Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 438486 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

юляшка17

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • ЮЛЯ (093) 520 7 343, (098) 914 81 88 viber
Никто не в курсе: когда собираются второй транш в этом месяце платить? До выходных успеют? Или уже после Рождества получится?  ???
Казначейство начисляет 21  + 3-4 дня и мы получаем., выходные не в счёт.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 41
Кто знает номер телефона ,отдела начисления пособий? Надо узнать готовность справки.Новозавод.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Казначейство начисляет 21  + 3-4 дня и мы получаем., выходные не в счёт.
Понятно. Значит, под самый Новый год будут...... :D

Emotion

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • (063)3561462
Доброго дня, кто подскажет, была на б/л с ребенком в в ноябре до 17.11 , когда ждать начисления, пока ничего нет?

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Никто не в курсе: когда собираются второй транш в этом месяце платить? До выходных успеют? Или уже после Рождества получится?  ???
Подскажите, пожалуйста, а что это за второй транш? ::)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, а что это за второй транш? ::)
Это, обычно, кто успел переоформить документы по льготе до 10 числа текущего месяца, то получают деньги не в традиционные числа (в середине месяца), а в конце месяца - во втором транше. Обычно, где-то после 25 числа...... ::)

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Это, обычно, кто успел переоформить документы по льготе до 10 числа текущего месяца, то получают деньги не в традиционные числа (в середине месяца), а в конце месяца - во втором транше. Обычно, где-то после 25 числа...... ::)
Понятно, спасибо за ответ. Я подумала сначала, что доплата ещё какая-то будет, а я не в курсе. :D

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Доброго дня, кто подскажет, была на б/л с ребенком в в ноябре до 17.11 , когда ждать начисления, пока ничего нет?
Доброй ночи. Уточните когда отвезли (отправили) Ваш больничный в соцстрах. На этой неделе было перечисление б/л за 24/11 .

Emotion

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • (063)3561462
Доброй ночи. Уточните когда отвезли (отправили) Ваш больничный в соцстрах. На этой неделе было перечисление б/л за 24/11 .
спасибо, уточню еще. А если позже 24.11, то когда приблизительно будет перечисление?

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Девочки, может, кто знает... Я ушла в декрет с работы. 15.11 принесла уже больничный лист. На этой неделе звонила в бухгалтерию, сказали, что месяц назад отправили документы в соц. страх. и на этом все, с фонда не были перечислений. А у меня КС планируется, хотелось  бы как-то быть уверенной, что у меня денег хватит на роды, а положить в роддом могут раньше... Когда мне ожидать декретных? В этом году уже наверное, вряд ли?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Девочки, может, кто знает... Я ушла в декрет с работы. 15.11 принесла уже больничный лист. На этой неделе звонила в бухгалтерию, сказали, что месяц назад отправили документы в соц. страх. и на этом все, с фонда не были перечислений. А у меня КС планируется, хотелось  бы как-то быть уверенной, что у меня денег хватит на роды, а положить в роддом могут раньше... Когда мне ожидать декретных? В этом году уже наверное, вряд ли?
я по датам не помню, но помню, что мне соцстрах деньги перечислил за 10 дней до планируемой операции (кесарили в 38 недель). Это было летом 2017 года. Тоже тогда перетрясло меня хорошо, пока не дали, так как отложенных денег на операцию могло и не хватить
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
интересно, как в этом месяце будет с детскими :-\ ждать их вообще?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Я раньше числа 17-18 не жду ::)
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Девочки, может, кто знает... Я ушла в декрет с работы. 15.11 принесла уже больничный лист. На этой неделе звонила в бухгалтерию, сказали, что месяц назад отправили документы в соц. страх. и на этом все, с фонда не были перечислений. А у меня КС планируется, хотелось  бы как-то быть уверенной, что у меня денег хватит на роды, а положить в роддом могут раньше... Когда мне ожидать декретных? В этом году уже наверное, вряд ли?
вообще и больничные туго выплачивали, т.к. денег в фонде не было
я свои больничные с ноября месяца до сих пор жду  :wacko:

Л.К

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 6
  • 0991872742
А детские кто-то получил в этом месяце

Kupi.cn.ua