Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 161613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Petriika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2115 : 30 Липня 2018, 23:26:57 »
А нам нравиться сериал Полицейский с рублевки!

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2116 : 09 Серпня 2018, 01:25:08 »
https://www.youtube.com/watch?v=1oF3yp7bYds красные браслеты -рецензия из интернета:

Тоже начала, только что посмотрела первые 2 серии. Всплакнула немножко. Хороший сериал, классные актеры - подростки. Странно, что такой сериал продержали на полке 3 года. Режиссер  и сценарист- Наталья Мещанинова, она же сценарист "Аритмии", лучшего фильма прошлого года. Так что стоит смотреть. Сейчас не снимают кино про подростков совсем. Тем интереснее этот сериал.
« Останнє редагування: 09 Серпня 2018, 01:27:23 від ромаша »

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2117 : 09 Серпня 2018, 09:31:05 »
А мне кстати понравился сериал Сотня, довольно интересный сюжет, динамичный и к себе располагает, расстянули на 5 сезонов один лучше другого. попробуйте, думаю тоже сможет зацепить)

http//kinokrad.co/280955-sotnya-1-sezon.html

и я подсела на этот сериал, сейчас просматриваю 3 сезон, очень крутой  :super: :super: :super:

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2118 : 11 Серпня 2018, 13:26:03 »
Спасибо девочкам, кто рекомендовал "Рассказ служанки":super: Посмотрела на одном дыхании. Хотя иногда приходилось закрывать глаза, моментами сериал очень тяжелый. Но первый сезон мне показался сильнее, во втором я не совсем понимала логику и поведение главной героини. Но то такое. Жду третий сезон.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2119 : 11 Серпня 2018, 13:29:49 »
https://www.youtube.com/watch?v=1oF3yp7bYds красные браслеты -рецензия из интернета:

Тоже начала, только что посмотрела первые 2 серии. Всплакнула немножко. Хороший сериал, классные актеры - подростки. Странно, что такой сериал продержали на полке 3 года. Режиссер  и сценарист- Наталья Мещанинова, она же сценарист "Аритмии", лучшего фильма прошлого года. Так что стоит смотреть. Сейчас не снимают кино про подростков совсем. Тем интереснее этот сериал.
спасибо за наводку.  Классный сериал,  добрый такой :super: и учит верить в лучшее несмотря ни на что. Смотрю 4 серию.  Боюсь,  что МРТ Олега будет очень не хорошим ((

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2120 : 11 Серпня 2018, 15:11:06 »
и я подсела на этот сериал, сейчас просматриваю 3 сезон, очень крутой  :super: :super: :super:
Чё вы все в нем находите? Это ж дом 2, локации только другие. Со мной что-то не так наверно, многим этот сериал нравится, а мне не пошёл. Типичное подростковое кинишко, поцелуйчики, влюбляшечки. ..

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2121 : 14 Серпня 2018, 23:42:07 »
из интернета :
Я опять с не совсем новым сериалом. Вдруг кому-то интересно будет.

"Сердце ангела". В ролях Михаил  Пореченков и Андрей  Мерзликин.

Продажному полицейскому пересадили сердце честного пожарного. И этот пожарный

сильно мешает  продолжать прежнюю деятельность продажному менту.https://www.youtube.com/watch?v=UqmVgPYkWug&vl=ru

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2122 : 18 Серпня 2018, 11:47:15 »
из интернета :
Я опять с не совсем новым сериалом. Вдруг кому-то интересно будет.

"Сердце ангела". В ролях Михаил  Пореченков и Андрей  Мерзликин.

Продажному полицейскому пересадили сердце честного пожарного. И этот пожарный

сильно мешает  продолжать прежнюю деятельность продажному менту.https://www.youtube.com/watch?v=UqmVgPYkWug&vl=ru
И я посмотрела. Затягивает, Только Что-то с Пореченковым не то. А может, у меня к нему отношение изменилось  :-\

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2123 : 18 Серпня 2018, 22:08:04 »
Для любителей Стивена Кинга новый сериал "Мистер Мерседес" (2017).
Детектив Билл Ходжес (Брендан Глисон) ушёл на пенсию, но одно нераскрытое дело не позволяет ему расслабленно попивать пиво, сидя на крыльце своего старого дома...
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2124 : 19 Серпня 2018, 00:31:41 »
Для любителей Стивена Кинга новый сериал "Мистер Мерседес" (2017).
Детектив Билл Ходжес (Брендан Глисон) ушёл на пенсию, но одно нераскрытое дело не позволяет ему расслабленно попивать пиво, сидя на крыльце своего старого дома...
Не особо новый, через пару дней второй сезон будет. Ничего такой, но больше из-за актерской игры. Мне не хватило динамики.
Я подсела на "Касл Рок", по Кингу. Уже вышло 6 серий. Пока что очень нравится.

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2125 : 21 Серпня 2018, 02:12:22 »
 карина красная https://www.youtube.com/watch?time_continue=352&v=sc6nGSURmAg  как стервенеют женщины и как за это расплачиваются

igla1_07

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
  • 099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2126 : 21 Серпня 2018, 12:29:52 »
если кто не смотрел - советую

сериал «Джеймстаун»: есть 2 сезона
В 1607 году Англия отправила в далёкую и неисследованную Вирджинию группу мужчин для её колонизации, которые основали там небольшое поселение под названием Джеймстаун.
Спустя двенадцать лет к ним присоединяются женщины, отправившиеся в далёкое плавание через океан навстречу новой жизни. Им была уготована судьба потенциальных жен колонистов – отважных мужчин, которые заплатили немалые деньги, чтобы иметь возможность создать семью и продолжить род. Но вместе с желанными женщинами в брутальное и бесхитростное поселение колонистов проникли любовные интриги, коварные заговоры и сложные отношения между людьми.
В центре сюжета оказываются жизни трёх отважных молодых девушек, совершивших опасный путь по океану, чтобы выйти замуж за совершенно незнакомого человека и обрести шанс на счастливую судьбу.
и конечно
сериал «Царство»: закончен
Британский сериал «Царство» (Reign) переносит зрителя в 1557 год. Главная героиня Мария с самого детства живет в монастыре под присмотром монахинь. Она королева Шотландии, а в монастыре ее спрятали, чтобы уберечь от опасностей. Монахини стали для нее родными, именно они оберегают юную Марию от коварных врагов, соперников и злодеев, мечтающих о смерти королевы. Пришло то время, когда девушке необходимо вернуться в замок, чтобы справедливо и честно править своей страной. Кроме того, Мария уже давно была обручена с принцем Франциском, за которого теперь должна выйти замуж.
Жизнь в королевстве совсем не похожа на тихую и размеренную жизнь в монастыре. Здесь полно интриг и заговоров, и каждый ищет личную выгоду. Например, король с нетерпением ждет замужества, ведь оно позволит ему укрепить власть и наладить тесное сотрудничество с другой страной. Он думает только о себе, а чувства и желания дочери его совершенно не волнуют. Об искренних и светлых чувствах грезит только Мария, которая по приезду в замок сразу же оказалась в центре сплетен. Она не похожа на обитателей замка и уж совсем не привыкла к заговорам и сексуальным интригам. Зритель увидит не только правление Марии, но и любовь, посетившую главную героиню.
СП: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0 -ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2127 : 26 Серпня 2018, 09:34:22 »
И я посмотрела. Затягивает, Только Что-то с Пореченковым не то. А может, у меня к нему отношение изменилось  :-\
Изменилось. Мы тоже с ним пару мес назад сериал смотрели - еле терпела его. +ещё и расплылся он, плеш появилась какая-то


ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2128 : 01 Жовтня 2018, 00:52:06 »
рецзензия из ютуба-Сериал смотрела в день по одной серии, делала паузы в ожидании следующей серии... И все эти дни жила в состоянии ожжидания праздника и  счастья встречи, счастья погружения в эпоху от нас далекую, таинственную, с настоящими страстями, с настоящими людьми, с настоящими Артистами-https://www.ivi.ru/watch/petr_leschenko
Пётр Лещенко. Всё, что было. Постер.jpg
Жанр   фильм-биография
« Останнє редагування: 01 Жовтня 2018, 01:03:23 від ромаша »

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2129 : 03 Жовтня 2018, 23:52:05 »
https://kinogo.by/12082-domashniy-arest-1-sezon.html смешно от души,жалко что идет в прямом эфире по одной серии в неделю-всего 12 ,показали 8,
« Останнє редагування: 03 Жовтня 2018, 23:56:16 від ромаша »

Kupi.cn.ua