Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как ухаживать за длинными волосами каждый день?  (Прочитано 7231 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Покупаю на Красном мосту, за магазином Союз, есть магазин бытовой химии возле Секонхэнда, там вся "химия" дешевле... Думаю, в торговых точках этот производитель (Fortesse) быть должен, цена не такая высокая... Только шампунь этой фирмы не берите, вообще не понравился ))
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
девочки подскажите  кто пользовался жидкими кристаллами Брелил ? помагает оно? 
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Девочки вот нашла; "Недавно открыла для себя семена льна. Оказывается "слизь" от настоя льна является прекрасным ополаскивателем для волос, а так же средством для укладки.
Волосы стали послушные и пышные, легко держат желаемую форму.
Для ополаскивателя заливаем столовую ложку семян 200 мл кипятка, даем настояться 15 минут, периодически помешивая, сливаем жидкость. Наносим на волосы после мыться, не смываем.
Для приготовления фиксирующей эмульсии можно использовать такой же раствор или крепче, можно добавить немного оливкового масла и перед применением встряхивать для смешивания. Удобно использовать через распылитель от какого-нибудь старого ср-ва для укладки. Желательно хранить смесь в холодильнике, пригодна в течение недели.
Семена можно купить в аптеке, 100 г стоят около 50 р." 
Источник: http://www.liveinternet.ru/community/3837554/post247808255/

сегодня тоже попробую
спасибо за совет


Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
девочки подскажите  кто пользовался жидкими кристаллами Брелил ? помагает оно?
да, хорошее средство)
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
да, хорошее средство)
Спасибо, высмотрела у нас на Доценко магазинчик "Феникс" там косметика Brelil дешевле чем в космо и дц, покупала маску мне нравится, с зп пойду покупать жидкие кристалы ;D
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
отмечусь  :)

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
я тоже считаю, что волосы даны природой (и родителями :) )
у меня они очень густые, особо никак не ухаживаю. шампунь покупаю Пантин или Фруктис (последний одно время нравился), или Глис Кур (пару серий).
главное, расчесаться во время, а то иногда могу за день и не успеть  ::)
за время беременности и лактации структура немного поменялась, но, думаю, должна восстановиться

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
А у меня волосы густые и волнистые. Сохнут часов 6. Никак не могу подобрать себе шампунь.
Мама двух сыночков

Нютка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
девочки подскажите  кто пользовался жидкими кристаллами Брелил ? помагает оно?

я пользовалась, но как по мне, качество Брелила испортилось, сейчас взяла другую серию у нас на форуме  Косметика Kallos Professional - мега довольна двухфазным спреем   и масочкой для волос  :super:

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
я пользовалась, но как по мне, качество Брелила испортилось, сейчас взяла другую серию у нас на форуме  Косметика Kallos Professional - мега довольна двухфазным спреем   и масочкой для волос  :super:
а масочка и правда хорошая, объем придает и волосы не жирнит  :), она не работает как кондиционер, по-этому после можно волосы двухфазником обработать)
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

AnnettaSem

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Подскажите как ускорить рост волос??? ::) ::) ???

ksuxa2807

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 587
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Шугаринг 0635707987
А мне очень нравится Schwarzkopf Professional Средство для секущихся кончиков волос (розовая серия). Уже года три пользуюсь! И если не ленюсь на ночь наношу на кончики касторовое, оливковое масло! И "ламинирую" волосы желатиновой маской (но это очень лениво, часа 2 нужно ???)

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Привет всем! Опять сюда попала  :) Поделюсь советом, парикмахер посоветовал попробовать Ламинирование волос Estel.
Сделала пока раз, волосы сразу прочесываться стали, на кончиках путаться перестали, сухость волос и пушистость ушла -- такой хороший эффект бальзам или кондиционер  мне не давал. Правда волосы утежилились и стали более подвержены жирности (тоже у меня и после бальзамов было). Эффект прошел частично после третьего мытья головы. Но, парикмахер говорит, что по инструкции нужно сделать 5 таких процедур и потом два месяца будут гладкие и шелковистые волосы. Набор для ламинироваия можно приобрести в профессиональном магазине для парикмахерских и у нас в СП  ;) , а процедуры провести на дому.
Осталось дело за малым, купить набор  ;)
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

Catwoman

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
А я сильно уважаю желатиновые маски. Но на них нужно время. Из быстрого эффекта разглаживания и от посечённости очень понравилась новая линия сиосса. Они так и говорят, что она с эффектом ламинирования. Мне очень нравистя.

НАзывается GLOSSING SHINE-SEAL

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Мне тоже серия SYOSS очень нравится :super: Столько всего перепробовала, но остановилась на SYOSS

Kupi.cn.ua