Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дети и мультики  (Прочитано 97721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Re: Дети и мультики
« Reply #1200 : 14 Липня 2016, 10:41:06 »
А нам сейчас понравился новый мульт. про капризную царевну. Младший смотрит - потому что музыкальный, а старший уже понимает. Только серия про жадину не нравится (наверное себя там узнает :D)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Дети и мультики
« Reply #1201 : 15 Липня 2016, 13:54:30 »
как подсадить ребёнка на советские мультики, сказки например :walldash: включаю что-то толковое, малыш капризничает, требует - "...нет мне этот мультик не надо мне надо щенячий патруль...."

а зачем подсаживать?  :-\  Щенячий патруль довльно неплохой мульт, тоже поучительный, и в советских дурни хватает)) просто надо выбирать более-менее толковые мульты вне зависимости от место производства  ;)  Младший очень любит Вспыша, старший в 4-5 лет "засмотрел" до дыр все мульты Саакянца, а сейчас ничего кроме Энгри Бёрдз и НиндзяГо не признаёт)) пройдёт период-начнёт "залипать" на что-то другое

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #1202 : 15 Липня 2016, 15:51:59 »
Не понимаю я этого ажиотажа по поводу советских мультиков. Даже я - ребенок 90-х, не могу вспомнить чтобы были советские мультики, которые меня очень впечатляли. Единственное, что очень нравилось, это про "пластилиновую ворону" и "в синем море, в белой пене" (там где рыба поет "оставайся мальчик с нами"). Всегда больше любила диснеевские мультики Еще был "Кэнди, Кэнди", японский или корейский, тоже очень его любила.
Многие мультики, которые смотрят сейчас дети на много интересней и содержательней советских. Даже тот же Спанч Боб, если вникнуть в суть, то понятно, что мультик со смыслом, совсем не для маленьких детей, конечно. У меня дочке сейчас 7, она с удовольствием его смотрит, и я с ней частенько поглядываю.
Много интересных полнометражных мультиков, многие мы смотрим всей семьей :super:
А советские тусклые и многие пропитаны пропагандой.

Юльчик:-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 25
  • Лучше меня только моя дочь!
Re: Дети и мультики
« Reply #1203 : 15 Липня 2016, 16:20:10 »
А нам сейчас понравился новый мульт. про капризную царевну. Младший смотрит - потому что музыкальный, а старший уже понимает. Только серия про жадину не нравится (наверное себя там узнает :D)
Спасибо, что рассказали про мультик. Вчера смотрели с доцей - очень понравилось   :super:  :).

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Дети и мультики
« Reply #1204 : 15 Липня 2016, 16:40:06 »
Не понимаю я этого ажиотажа по поводу советских мультиков. Даже я - ребенок 90-х, не могу вспомнить чтобы были советские мультики, которые меня очень впечатляли. Единственное, что очень нравилось, это про "пластилиновую ворону" и "в синем море, в белой пене" (там где рыба поет "оставайся мальчик с нами"). Всегда больше любила диснеевские мультики Еще был "Кэнди, Кэнди", японский или корейский, тоже очень его любила.
Многие мультики, которые смотрят сейчас дети на много интересней и содержательней советских. Даже тот же Спанч Боб, если вникнуть в суть, то понятно, что мультик со смыслом, совсем не для маленьких детей, конечно. У меня дочке сейчас 7, она с удовольствием его смотрит, и я с ней частенько поглядываю.
Много интересных полнометражных мультиков, многие мы смотрим всей семьей :super:
А советские тусклые и многие пропитаны пропагандой.

вот и я о том же)) нет, ну есть простенькие добрые мультики о добром и светлом, их можно и нужно смотреть, но они всё равно уступают Диснею, однозначно! Я как вспомню Король Лев, Красавица и Чудовище, Русалочка, ммммм, классссс!  :super:  а про современные 3Дшные шедевры вообще молчу, минимум на сто голов выше отечественной и близлежаще-зарубежной мультипликации!

Света1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 13
Re: Дети и мультики
« Reply #1205 : 13 Серпня 2016, 16:29:01 »
мой фиксиков любит

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #1206 : 07 Вересня 2016, 22:39:28 »
Хороший мульт Тима и Тома.

tanya54321

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #1207 : 25 Вересня 2016, 21:59:41 »
Мы тоже любим смотреть мультик про капризную царевну) и еще лунтика

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Дети и мультики
« Reply #1208 : 25 Вересня 2016, 22:18:41 »
Мы на Пин-код подсели :) А еще Октонавтов увидела у бабушки по телевизору  :wacko: так тоже с охотой смотрит.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Дети и мультики
« Reply #1209 : 27 Вересня 2016, 12:36:29 »
Моя тоже смотрела подобный ролик как Бариби рожает,а кен присутствует на родах  >:D или мама Свинки Пеппы. шоке была от токого бреда, а ей нравится.
это еще цветочки. Мы вот недавно ролик в ютюбе смотрели на 15 мин. как в животике детки формируются  ;D. Это при том,что нам 5 лет  :o. И с таким умным видом сидел-всматривался,что я в шоке была. А потом еще попросил посмотреть,как собачки в животике живут. Вот думаю-может гинеколог-акушер растет. А вообще очень любит поучательные мультики. Иногда правда смотрит видео с блогерами типа Ярик Лапа или Ивангай. Но это наверное от старшей дочки перенял.

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
Re: Дети и мультики
« Reply #1210 : 12 Жовтня 2016, 21:45:49 »
Нашему мальчику год, очень любит фиксиков, паровозика тишку, каю, ну и свинка паппа, а куда ж без   :D
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

RedCat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 58
Re: Дети и мультики
« Reply #1211 : 22 Жовтня 2016, 23:04:34 »
Дочке почти 6, нравится Мия и я , Фиксики, неплохие мультики, со смыслом.
Когда были помладше, обожали Котёнка Гава

KatyaK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #1212 : 25 Жовтня 2016, 09:00:08 »
у меня сынуля был в восторге от Ну Погоди, было не оторвать его во время просмотра :)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Дети и мультики
« Reply #1213 : 25 Жовтня 2016, 09:04:33 »
У меня младшая уже подсадилась :wacko:на песни Железновой "Колёса у автобуса крутятся...", там много разных маленьких историй мультиков :girlsmile: в голове у самой часто песни те крутятся и старшая поет ;D

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Дети и мультики
« Reply #1214 : 29 Жовтня 2016, 10:17:47 »
А ми поки до мультиків "равнодушні"...
Є улюблена реклама по телевізору. А коли мультики - чи то по компу, чи по ТV - до кінця і "Машу" не додивлюється.

Kupi.cn.ua