Чернігівський форум про дітей

Голосування

Реально ли запланировать пол будущего ребенка?

Автор Тема: Реально ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 60371 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ol4ik_V

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Заказываю из Америки
У меня первый мальчик. Очень хочется еще девочку. Здравый смысл конечно подсказывает, что заплоировать пол ребенка нереально, но регулярно прсматриваю вот такие темы ;D, а вдруг?

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
а у меня совпало!

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Совпало, но не верю в такие таблицы.
 А на счет гадание маятником, то с детства у меня кольцо только по кругу ходило, типа девочка. И я так себе это внушила, что и мужу сказала, что хочешь-не хочешь, а будет 100% девочка, а родился мальчик!!!!))))

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
У меня совпало. ;)


masya1

  • Гість
Цитувати
Не перепутайте!!! По вертикали возраст матери не в момент зачатия – а когда она должна будет родить (количество полных лет).
Девочки тут по вертикали не возраст, а месяц.... (вертикаль, это же сверху вниз)
Короче чет я не вьехала.....

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
не совпало ни первый ни второй раз  :D

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Когда планировали второго ребенка смотрели и по этой таблице и считали нам по крови и еще там по одной считалке, хотели девочку Маргаритку а получился мальчик Максим ;D. Все это бред, одна моя знакомая все мне доказывала мол она первого ребенка высчитывала по крови и у нее получилось в итоге когда решили второго хотели мальчика и тоже также считали в итоге две девочки :)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
 :D а у меня и первый, и второй раз совпало

Девочки тут по вертикали не возраст, а месяц.... (вертикаль, это же сверху вниз)
Короче чет я не вьехала.....
Маш, по вертикали смотришь количество полных лет, приходящихся на момент родов, а по горизонтали месяц в котором забеременела и на месте их пересечения -кто получится ;)

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
У меня совпало всё, только когда я ужи делала я тоже покакойто там таблице толи гороскопу смотрела, и узисту сказала так он ответил что эти таблицы все и гороскопы совпадают только на 80% :D

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
так на 50% совпадет,как минимум: или мальчик, или девочка :P

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
ой, девченки и я повелась! по всем таблицам, гаданиям (кроме молока), всем подсчетам у меня получается девочка, и иголка и кольцо по кругу крутятся как бешенные, а на узи сказали мальчик!  ??? я все таки склонна верить  узи! 
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Если бы реально можно было запланировать пол ребёнка, то в странах, где радуются рождению именно мальчика-наследника  жилибы одни мужики! Думаю там народ тоже все методы берёт на вооружение, только что бы мальчик родился

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Мы пол ребёночка не планировали, так как первый, так всёравно, но родителям нашим девочку подавай, а то одни пацаны  8) 8) И я где-то в глубине души хочу девочку ::) А муж наверное мальчика ;) хотя говорит что всёравно, будет любить хоть кто будет :yahooo: :yahooo: :yahooo:
А вот если надумаем планировать дай Бог второго, то буду хотеть разный пол деток, -  100%, я себя знаю ;)

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
А УЗИ не показало пол ребенка?

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
А УЗИ не показало пол ребенка?
УЗИ уже четыре раза делали, первый раз у Рудницкого, ну там только сказали, что плод один, а то я волновалась, чтоб не два :D :D :D(так как дедушка наш с двойняшек, а через поколения может повторяться), а потом ещё какое-то мед.свойство он упустил не сказал, или медсестра его не записала, так пришлось ещё раз идти >:(. А потом третий раз у Шилейко на УЗИ, сказал, ножки скрещены у ребёночка, невидно кто ::) А мне ж так интересно, кого я в животике вынашиваю ;) Моя врач, сказала, что нет необходимости больше делать УЗИ, но я попросила её, она написала направление, и я сделала в ЖК, там сказали, вроде как девочка у вас, но слова "вроде как", не внушают мне доверия ;D Поэтому и ждём сюрприз возможно ;) ;) ;)

Kupi.cn.ua