Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Головные боли и усталость  (Прочитано 6893 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Головные боли и усталость
« Reply #30 : 17 Липня 2011, 16:42:18 »
пайду пить ::)

а вообще не погода, а жуть! ходишь подавленный, голова раскалывается... спать? вроде и не хочется, а ляжешь - отрубаешся!  :(
Вайбер 0937717795 Катя

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Головные боли и усталость
« Reply #31 : 17 Липня 2011, 17:00:37 »
пайду пить ::)

а вообще не погода, а жуть! ходишь подавленный, голова раскалывается... спать? вроде и не хочется, а ляжешь - отрубаешся!  :(
А я не могу так спать...муж сейчас дрыхнет, не мешают даже мультики на всю, комп гудит. клава щёлкает...хоть бы что
А мы с доней пойдём тенёк поищем, погуляем, надоело в 4х стенах сидеть.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Головные боли и усталость
« Reply #32 : 17 Липня 2011, 18:35:44 »
Дело в том, что в это лето мы столкнулись с магнитными отклонениями в природе, вот и давит практически всем . Лично мне помогает только таблетка обычного ЦИТРАМОНА, муж  иногда принимает КОФАЛГИН--посоветовали в аптеке, как препарат снимающий головные боли , вызванные природными факторами--перепады давления в атмосфере и прочее.Автору можно посоветовать пересмотреть свой ритм жизни, и все таки ВЫСЫПАТЬСЯ, к тому же , для женской красоты наиболее полезен сон с 22 часов до 12 ночи, т.е. в этот промежуток времени женщина УЖЕ должна спать!! А недосыпы обернутся ранними морщинами, серым цветом лица и тем, о чем она написала--хрон мигренью.


Спасибо за советы... НО если кто-то столкнулся с тем же, что и я, не ждите, что само пройдет.... Сходите к врачу. Я прошла полное обследование, все вылилось в очень нехороший диагноз... :'( Теперь прохожу серьезное лечение.... Может если бы обратилась раньше, было бы легче. Просто так возникающей усталости не бывает!!! Например я всегда знала свою работоспособность, сколько смогу (несмогу) сделать. И типа поспать, отдохнуть, сменить ритм жизни при той усталости, которая внезапно навалилась и держалась длительное время, точно не выход. Явно случился какой-то сбой в организме. И много каких серьезных болезней, не видных на первый взгляд начинаются именно так! НЕ ПУСКАЙТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ НА САМОТЕК И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ. Моё мнение, лучше найти хорошего врача, который выяснит причину всего этого. И пусть это будет банальная ВСД, зато будете спокойны, что прошли обследование.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Головные боли и усталость
« Reply #33 : 17 Липня 2011, 19:55:42 »
Автор темки, Вы просто УМНИЧКА, что обратились к врачу !!! Дай Вам Бог здоровья !! Если как-то Вас обидела-извините, Вы же в своем первом посте не так написали, как в последнем. Первое, что пришло Вам посоветовать- выспаться для начала, чтоб не травиться таблетками, я именно это имела в виду. И Вы все очень правильно написали, еще раз сори, никак не хотела задеть. :-\

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Головные боли и усталость
« Reply #34 : 17 Липня 2011, 21:41:54 »
У нас хорошего врача найти большая проблема, они особо не копаются, я уже 2 раза за 4 года начинала проходит полное обследование...до конца не дошла, точнее единственное что не сделала, это МРТ, пока пинали меня туды-сюды, всё само прошло...но проблема так и осталась, диагноза нет, а голова всё болит. Так вот, оба раза в разных больницах, анализы почему-то хорошие,здоровый я человек, хотя много чего болит, даже зонд почему-то через раз не показывает хронический мой желудок.Невропатологи по коленкам постучали, чё-то спросили а когда я хочу побольше рассказать что болит и как, одна мне, типа...если мне надо я вопрос задам сама...рот мне заткнула...и попейте Новопассит >:D, и однажды направили на рентген шейных позвонков...всё >:( В след раз буду или в частную, или искать по знакомым нормальных врачей, но пока на себя не хватает времени...

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Головные боли и усталость
« Reply #35 : 17 Липня 2011, 22:12:39 »
Леночка, мне кажется, что это проявления остеохондроза и связанно со спецификой вашей работы. У меня тоже работа такая, что спина постоянно затекает и частые головные боли.
Я для себя поняла ,что мне без массажа никуда и при регулярных физических нагрузках тоже лучше себя чувствую и голова почти не беспокоит. Вот сейчас ещё добавила себе ролик-аппликатор Ляпко, но у мужа не всегда получается мне голову промассажировать, то хочу себе ещё коврик, на который ложишься и происходит микротоковая стимуляция -мне моя массажистка посоветовала
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Головные боли и усталость
« Reply #36 : 17 Липня 2011, 22:29:27 »
У меня не всегда спина болит, вот ноги...это да, особенно когда жарко, оч сильно отекают...а когда делала рентген шеи, там не было хондроза ??? ??? ??? даже странно...часто начинает голова болеть когда понервничаю сильно, покричу трошки...

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Головные боли и усталость
« Reply #37 : 17 Липня 2011, 22:40:45 »
Это сосуды головного мозга спазмируются - у меня тоже от нервов такое бывает и от недосыпания.
Мочегонное при отёках надо и калий( мочегонные калий выводят, а он для сердца необходим).
Можно Диакарб и Аспаркам ;) Массаж ног и обёртывания, кремики от отёков и всё будет  :super:
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Головные боли и усталость
« Reply #38 : 17 Липня 2011, 22:51:09 »
Это сосуды головного мозга спазмируются - у меня тоже от нервов такое бывает и от недосыпания.
Мочегонное при отёках надо и калий( мочегонные калий выводят, а он для сердца необходим).
Можно Диакарб и Аспаркам ;) Массаж ног и обёртывания, кремики от отёков и всё будет  :super:
После отпуска займусь ногами, нашла УЗИста-доктора, но она в отпуск ушла, пока я собиралась
А кремики мне не помогают...я их уже ого перепробовала
а от головы кремиков каких-нибудь не придумали, чтоб пить меньше химии?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Головные боли и усталость
« Reply #39 : 18 Липня 2011, 01:44:21 »
Автор темки, Вы просто УМНИЧКА, что обратились к врачу !!! Дай Вам Бог здоровья !! Если как-то Вас обидела-извините, Вы же в своем первом посте не так написали, как в последнем. Первое, что пришло Вам посоветовать- выспаться для начала, чтоб не травиться таблетками, я именно это имела в виду. И Вы все очень правильно написали, еще раз сори, никак не хотела задеть. :-\

Вы меня абсолютно не обидели. Просто, когда я писала первый пост - я не знала, что со мной. И спасибо девченкам, которые посоветовали обратится к врачу и к какому :-*Теперь мне намного лучше, по крайней мере голова не болит, расстраивает только длительный курс лечения...

У нас хорошего врача найти большая проблема, они особо не копаются, я уже 2 раза за 4 года начинала проходит полное обследование...до конца не дошла, точнее единственное что не сделала, это МРТ, пока пинали меня туды-сюды, всё само прошло...но проблема так и осталась, диагноза нет, а голова всё болит. Так вот, оба раза в разных больницах, анализы почему-то хорошие,здоровый я человек, хотя много чего болит, даже зонд почему-то через раз не показывает хронический мой желудок.Невропатологи по коленкам постучали, чё-то спросили а когда я хочу побольше рассказать что болит и как, одна мне, типа...если мне надо я вопрос задам сама...рот мне заткнула...и попейте Новопассит >:D, и однажды направили на рентген шейных позвонков...всё >:( В след раз буду или в частную, или искать по знакомым нормальных врачей, но пока на себя не хватает времени...

Я ходила в 4ю поликлинику к Кадину (невропатолог) Мне он понравился. Вообще на 1й страничке его очень хвалили. Толково все обьяснил, хотя лечения не назначал (у меня остеохондроз тоже) до выяснения главной причины...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Re: Головные боли и усталость
« Reply #40 : 21 Липня 2011, 10:38:46 »
Я тоже очень часто страдаю головными болями. Раньше таблетку выпью - и проходит. А сейчас не тут-то было. Походила на массаж, вроде легче стало, но ненадолго. Врачи говорят - надо узнать причину головной боли, а потом ее лечить. И никакого самолечения.

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Головные боли и усталость
« Reply #41 : 06 Травня 2012, 16:57:41 »
[quote
Я ходила в 4ю поликлинику к Кадину (невропатолог) Мне он понравился. Вообще на 1й страничке его очень хвалили. Толково все обьяснил, хотя лечения не назначал (у меня остеохондроз тоже) до выяснения главной причины...
[/quote]


О Кадиных(матери и сына) много хорошего наслышана от благодарных пациентов. сама мучаюсь с головными болями. давление падает. ходила к терапевту,мне назначали кардиограмму и невропатолога. он выписал курс таблеток и поставил диагноз ВСД, говорит что тяжёлые роды все усугубили. голова мучает уже гораздо реже, но бывает. пью цитрамон и могу шлифонуть кофе.
А дело имела только с их невесткой - пульмонологом. Под стать им она  :super:. Дочку от пневмонии взялась лечить без больницы. и от продолжительного кашля её вылечила. я ей очень доверяю.
Хорошие врачи собрались под одной фамилией.  ;)

devu6ka_87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • +380632087832 Оля
Re: Головные боли и усталость
« Reply #42 : 22 Листопада 2012, 06:35:08 »
Девочки, помогите советом! Как попасть к Кадиным? У нас прописка не Черниговская, если к ним прийти, не отмахнутся ли они? Надо ли направление от педитра? У мужа наверное что-то серьезное, очень переживаю. Уже год как температура упала до 35,6 (это же не нормально), постоянная усталость, головные боли, память ухудшилась, уже какая-то апатия началась. ??? Ходили к врачам (вторая поликлиника), здавали анализы, сказали все норм, попейте витаминчики и все пройдет, НО ничего не проходит, никакого опследования больше  не назначали. Одна надежда на Кадиных, может они найдут причину такого состояния ??? :'(
« Останнє редагування: 22 Листопада 2012, 06:43:42 від devu6ka_87 »

Катя1989

  • Гість
Re: Головные боли и усталость
« Reply #43 : 24 Березня 2014, 14:20:39 »
Девочки,помогите мне.У меня частые головные боли(частенько до тошноты),давление,головокружения...Усталость постоянная...Подскажите пожалуйста как попасть к Кадиным....((

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Головные боли и усталость
« Reply #44 : 24 Березня 2014, 16:13:56 »
Девочки,помогите мне.У меня частые головные боли(частенько до тошноты),давление,головокружения...Усталость постоянная...Подскажите пожалуйста как попасть к Кадиным....((

они в 4й поликлинике работают.
Я бы сдала развернутый анализ крови для начала...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua