Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1508880 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27150 : 05 Березня 2021, 11:17:41 »
Аня, привет, немного не так.
Была тема обсуждения, которую я создавала, верно, создавала с перспективой создания СП, редактировала фотографии девочек, все помнят, так в начале темы было много фото- отзывов. Потом не сложилось , СП я не открыла. Отзывы закрыла, потому что у Ирины Джессики стала хорошо развиваться ее тема, смысл вести три темы по Солди не было. Я несколько раз спрашивала у Ирины будет ли она открывать свою тему,  и стала вести переговоры с руководством фабрики.
На днях задала вопрос админу, можно ли перенести тему из раздела Наши покупки в раздел Обувь на платной основе. Если б мне отказали, я б создала новую тему платную. Отредактировать первые посты ( удалить) попросила также админа, чтоб я могла спустить сбор в свои посты.
Я не оправдываюсь)))) и не живу прошлым, не вспоминаю негатив. Кто не хочет заказывать у меня, есть вторая тема.  Ко мне придут те, кто меня знает и общается со мной.
От темы вроде можно отписаться, если так раздражает, что ты " не заказывала, а оно выскакивает".  создайте.
від теми не можна "відписатись", якщо залишав в ній коментарі, а ще гірше, якщо тебе процитували, не допоможе і видалення своїх повідомлень  - думаю в цьому і полягає нечесність, така собі реклама примусова, це не те ж саме, що я до вас сама в тему прийшла   ???

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27151 : 05 Березня 2021, 17:04:23 »
Мне абсолютно пофиг, где и кто создает темы, интересует только момент рентабельности. Я свою тему по Борну (тоже обувь) не вытянула как платную, хотя и заказы были. Добавляла другие сайты и т.д.  Неужели по Солди столько заказав и такая прибыль, что есть возможность открывать платные темы? (извините за прямолинейность). Я, например, вижу сколько остатков по этой обуви и так ни разу через СП заказать не рискнула. А так как момент маркетинга хотелось организатору сделать интересней, а получилось не очень.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27152 : 05 Березня 2021, 17:24:26 »
А чего вы сразу решили искать подвох, неправильно/неполно поданную информацию админу и пр.? Человек решил открыть тему, подобная у нее была, ее и перенесли. Я не вижу ничего криминального. Платные темы, кстати, открывали кто угодно, даже если есть сп обычное.  ???

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27153 : 05 Березня 2021, 17:43:12 »
А чего вы сразу решили искать подвох, неправильно/неполно поданную информацию админу и пр.? Человек решил открыть тему, подобная у нее была, ее и перенесли. Я не вижу ничего криминального. Платные темы, кстати, открывали кто угодно, даже если есть сп обычное.  ???
почитайте моє попереднє повідомлення
я написала пару раз відгук у темі відгуків, теми не було не було, а тепер вона постійно майорить, хоча я наприклад не прийшла би в цю тему замовляти, але мене ніхто не спитав

почистьте тоді тему, просто видаліть всі повідомлення, що не стосуються продажу

створення нової теми не викликало б питань ,але ж її треба "розкрутити", невже цього "подвоху" не видно?

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27154 : 05 Березня 2021, 17:43:38 »
Была тема с пулом данных с отзывами по солди
Год была не активна, но начинка темы никуда не изчезала  - её основное направление было-  база данных с отзывами по солди
Теперь тема активна, как СП  по солди
Вопрос, если я не выбирала себе данную, продажую, тему как её участник, то нужна ли мне эта тема в моих не прочитанных сообщениях и должна ли тратить время чтобы удалять в ней свои сообщения ?
Если тему активировали, и активировал её  орг с опред целью, то логично чтобы её содержание почистил орг, чтобы не создавать неудобство др участникам форума, которые стали участниками  её СП не изъявляя желания ими стать

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27155 : 05 Березня 2021, 17:44:57 »
Была тема с пулом данных с отзывами по солди
Год была не активна, но начинка темы никуда не изчезала  - её основное направление было-  база данных с отзывами по солди
Теперь тема активна, как СП  по солди
Вопрос, если я не выбирала себе данную, продажую, тему как её участник, то нужна ли мне эта тема в моих не прочитанных сообщениях и должна ли тратить время чтобы удалять в ней свои сообщения ?
Если тему активировали, и активировал её  орг с опред целью, то логично чтобы её содержание почистил орг, чтобы не создавать неудобство др участникам форума, которые стали участниками  её СП не изъявляя желания ими стать
саме так

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27156 : 05 Березня 2021, 18:44:15 »
Была тема с пулом данных с отзывами по солди
Год была не активна, но начинка темы никуда не изчезала  - её основное направление было-  база данных с отзывами по солди
Теперь тема активна, как СП  по солди
Вопрос, если я не выбирала себе данную, продажую, тему как её участник, то нужна ли мне эта тема в моих не прочитанных сообщениях и должна ли тратить время чтобы удалять в ней свои сообщения ?
Если тему активировали, и активировал её  орг с опред целью, то логично чтобы её содержание почистил орг, чтобы не создавать неудобство др участникам форума, которые стали участниками  её СП не изъявляя желания ими стать
а как орг почистит тему? Удалить можно только свои сообщения. Админ не будет заморачиваться с этим, я думаю .
почитайте моє попереднє повідомлення
я написала пару раз відгук у темі відгуків, теми не було не було, а тепер вона постійно майорить, хоча я наприклад не прийшла би в цю тему замовляти, але мене ніхто не спитав

почистьте тоді тему, просто видаліть всі повідомлення, що не стосуються продажу

створення нової теми не викликало б питань ,але ж її треба "розкрутити", невже цього "подвоху" не видно?
не знаю, мне не видно... Со Снежной, если что лично не знакома, и посему умысла ее выгораживать, если кто так подумает, у меня нет...

А зачем раскручивать, если  тема Иры все равно не активна и где-то кому-то надо заказывать?
« Останнє редагування: 05 Березня 2021, 20:29:43 від Марfуша »

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27157 : 05 Березня 2021, 20:17:22 »
Девочки, не ругайтесь. Совместным покупкам, как явлению, рано или поздно придет конец. Тем более, на форуме это будет ранее.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27158 : 05 Березня 2021, 20:27:45 »
а как орг почистит тему? Удалить можно толнсвои сообщения. Админ не будет заморачиваться с этим, я думаю .не знаю, мне не видно... Со Снежной, если что лично не знакома, и посему умысла ее выгораживать, если кто так подумает, у меня нет...

А зачем раскручивать, если  тема Иры все равно не активна и где-то кому-то надо заказывать?
ну Ірина тема була не одна, хоча Іра-орг - супер, жалкую, що  вона не хоче продовжувати...

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27159 : 05 Березня 2021, 20:41:39 »
а как орг почистит тему? Удалить можно только свои сообщения. Админ не будет заморачиваться с этим, я думаю .не знаю, мне не видно... Со Снежной, если что лично не знакома, и посему умысла ее выгораживать, если кто так подумает, у меня нет...

А зачем раскручивать, если  тема Иры все равно не активна и где-то кому-то надо заказывать?
Марина, это понятно, вопрос в другом, Снежана одна, пользователей, которые писали в теме и обсуждали обувь - много. Почему учитываются интересы одного человека, а не большинства? Логично, что в данном случае, лучше было бы открыть новую тему для СП, раз сложилась такая ситуация. И споров бы не было. Все были бы довольны. Девочки продолжили бы писать отзывы по этой обуви. Как-то так.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27160 : 05 Березня 2021, 21:14:35 »
Марина, это понятно, вопрос в другом, Снежана одна, пользователей, которые писали в теме и обсуждали обувь - много. Почему учитываются интересы одного человека, а не большинства? Логично, что в данном случае, лучше было бы открыть новую тему для СП, раз сложилась такая ситуация. И споров бы не было. Все были бы довольны. Девочки продолжили бы писать отзывы по этой обуви. Как-то так.
думаю відповідь одна - гроші

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27161 : 05 Березня 2021, 21:44:19 »
При чем здесь негатив и прошлое?  :-\
Задали конкретный вопрос.
Первое сообщение в теме не равно принадлежности темы создателю. Девочки делились опытом, описывали свои покупки.
Теперь этой темы нет, надо создавать отдельную.
И, пардон, но из-за твоей хитрожопости не собираюсь теперь тратить время и удалять сообщения, тем более, если их кто-то процитировал, все равно будет выскакивать.
Тема не принадлежит  топик стартеру. Тему наполняли форумчанки своими отзывами по этой марке обуви. И с моей точки зрения недопустимо приватизировать тему отзывов.
Мне тоже не нравится, что эта тема у меня всплывает. Создавайте отдельную или потрудитесь убрать отзывы

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27162 : 05 Березня 2021, 22:08:22 »
ну Ірина тема була не одна, хоча Іра-орг - супер, жалкую, що  вона не хоче продовжувати...
Лучший орг  :super: :super: :super:

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27163 : 06 Березня 2021, 01:48:58 »
Модераторы написали админам о сложившейся ситуации .
Давайте подождем ответ.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2076
  • Спасибо: 741
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #27164 : 06 Березня 2021, 10:44:05 »
если вынесет все мои посты в отдельную тему, так даже лучше будет.
но я писала вчера админу и попросила удалить посты с 3 по 2922.
приму любое решение.
Выгоните меня с форума, приму также, мне этот негатив от некоторых надоел.
« Останнє редагування: 06 Березня 2021, 10:46:16 від Ежевика Императрица »
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Kupi.cn.ua