Чернігівський форум про дітей

Голосування

Реально ли запланировать пол будущего ребенка?

Автор Тема: Реально ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 61764 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Да. Надеялась что будет девочка :), но мы целый год планировали, а когда расслабились...получился маленький котик-мальчик :)
Ламбре, Фаберлик без %

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
надеялись просто... O:-) а я думала, что может там знаете, кушали что-то специально, по табличке рассчитывали по времени зачатия... ??? Зато два братика классно! Старший младшего не даст в обиду ;) ;) ;)
Моя родная сестра тоже до последнего надеялась, что девочка будет, решились только на второго ребёночка с надеждой на дочку O:-) Разница десять лет в детках.  Зато сейчас старший так гордится, что у него братик есть, сестричку не хотел :-X. И сейчас я говорю, что скоро будет у тёти ребёночек, говорит, братика двоюродного хочет, а не сестричку :D :D :D

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
с первой Б я была просто уверена в девочке, у меня и мыслей про мальчика не было. ...... мне кажется что у второй ребенок у меня будет тоже девочка, хотя муж конечно же метает теперь о сыне

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
а я была почти уверена, что мальчик будет, а родилась принцеска :) интуиция меня подвела. хотя по всяким табличкам и обновлениям крови тоже получался мальчик.

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
я вот недавно наткнулась на статью, не найду теперь где, но немного запомнила из нее,  ;D
Значится так! Если вы хотите девочку, то заниматься деланьем девочки нужно до овуляции за пару дней, и главное в саму овуляцию ни-ни, и до этого сексом заниматься нужно хотя бы раз в день, что б они не такие шустрые были.... делать девочку нужно в позе миссионера лицом друг к другу....
мальчика же делают точно в день овуляции, до этого сексом нужно пару дней не заниматься и делать это нужно в позе "мужчина сзади".... а и мужчине нужно до этого кофе за два часа выпить.....))))) вот мой даже кофе начал пить ради такого дела :)) :)) :)) так мы мальчика хотим ::)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
...мальчика же делают точно в день овуляции, до этого сексом нужно пару дней не заниматься и делать это нужно в позе "мужчина сзади".... а и мужчине нужно до этого кофе за два часа выпить.....))))) вот мой даже кофе начал пить ради такого дела :)) :)) :)) так мы мальчика хотим ::)
ммм.... интересно ;) ;) ;) Аnn, старайтесь следовать по инструкции так сказать ::) А потом опытом с нами поделитесь как оно на практике, действует? ;) ;) ;) Я вот думаю, если бы речь шла о втором ребёночке, то кучу б всего перечитала, и старалась бы и надеялась на чудо... O:-) а вдруг свершится, а может и совпадения, но пробовать всё равно стоит ;) ;) ;)

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
А я все равно уверена, что ни кофе ни позы ни молоток под подушкой  тут не помогут, как суждено так и будет. Мы ждем второго, но совершенно ничего не делали, что бы был именно мальчик, так как хотим просто еще одного ребеночка и обязательно здорового.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
quote, ну это ж понятно, все мы хотим здоровенького малыша, ну неужели как-то подсознательно в глубине души вам не хочется, чтобы был сыночек, ну или доченька, тем более уже второй малыш...

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
не знаю, но почему то подсознание молчит. Когда не было у меня деток, то я всегда мечтала о двух мальчиках. Но потом родилась дочка и я долго не понимала, как можно хотеть было мальчиков. Девочка это ж намного лучше и папа наш от нее без ума, думаю, что с сыном он бы был сдержанней. и хочет теперь он еще одно такое чудо, по крайней мере говорит так. Хотя я понимаю, что папам нужен наверно и сын - типа продолжение рода и все такое. по этому я подумала, что кого то конкретно желать нет смысла, кто будет тому и будем рады. Хотя дочка ждет братика.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
... я подумала, что кого то конкретно желать нет смысла, кто будет тому и будем рады. Хотя дочка ждет братика.
и что, даже в разговорах с мужем у вас нет желаний, чтоб мальчик всётаки второй?... А родные ваши как настроены, также, как и вы? А узи кого прогнозирует вам? ;) ;) ;)

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Последнее узи было в 20 недель, Шелейко просто сказал мальчик и все, ни процентов, ни как бы ни вроде бы. Но он же мне и с дочкой на этом сроке говорил про мальчика, но правда сказал, что вроде бы. По этому я особо и не надеюсь на мальчика. Хотя имя для мальчика почти подобрали, а муж все равно ходит и говорит, а для девочки имя. А мама моя всю свою жизнь мечтала о сыне, но у нее только я и теперь она мечтает о внуке, наверно больше всех.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Порадуйте бабушку значит, раз вам всёравно :yahooo: :yahooo: :yahooo: У меня свекровь всю жизнь мечтала о дочке, а родила двух сыновей, так как я сказала, что возможно у неё будет внучка, так ПРЫГАЛА!!!!! От радости :D :D :D :D Но я всёравно её торможу, мол не мечтайте уж так сильно, а то разочаруетесь :)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Последнее узи было в 20 недель, Шелейко просто сказал мальчик и все, ни процентов, ни как бы ни вроде бы. Но он же мне и с дочкой на этом сроке говорил про мальчика, но правда сказал, что вроде бы. По этому я особо и не надеюсь на мальчика. Хотя имя для мальчика почти подобрали, а муж все равно ходит и говорит, а для девочки имя. А мама моя всю свою жизнь мечтала о сыне, но у нее только я и теперь она мечтает о внуке, наверно больше всех.

Шилейко в основном говорит правильно. Мне и моим знакомым как сказал, так и вышло. Но я ещё узи делала и в 30 недель (для себя). Верьте, и родится мальчик!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
я вот недавно наткнулась на статью, не найду теперь где, но немного запомнила из нее,  ;D
Значится так! Если вы хотите девочку, то заниматься деланьем девочки нужно до овуляции за пару дней, и главное в саму овуляцию ни-ни, и до этого сексом заниматься нужно хотя бы раз в день, что б они не такие шустрые были.... делать девочку нужно в позе миссионера лицом друг к другу....
мальчика же делают точно в день овуляции, до этого сексом нужно пару дней не заниматься и делать это нужно в позе "мужчина сзади".... а и мужчине нужно до этого кофе за два часа выпить.....))))) вот мой даже кофе начал пить ради такого дела :)) :)) :)) так мы мальчика хотим ::)
Я когда была беременная вторым малышом, мы ездили в Киеве на юбилей сестры мужа а там были и ее кумовья , так у них 3е деток. И они мне рассказали про способ когда лучше во время или сразу после овуляции и как часто надо этим заниматься чтобы получилось девочка или мальчик. Все как Вы описываете, и кстате у них все как они хотели так и получилось  ;D .
Если бы я знала про этот способ раньше то точно бы его тоже применяла а то не какая таблица и расчеты  по крови не совпали . :))

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
я вот недавно наткнулась на статью, не найду теперь где, но немного запомнила из нее,  ;D
Значится так! Если вы хотите девочку, то заниматься деланьем девочки нужно до овуляции за пару дней, и главное в саму овуляцию ни-ни, и до этого сексом заниматься нужно хотя бы раз в день, что б они не такие шустрые были.... делать девочку нужно в позе миссионера лицом друг к другу....
мальчика же делают точно в день овуляции, до этого сексом нужно пару дней не заниматься и делать это нужно в позе "мужчина сзади".... а и мужчине нужно до этого кофе за два часа выпить.....))))) вот мой даже кофе начал пить ради такого дела :)) :)) :)) так мы мальчика хотим ::)
Я когда была беременная вторым малышом, мы ездили в Киеве на юбилей сестры мужа а там были и ее кумовья , так у них 3е деток. И они мне рассказали про способ когда лучше во время или сразу после овуляции и как часто надо этим заниматься чтобы получилось девочка или мальчик. Все как Вы описываете, и кстате у них все как они хотели так и получилось  ;D .
Если бы я знала про этот способ раньше то точно бы его тоже применяла а то не какая таблица и расчеты  по крови не совпали . :))
у нас все было и от туда и от туда-в итоге сыночек)))

Kupi.cn.ua