Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курьерские службы доставки!  (Прочитано 165684 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4785 : 01 Березня 2020, 19:07:51 »
Если на Проме заказываешь, автоматически доставка бесплатная. Но это пока я думаю, пока базу набивают ::)
Правда, не все продавцы эту услугу подключили) На март продлили бесплатную доставку ))
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4786 : 01 Березня 2020, 19:17:58 »
А Подусовка, Масаны есть Джастин, кто знает?  :)
Вроде нету

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4787 : 02 Березня 2020, 10:58:05 »
Правда, не все продавцы эту услугу подключили) На март продлили бесплатную доставку ))
С мне не с  промовского сайта предлагали месяц назад тоже бесплатно, не рискнула

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4788 : 02 Березня 2020, 10:59:22 »
Девочки, у кого будет актуальная правдивая информация по Интайму, пишите.  :-\ тоже посылка зависла. В гугле гуляют статейки-клоны.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4789 : 02 Березня 2020, 11:01:18 »
Девочки, у кого будет актуальная правдивая информация по Интайму, пишите.  :-\ тоже посылка зависла. В гугле гуляют статейки-клоны.
ч в Вайбере в группе,но та. Больше паники наводят.
Те у кого огромные наложки там,те в шоке.
У кого узнаваемые, дорогие,большие посылки ,едут  на транзитные склады,пытаются забрать....
Я свои жду.... Так надеюсь,что все же получу каким то образом

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4790 : 02 Березня 2020, 12:18:18 »
Они уже зажрались со своим пакованием одежды в коробки  >:D Меня раздражает не так переплата за воздух, как само по себе такое отношение.
Точно. Я думала это меня лоханули. Платье отправляла, запаковали в коробку, я даже не обратила внимания сначала, а потом сумма космическая вылезла. Но уже все упаковано было. Интересно,, я могла я поспорить и попросить перепаковать?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4791 : 02 Березня 2020, 14:56:53 »
Точно. Я думала это меня лоханули. Платье отправляла, запаковали в коробку, я даже не обратила внимания сначала, а потом сумма космическая вылезла. Но уже все упаковано было. Интересно,, я могла я поспорить и попросить перепаковать?
У меня в пакет вкладывали :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4792 : 02 Березня 2020, 15:03:50 »
С мне не с  промовского сайта предлагали месяц назад тоже бесплатно, не рискнула
Сегодня получила посылочку, неожидала, что бесплатная доставка будет ::) Приятно удивило :) Жаль, по городу мало мало
https://justin.ua/viddilennya/ если посмотреть по карте, показывает 4 отделения  :-\ А как же центральное ??? Или уже убрали его?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4793 : 02 Березня 2020, 15:27:58 »
Точно. Я думала это меня лоханули. Платье отправляла, запаковали в коробку, я даже не обратила внимания сначала, а потом сумма космическая вылезла. Но уже все упаковано было. Интересно,, я могла я поспорить и попросить перепаковать?
там пакет рассчитан до 1кг, если вес больше пакуют в коробку. Он такой мелкий, что если платье вязанное например, то не войдет.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4794 : 02 Березня 2020, 16:43:43 »
там пакет рассчитан до 1кг, если вес больше пакуют в коробку. Он такой мелкий, что если платье вязанное например, то не войдет.
Раньше было 2 вида пакетов. Мелкий и чуть больше чем А4. Мне присылали год назад вещи 1,700 грамм, все в этот пакет побольше влазило. Специально так сделали. Эта коробка так совсем не в тему была. Сегодня с новой почты забрала коробку с обувью, такая разорваная и пожёванная, как будто дракон пожевал. Даже коробки внутри все помелись. Уже  3 посылка такая приходит. Грязные и потасканые.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

orlenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4795 : 02 Березня 2020, 18:00:22 »
Девочки, у кого будет актуальная правдивая информация по Интайму, пишите.  :-\ тоже посылка зависла. В гугле гуляют статейки-клоны.
https://biz.liga.net/all/transport/novosti/krupnyy-servis-dostavki-posylok-prekraschaet-rabotu
Сервис доставки Ин Тайм прекращает работу. Грузы его клиентов доставят конкуренты

https://intime.ua/ua-pres-centr
Цитувати
Шановні клієнти!

Компанія "Ін Тайм" приносить свої вибачення клієнтам і партнерам. Не дивлячись на зупинку магістральної логістики і закриття частини відділень ми продовжуємо робити все можливе, щоб видати вантажі нашим відправникам/одержувачам. Сьогодні було досягнуто домовленостей з ключовими гравцями ринку логістики про допомогу нам в ситуації, що склалася. Доставка вантажів буде проведена їх ресурсами в рамках відповідних мереж відділень, де клієнти зможуть отримати очікуване. План відправок залишків вантажів з міст буде опублікований в понеділок. Щиро дякуємо всім, хто протягнув руку допомоги, і просимо терпіння і розуміння від наших клієнтів.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4796 : 02 Березня 2020, 18:27:05 »
Раньше было 2 вида пакетов. Мелкий и чуть больше чем А4. Мне присылали год назад вещи 1,700 грамм, все в этот пакет побольше влазило. Специально так сделали. Эта коробка так совсем не в тему была. Сегодня с новой почты забрала коробку с обувью, такая разорваная и пожёванная, как будто дракон пожевал. Даже коробки внутри все помелись. Уже  3 посылка такая приходит. Грязные и потасканые.
У меня с обувью та же история. Думала, что это отправитель такое выслал. А что мы можем предьявить? Они включат дурачков, что такое было отправлено. С Парадобуви все упаковками приходит. Неприятная ситуация((
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4797 : 02 Березня 2020, 19:00:01 »
У меня отправитель не может такую жвачку выслать - польская фирма обуви. Там и коробки прочные и упаковано хорошо, но приходит в таком виде, как будто вскрывали и смотрели что там, а потом скотчем в один слой приклеили. Все проверяю, прямо на отделении.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 583
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4798 : 02 Березня 2020, 21:47:36 »
У меня с обувью та же история. Думала, что это отправитель такое выслал. А что мы можем предьявить? Они включат дурачков, что такое было отправлено. С Парадобуви все упаковками приходит. Неприятная ситуация((
Такая же фигня . Получила коробку с обувью , помятая , скотч как собаки порвали , такое впечатление , что её уже открывали. Посмотрела , внутри одна коробка с обувью была помята , как будто её ногой заталкивали обратно. И обычно коробки приходили скреплённые двумя ленами пластиковыми , а здесь одна где то потерялась ??? :D
- роз. 70-С, 298 грн

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4799 : 02 Березня 2020, 22:03:36 »
Почитала про обувь...
Просите отправителя страховать на полную стоимость посылки и проверяйте на почте содержимое

Kupi.cn.ua