Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Субсидии (условия,список документов)  (Прочитано 529947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8250 : 02 Жовтня 2018, 20:41:33 »
Я заполняла через електронную подпись, пришло письмо на почту что одобрили и назначили субсидию, перезвонили и сказали чтоб подошла поставила подпись, а если кто заполнял через электронную почту, то тоже самое будет или по другому что то?


Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8251 : 02 Жовтня 2018, 20:45:30 »
у меня так же
Вы через почту заполняли?


Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8252 : 02 Жовтня 2018, 21:00:51 »
Я заполняла через електронную подпись, пришло письмо на почту что одобрили и назначили субсидию, перезвонили и сказали чтоб подошла поставила подпись, а если кто заполнял через электронную почту, то тоже самое будет или по другому что то?
мне написали такое
Вашу електронну заяву на призначення житлової субсидії було успішно зареєстровано.
Її номер – 1809. Про всяк випадок збережіть його.
Розглядатиме заяву саме той орган соціального захисту населення, який ви зазначили при заповненні електронної форми.
У разі, якщо ви не використовували електронного цифрового підпису, вам доведеться особисто звернутися до органу соціального захисту населення, аби власноруч підписати документи. Найближчим часом наші співробітники зв’яжуться з вами, аби узгодити дату і час вашого візиту.
До цього листа також додані копії поданих вами документів.

Із повагою,
Міністерство соціальної політики України

Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Super

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 123
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8253 : 02 Жовтня 2018, 21:04:31 »
Вы через почту заполняли?
да

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8254 : 02 Жовтня 2018, 21:13:14 »
теперь ждите дальше писем на почту, у меня вчера три раза отказ был сначала- то одну графу не заполнила, то вторую. Они пишут отказ и расписывают причину- что и где надо дописать/изменить. А сегодня пришло письмо утром, что рссмотрено, начислено и ждут в течение месяца , чтобы пришли поставили подписи, ну и плюс звонили еще мне
спасибо
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8255 : 02 Жовтня 2018, 22:41:24 »
 :yahooo:
заполнила и отправила
Автоскло для різних автомобілів

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8256 : 03 Жовтня 2018, 07:13:28 »
Доброе утро)Девочки,извиняюсь сразу за вопрос.Дайте ссылку,где нужно заполнять заявление на субсидию

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8257 : 03 Жовтня 2018, 09:22:59 »
Доброе утро)Девочки,извиняюсь сразу за вопрос.Дайте ссылку,где нужно заполнять заявление на субсидию


 
https://subsidii.mlsp.gov.ua :daisy:
Мир не меняется, меняемся мы...

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8258 : 03 Жовтня 2018, 09:38:47 »
Я тоже заполнила 1 октября с утра через электронную подпись. Сначала пришло письмо, что вашу заяву зарегистрировано. И где-то через час, что дали субсидию. Сразу же в тот день перезвонил специалист и пригласила на прием. При себе сказала иметь только справку о составе семьи. Но у меня изменения в субсидии связаны с рождением ребенка.
Пошла сражу же. Приняли без очереди. Заставили правда заяву и декларацию переписывать заново, так как я не указала какие у кого источники  доходов.
Еще сказали, что нужно срочно в течении суток добавить нового члена семьи в АТП -2528 (мусорка), так как она будет делать им запрос по субсидии. В остальных все добавляется автоматично, если есть счетчики.



Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8259 : 03 Жовтня 2018, 09:44:40 »
И еще заметила, что они не очень рады, что заполняют через интернет. Так как в основном все заполняют с ошибками или не всю информацию указывают сразу. И нужно все переписывать заново от руки. А это отнимает у них время. А для нас конечно так лучше, не нужно записываться и принимают без очереди. На все у меня ушло где-то два часа. Это с учетом того, что я бегала и искала где сделать ксерокс справки.



Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8260 : 03 Жовтня 2018, 09:59:26 »
Я тоже заполнила 1 октября с утра через электронную подпись. Сначала пришло письмо, что вашу заяву зарегистрировано. И где-то через час, что дали субсидию. Сразу же в тот день перезвонил специалист и пригласила на прием. При себе сказала иметь только справку о составе семьи. Но у меня изменения в субсидии связаны с рождением ребенка.
Пошла сражу же. Приняли без очереди. Заставили правда заяву и декларацию переписывать заново, так как я не указала какие у кого источники  доходов.
Еще сказали, что нужно срочно в течении суток добавить нового члена семьи в АТП -2528 (мусорка), так как она будет делать им запрос по субсидии. В остальных все добавляется автоматично, если есть счетчики.
https://www.lawportal.com.ua/zrazok-blank-zayava-deklaratsiya-subsidija.html - сдесь написано как заполнять декларацию - и никаких данных о доходах вносить не надо!!!!! :o

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8261 : 03 Жовтня 2018, 10:42:49 »
https://www.lawportal.com.ua/zrazok-blank-zayava-deklaratsiya-subsidija.html - сдесь написано как заполнять декларацию - и никаких данных о доходах вносить не надо!!!!! :o
+ было видео, в котором Рева говорит, что справка о составе семьи нужна только, если есть изменения. А почитав тему, вижу, что требуют у всех её  ???
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8262 : 03 Жовтня 2018, 10:49:50 »
https://www.lawportal.com.ua/zrazok-blank-zayava-deklaratsiya-subsidija.html - сдесь написано как заполнять декларацию - и никаких данных о доходах вносить не надо!!!!! :o
В разделе 3 я писала каждого совершеннолетнего члена семьи и указывала какие у него источники доходов (пенсия, зарплата, детские). Без указания сум, только вид выплаты и кто выплачивает. Изначально я там ничего не писала, так как думала, что там указываются доходы, которые не видно налоговой.



Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8263 : 03 Жовтня 2018, 10:51:42 »
В разделе 3 я писала каждого совершеннолетнего члена семьи и указывала какие у него источники доходов (пенсия, зарплата, детские). Без указания сум, только вид выплаты и кто выплачивает. Изначально я там ничего не писала, так как думала, что там указываются доходы, которые не видно налоговой.

Ну так это и есть! А с чего это вписывать туда доходы, которые видны в налоговой и других инстанциях?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #8264 : 03 Жовтня 2018, 10:55:10 »
https://www.5.ua/suspilstvo/pokrokova-instruktsiia-iak-zapovnyty-zaiavu-ta-deklaratsiiu-dlia-otrymannia-subsydii-169976.html - цитата: "Головна відмінність полягає у тому, що якщо раніше необхідно було в декларації вказувати види доходів зареєстрованих у помешканні осіб, то з травня 2018 року в розділі III вписуються лише дані про види та суми доходів осіб, інформація про які відсутня в Державному реєстрі фізичних осіб – платників податків за III-IV квартали 2017 року "[/u]

Kupi.cn.ua