Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прогулки с ребёнком зимой в...  (Прочитано 3348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Annna__

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Прогулки с ребёнком зимой в...
« : 07 Жовтня 2014, 20:18:32 »
Уважаемые мамочки! А в чем вы гуляете/планируете гулять с вашими детками зимой? Выбирая комбинезон малютке, я начиталась про всякие утеплители,  термобелье под них и т.д., что теперь всерьёз задумалась, а как же одеть и себя (а я ещё та мерзлячка)? Давно облизываюсь на модные утепленные штаны, аля лыжные (или они и есть лыжные?). Носите ли вы такое? И, если да, то где в нашем городе это можно найти (конечно, качественное)? :-\

vizigot

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
Re: Прогулки с ребёнком зимой в...
« Reply #1 : 07 Жовтня 2014, 20:51:08 »
всё зависит от возраста, очень маленьким нужен комбинизон
Взять кредит с выгодой для себя

Annna__

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Прогулки с ребёнком зимой в...
« Reply #2 : 07 Жовтня 2014, 23:05:01 »
Я имела в виду, в чем ходят сами мамы.  ^-^ с ребёнком я уже разобралась, спасибо. :-)

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Прогулки с ребёнком зимой в...
« Reply #3 : 09 Жовтня 2014, 13:32:23 »
Специально для зимы и в холодную пору я купила себе штаны на флисе спортивного типа, они очень теплые, в снег и ветер не продуваются и снег особо не налипает. Всю прошлую зиму катала малого в коляске и ни разу не замерзла, и даже одевала короткий пуховик))) сама еще та мерзлячка)) И эту зиму буду их носить. Есть у меня лыжный комбез, но как то и мыслей небыло его одевать.

Annna__

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Прогулки с ребёнком зимой в...
« Reply #4 : 09 Жовтня 2014, 17:40:27 »
О как, в сторону таких штанов я не смотрела, не знала, что они такие тёплые.:-)
 Спасибо!

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Re: Прогулки с ребёнком зимой в...
« Reply #5 : 14 Листопада 2014, 10:45:30 »
Да, спортивные штаны на флисе - отличная штука. Пошлую зиму всю в них проходила с ребенком на прогулки. Класная штука  и термобелье  под кофточку: употеешь, так потом не замерзнешь.  А то ведь  с ребенком то бегаешь. то стоишь.

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Re: Прогулки с ребёнком зимой в...
« Reply #6 : 29 Листопада 2014, 00:21:40 »
Я такая мерзлячка...купила себе термо белье,штаны на синтепоне,ботинки на меху с толстой подошвой,варежки двойные,шапка + капюшон если ветренно, короткая куртка  :super: так тепло,что под штаны могу ничего не одевать.Не очень элегантно выглядит,но тепло и с ре хорошо гулять.

Annna__

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Прогулки с ребёнком зимой в...
« Reply #7 : 30 Листопада 2014, 23:07:11 »
Я такая мерзлячка...купила себе термо белье,штаны на синтепоне,ботинки на меху с толстой подошвой,варежки двойные,шапка + капюшон если ветренно, короткая куртка  :super: так тепло,что под штаны могу ничего не одевать.Не очень элегантно выглядит,но тепло и с ре хорошо гулять.
Хороший у Вас набор, я тоже себе такой планирую собрать. Главное, чтоб было тепло и удобно.:-)

Kupi.cn.ua