Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Молочница(кандидоз) и беременность  (Прочитано 34099 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #45 : 04 Листопада 2010, 06:01:46 »
У меня вообще не зудит, не болит ничего...просто выделения беловатые...а
у меня тоже так,хотя месяц назад лечила ее >:(

masya1

  • Гість
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #46 : 04 Листопада 2010, 08:49:06 »
мне флуомизин не помог... заплатила 60грн. проставила 6 свечей, а результат нулевой... (или почти нулевой), Алябышева выписала гексиконовые свечи, куплю, попробую (правда опять 50грн. :'() деньги уходят как вода..., я вшоке...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #47 : 04 Листопада 2010, 11:48:47 »
Вот мне и моя врач говорит, не поможет-деньги на ветер, а в основном кроме вреда это лечение ничего не даёт. Ведь по-хорошему потому ещё и микрофлору там надо будет восстанавливать...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #48 : 04 Листопада 2010, 15:30:04 »
мне флуомизин не помог... заплатила 60грн. проставила 6 свечей, а результат нулевой... (или почти нулевой), Алябышева выписала гексиконовые свечи, куплю, попробую (правда опять 50грн. :'() деньги уходят как вода..., я вшоке...
и мне назначили для профилактики гексиконовые свечи, только я их купила за 65 грн >:(

masya1

  • Гість
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #49 : 04 Листопада 2010, 15:37:19 »
а результат от этих свечей есть?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #50 : 04 Листопада 2010, 15:47:24 »
сегодня будет только первая "порция", не знаю, но наверное есть ;)

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #51 : 04 Листопада 2010, 16:17:45 »
Как раз дней за 5 до родов закончила принимать гексикон. Теперь опять их назначили, так как после родов там все воспалено. Они жутко быстро вытекают, и как по мне пимафуцин от молочницы мне быстрее помог. Так как их было 3 свечи, а этих целых 10 :o. Но о 100% результате я не могу сказать, но ведь это все может быть индивидуально! Да и молочница у меня жуткая была!!!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

masya1

  • Гість
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #52 : 04 Листопада 2010, 16:22:16 »
ой-ой, вытекают, это плохо, так как я по 3 раза за ночь в туалет хожу, то к утру, там уже и свечи не останеться.... :D

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #53 : 04 Листопада 2010, 22:44:12 »
Как я вас понимаю!!! Но свечку вы почувствуете минут через 15 и не вставая! Сама в шоке была! Так что смело ходите в туалет, думаю она свое дело и так сделает! ;)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #54 : 17 Листопада 2010, 23:21:40 »
девочки расскажите мне как особо умной наверное, которая читает инструкции >:(... мне гинеколог сказал принимать Нистатин в таблетках или свечи Гинезол. НО и то и другое имеет противопоказания при беременности >:( :o. Или я чего может не понимаю? Я не решаюсь их купить и пройти курс... Таблетки ваще противопоказаны, хотя в инете я прочитала, что вроде как и можно, разные источники по разному пишут, а вот свечи можно только в 1 триместре, у меня уже Слава Богу 3ий пошел!!!
Или мне купить совсем другие препараты, которые не противопоказаны на свой "вкус" так сказать? :( :-\

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #55 : 18 Листопада 2010, 00:17:01 »
мне врач свечку дала от молочницы-прочитала инструкцию-написано, что не рекомендуют во время беременности... но я доверилась так сказать-молочница прошла и вроде всё ок... я вообще своему врачу доверяю, она всяких глупостей ненужных не назначала... и ещё странность вроде наоборот почти всё запрещено в 1ом семестре... даже не знаю, что посоветовать...ещё ж и молочница это такая гадость, что многим многие препараты просто не подходят...некоторые просто не помогают, а некоторым вообще вредят... а во время беременности вообще я лично всего медикаментозного боюсь...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #56 : 19 Листопада 2010, 10:48:11 »
девочки расскажите мне как особо умной наверное, которая читает инструкции >:(... мне гинеколог сказал принимать Нистатин в таблетках или свечи Гинезол. НО и то и другое имеет противопоказания при беременности >:( :o. Или я чего может не понимаю? Я не решаюсь их купить и пройти курс... Таблетки ваще противопоказаны, хотя в инете я прочитала, что вроде как и можно, разные источники по разному пишут, а вот свечи можно только в 1 триместре, у меня уже Слава Богу 3ий пошел!!!
Или мне купить совсем другие препараты, которые не противопоказаны на свой "вкус" так сказать? :( :-\
только то, что прописал врач, никакой инициативы в лечении!!!

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #57 : 24 Грудня 2010, 19:33:48 »
А мне на втором триместре приписали "клион д", прошла курс 10 дней, потом опять брали мазок. Сказала врач, что перед родами надо быть чистенькой причистенькой O:-) O:-) O:-) . Я вот думаю, может я полечилась, а потом опять занималась сексом ::) , может надо было и мужу что-то принимать, незнаю... ??? Теперь опять назначила свечи, флора не совсем чистая, так в аптеке таких не было, посоветовали "Гинальгин", я купила, прочитала дома инструкцию, а там противопоказано при беременности, я расстроилась :'( :'( :'( Решила не применять, пока не посоветуюсь со своим врачом, она мне сказала, что на таком сроке (32 нед.) уже не повредит ребёночку, можно.

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #58 : 14 Квітня 2011, 16:30:05 »
У меня врач при осмотре обнаружила молочницу, но ничего не приписала, никакого лечения ???
Что мне делать не знаю, особо не беспокоит, но всё равно наверно пролечить надо

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Re: Молочница(кандидоз) и беременность
« Reply #59 : 14 Квітня 2011, 23:23:59 »
У меня врач при осмотре обнаружила молочницу, но ничего не приписала, никакого лечения ???
Что мне делать не знаю, особо не беспокоит, но всё равно наверно пролечить надо
Мне тоже анализы показали молочницу, врач спросила-беспокоит? Я говорю-нет ??? Она сказала-раз не беспокоит, то и лечить пока не будем :)

Kupi.cn.ua