Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если у мужа плохая спермограмма? Как быть?  (Прочитано 19318 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
У нас в платных клиниках тоже очень хорошее отношение к пациентам. Почитайте отзывы хотя бы о клинике "Исида". там рожала Ани Лорак - я думаю, при ее возможностях, она бы плохую клинику не выбрала. Знаю черниговских девочек, которые там лечились и сама там лечилась тоже.  Конечно, бывают исключения, так же, как и в России. А при нынешнем количестве клиник репродуктивной медицины - выбор достаточно широк. Так что нет абсолютно никакой надобности ехать за ЭКО в Россию.
Стало обидно читать на форуме, что во всем виноват Пушкин (Путин).
мне тоже много чего обидно.
Именно после отдыха в Крыму у меня был результат, к сожалению, плохо закончилось. И были большие надежды в этом году попасть опять на море, а теперь?...
Об оплате в личку, на форуме редко

Вика050

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 8
А почему вы спрашиваете? Думаете ,что не заслуженно грешу на мужа? :)
Ваши отношения с мужем это ваше дело 
« Останнє редагування: 05 Вересня 2014, 22:21:52 від Вика050 »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
О медицине шла речь.
С Украины женщинам тоже помогают, только платно. Не откажут. И сделают всё на 100%.
в таком случае, лучше и надежнее ехать в Белоруссию
там и качество и цена, + отношение

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Цитувати
О медицине шла речь.
С Украины женщинам тоже помогают, только платно. Не откажут. И сделают всё на 100%.
Такого добра и здесь навалом. В другую страну каждую неделю на узи не наездишься.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
лист12345, позвольте полюбопытствовать, вы здесь с целью прорекламировать услуги российских специалистов в области репродуктивной медицины?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Ваши отношения с мужем это ваше дело  ??? Просто думала может, у себя еще что-то нужно проверить
Приношу извинения! Не так восприняла ::)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

лист12345

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 4
лист12345, позвольте полюбопытствовать, вы здесь с целью прорекламировать услуги российских специалистов в области репродуктивной медицины?
Нет.
Прочитайте мои посты повнимательнее и ни как "вражеские".

лист12345

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 4
И были большие надежды в этом году попасть опять на море, а теперь?...

А что теперь мешает отдохнуть в Крыму?
Крым - открыт для отдыхающих и туристов.
Проблема со стороны Украины? Вроде, вчера ваши правители объявили, что "погорячились" с визовыми запретами:

     
    Опубликовано 29.03.2014 12:33

Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк заявил, что страна отказалась от введения визового режима с Россией и готова к равным двусторонним экономическим отношениям со своим восточным соседом.

«Мы не ввели визовый режим, мы не разорвали ни одного двухстороннего договора, мы требуем от России выполнять все международные обязательства. Мы готовы к дальнейшему развитию экономических отношений на равных условиях», - заявил политик в телеэфире программы «Шустер Live».

Яценюк рассказал, что с самого начала выступал против введения визового режима с РФ, поскольку за этой мерой последовала бы аналогичная ответная реакция России, что навредило бы торговым отношениям между странами и простым гражданам, пишет ИТАР-ТАСС.

«Когда мной принималось решение, внедрять или не внедрять визовый режим, я сказал "нет". Это нам ничего кроме временных политических баллов не даст, но сильно ударит по простым людям», - повторил он слова Путина.
Яценюк добавил, что Украине и России рано или поздно придется сесть за стол переговоров.
« Останнє редагування: 30 Березня 2014, 09:35:56 від лист12345 »

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
А что теперь мешает отдохнуть в Крыму?
Крым - открыт для отдыхающих и туристов.
Проблема со стороны Украины? Вроде, вчера ваши правители объявили, что "погорячились" с визовыми запретами:

     
    Опубликовано 29.03.2014 12:33

Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк заявил, что страна отказалась от введения визового режима с Россией и готова к равным двусторонним экономическим отношениям со своим восточным соседом.

«Мы не ввели визовый режим, мы не разорвали ни одного двухстороннего договора, мы требуем от России выполнять все международные обязательства. Мы готовы к дальнейшему развитию экономических отношений на равных условиях», - заявил политик в телеэфире программы «Шустер Live».

Яценюк рассказал, что с самого начала выступал против введения визового режима с РФ, поскольку за этой мерой последовала бы аналогичная ответная реакция России, что навредило бы торговым отношениям между странами и простым гражданам, пишет ИТАР-ТАСС.

«Когда мной принималось решение, внедрять или не внедрять визовый режим, я сказал "нет". Это нам ничего кроме временных политических баллов не даст, но сильно ударит по простым людям», - повторил он слова Путина.
Яценюк добавил, что Украине и России рано или поздно придется сесть за стол переговоров.

ЗАЧЕМ ЭТО В ЭТОЙ ТЕМЕ?????????????????? >:D



EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
лист, а что там с принятыми законами и актами по Чечне? или Абхазии? как там, остались у Вас еще в продавцы или дворники русские?
это же так важно написать и узнать именно в разделе ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ
ага?)

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Тема " Плохая спермограмма у мужа" плавно перехрдит в "Законы России" или Украины...как там??? ??? ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Девочки у моей кумы непроходимость труб и малоподвижные спермики у ее мужа, сколько не лечились никаких результатов  ???
Подскажите, может есть еще какие-то методы оплодотворения кроме ЭКО в такой ситуации

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
При непроходимости труб вряд ли что-то есть кроме ЭКО
Об оплате в личку, на форуме редко

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
При непроходимости труб вряд ли что-то есть кроме ЭКО

Очень жаль :'(
Спасибо за ответ!

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Очень жаль :'(
Спасибо за ответ!
может, в Инете еще почитайте, я не врач, могу и не знать каких-то новых методов.
Я знаю, что через Костюк из роддома есть возможность попасть в Ивано-Франквскую клинику репродуктивной медицины на бесплатное ЭКО при непроходимости труб.
Об оплате в личку, на форуме редко

Kupi.cn.ua