочка! ???да еще и такие свечи назначить! учитывая то, что мазок мне брали когда еще 3 недельки беременности было, а сейчас слава богу уже 22 :), вот для перестраховки лучше бы повторный мазок взяла! :negative: бывает иногда и страшно ити к таким врачам!

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #66 : 20 Квітня 2011, 15:44:37 »
Девочки,посоветуйте эф. средство от молочницы,как только забеременнела началась эта проблема,ребёнку год,но всё никак не могу от неё избавится,бывает даже зуд ужасный!Перепробывала кучу народных средств и лекарств по назначению врача не помогает!
Может кто то тоже так мучался и в итоге нашёл хорошее лекарство?

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #67 : 20 Квітня 2011, 16:23:29 »
Девочки,посоветуйте эф. средство от молочницы,как только забеременнела началась эта проблема,ребёнку год,но всё никак не могу от неё избавится,бывает даже зуд ужасный!Перепробывала кучу народных средств и лекарств по назначению врача не помогает!
Может кто то тоже так мучался и в итоге нашёл хорошее лекарство?
У меня кума страдала  года 3, ничего не помогала, врачи свечи назначали все дороже и  дороже,эффект ровно на месяц максимум был. Потом поехала в Киев сдала анализы ей вывели там, какой именно вид, назначили лекарство, и она 4 года уже не вспоминает что - это такое. А у нас всем одно и тоже прописывают и смотрят пройдет или не пройдет >:(

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #68 : 20 Квітня 2011, 17:47:26 »
ну ниче себе! вот это перестраховочка! ???да еще и такие свечи назначить! учитывая то, что мазок мне брали когда еще 3 недельки беременности было, а сейчас слава богу уже 22 :), вот для перестраховки лучше бы повторный мазок взяла! :negative: бывает иногда и страшно ити к таким врачам!
подождите, выше в посте Вы писали, что свечи были назначены по результатам анализов. Теперь пишите, что анализ брался в 3 недели, а сейчас уже 22. Так чего Вы ей ничего не сказали?! ??? Попросите перебрать мазок, а потом уже по результату анализа будете с доктором решать целесообразность использования назначенных ею свечей ;)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #69 : 20 Квітня 2011, 19:11:36 »
У меня тоже была молочница при беременности. Беспокоила ужасно. Проявлятся стала на последнем триместре, поэтому мне назначали Клион Д...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Иринка Х.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #70 : 25 Квітня 2011, 22:06:35 »
ну ниче себе! вот это перестраховочка! ???да еще и такие свечи назначить! учитывая то, что мазок мне брали когда еще 3 недельки беременности было, а сейчас слава богу уже 22 :), вот для перестраховки лучше бы повторный мазок взяла! :negative: бывает иногда и страшно ити к таким врачам!
подождите, выше в посте Вы писали, что свечи были назначены по результатам анализов. Теперь пишите, что анализ брался в 3 недели, а сейчас уже 22. Так чего Вы ей ничего не сказали?! ??? Попросите перебрать мазок, а потом уже по результату анализа будете с доктором решать целесообразность использования назначенных ею свечей ;)
я конечно с Вами согласна, ступила я маленько)) ::) но как то не охото чтоб лишний раз "там" кавырялись))) :D. конечно же если беспокоила она меня, то я бы пролечилась, а так все ок :super:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #71 : 25 Квітня 2011, 22:11:43 »
У меня тоже была молочница при беременности. Беспокоила ужасно. Проявлятся стала на последнем триместре, поэтому мне назначали Клион Д...
я тоже ставила свечи Клион Д  :)

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #72 : 26 Квітня 2011, 09:54:53 »
Девочки, а Вагилак вы не пробовали -мне очень помог и безопасно, я противник всякой химии и слава Богу мне врачи попадались такие же, так они и не назначали ... я сама спрашивала о целесообразности применения -моей подруге Тержинан назначили и ещё что-то название не помню.... надо ли мне, то сказали ,что есть разные подходы в лечении молочницы и её наличие при беременности это нормальное явление и просто её надо держать под контролем -подмывалась Лактоцидом и ставила Вагилак, пила во внутрь полезные бактерии и всё  :ok:ттт
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #73 : 26 Квітня 2011, 10:31:29 »
Последний раз пользовалась свечами Пимафуцын. Мне помогло. Радует то, что только три дня лечения и можно беременным и кормящим ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #74 : 28 Квітня 2011, 16:11:19 »
Последний раз пользовалась свечами Пимафуцын. Мне помогло. Радует то, что только три дня лечения и можно беременным и кормящим ;)
Да, я тоже покупаю всегда Пимафуцын-очень эффективный.

Kupi.cn.ua