Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемы "по-женски". Что это,как лечить,совет и т.п.  (Прочитано 16312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Хороший врач в наше время- это лотерея, и назначают лекарства не всегда из добрых побуждений, лично я слышала такое : поедете на улицу такую то, зайдёте за "прогресс", там дом, на таком то этаже в такой то квартире продают именно те таблетки что вам надо, а в аптеках всё отрава.. Конечно я туда не ходила, но и к врачихе этой тоже больше не ходила, последний раз была в госпитале, там очень хороший гинеколог.

maricka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0937880664 в личку про оплату!
да врачи наши,иной раз идти не хочется..
как то заболела молочницой,давно еще лет пять назад.пришла в поликлинику на пирогова попала к Хилько,такой список мне написала.долго лечилась,но безрезультатно,через некоторое время все возвращалось.я к ней,обратно тот же список препаратов.потом сходила к другому врачу-координально изменила лечение и все помогло .так что нужно как минимум к двум врачам ходить,даже с несерьезными болячками.

irisha.k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 35
  • 093-1497072? 097-8301456
Девочки, на счет месячных, которые то начинаются раньше, то позже. У меня чаще всего тоже был такой скользкий график, гармонами кстати меня тоже лечили раньше. Все равно месячных шли как хотели. Но пошла на восточные танцы. 2 раза в неделю по 1-1,20 ч. + дома когда как и у меня месячные шли день в день, нормальное самочувствие. после родов изменились тренировки, и теперь востом занимаюсь мало и мне теперь этого очень не хватает, т.к. снова начались отклонения

maricka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0937880664 в личку про оплату!
а как танцы на это влияют ???

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
а как танцы на это влияют ???
Физ.упражнения, а такие танцы способствуют улучшению здоровья и фигуры! Меня муж тоже пытался отправить, да только нет возможностей таких,да и ребенка не на кого было оставлять.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Я бы тоже с радостью куда- нибудь походила, ну очень хочется, но пока.... малая в садик не ходит, приготовь, убери... в баню с трудом вырываюсь из дому.Хотя надеюсь с лета начну ходить в какие-нибудь "подвижные" кружки :D


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Я бы тоже с радостью куда- нибудь походила, ну очень хочется, но пока.... малая в садик не ходит, приготовь, убери... в баню с трудом вырываюсь из дому.Хотя надеюсь с лета начну ходить в какие-нибудь "подвижные" кружки :D
давай со мной раз в неделю в Яну ;)

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Маш, а в какой день и на какое время? может получится выбираться? :-\


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
да смотрю по расписанию. там на интересные и не сложные треньки. вот сегодня иду на 17.30

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
сегодня точно не выйдет - снова гости 8) ??? ??? а вообще расписание плавающее? сама решаешь когда идти?


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
да-там на разное время и разные тренировки) вот сайт http://*yanafitness.com.ua/
звезду убираем. там и расписание есть и вообще инфа. надумаешь-пиши в личку) договоримся)

irisha.k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 35
  • 093-1497072? 097-8301456
а как танцы на это влияют ???
девочки, речет идет о восточных танцах. идет массаж внутренних органов, а главное "наших" женских.
я сама, когда пошла на восточные танцы, просто от того, что было рядом с работой , ну и интересно. а потом девочки начали говорить, что это полезно, да и я со временем поняла. только желательно, чтоб преподаватель был хороший

maricka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0937880664 в личку про оплату!
а кто-то говорит ,что йога тоже помогает?

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Если меня беспокоят гинекологические проблемы я иду к Кирилюк Татьяне Зотовне в ЦПС, она сейчас там заведующая. Наблюдаюсь у нее более 10 лет и очень довольна.
я тоже к ней хожу, в консультацию - ни ногой!!!! мне после родов участковая поставила эрозию, я пошла к Татьяне Зотовне - она посмотрела в микроскоп, и сказала, что у меня нет эрозии и не было!!! вот так вот. интересно, что бы мне участковая прижигала ....

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
нам явно не хватает раздела "Советы гинеколога"

Kupi.cn.ua