Чернігівський форум про дітей

Голосування

Реально ли запланировать пол будущего ребенка?

Автор Тема: Реально ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 60367 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксюша Ч.

  • Гість
тамада, это классное гадание, только я делала лет с 15-ти на обручалном кольце(чужом), вешаешь его на нитку и над ладонью держишь, точно так же: если кругом начнет крутиться - девочка, если вперед-назад, - мальчик будет. Мне с 15-ти всегда показывало две девочки, ни разу не менялось, и так и есть: у меня две девченки...может самовнушение?))))

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Ксюша Ч.  ну скажем, на чужом кольце нельзя и никакое не самовнушение, показывает так, как оно дано нам, вот так самое простое и к бабкам не ходи

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Еще в школе так гадали с девочками,только иголкой, здесь принцип маятника - получалось девочка и мальчик,а на третьей попытке маятник не раскачивался, а становился как вкопанный. Потом вышла замуж,долго не могла забеременеть и сколько раз не проверяла - показывало то-же. И у мужа кстати  тоже девочка и мальчик. Вот первая часть предсказания сбылась,осталось еще дождаться сыночка  ;D  Не похоже на самовнушение :-\
Кстати,маятник раскачивается столько раз- сколько будет деток,а потом останавливается.
« Останнє редагування: 01 Серпня 2010, 22:56:45 від oksi »
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Дада, канешна. У меня шатался как ненормальный, мы с подругой ещё смеялись, что у меня будет пару десятков детишек. А в итоге-один-разъединственный  :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
В последнее время ловлю себя на мысли, что хочу узнать пол ребёнка уже когда он родится. Хотя приданое собирать тогда прийдётся сложновато :D
И ничего не сложновато, существуют ведь нейтральные цвета: желтый, зеленый, салатовый, фиолетовый.
У моей сестры была такая идея фикс - хотели всем сюрприз сделать, на узи попросила не говорить пол, а доктор увлекся ,забыл и ляпнул.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
вы тут про гадания всякие пишете, вот и я вспомнила
были у нашего кума (тогда просто хорошего друга) пару лет тому назад, мужчины нарезались немного ну и стали вот гадать. не помню, кому какой пол кум нагадал, но у одного из нас с мужем девочка, у второго-мальчик :-\


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Про гадание: гадали тоже в школе с кольцом, причем с моим золотым колечком.И что мне выпало, выйду замуж в 2001 г и  мужа будет звать Андрей. Мы потом конечно об этом забыли, но когда вышла замуж то вспомнилось, может и правда в этом что-то есть?

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
У меня муж со своим братом в первом классе гадали по руке: если нажать на внутренней стороне ладони на бугорок и придавить, то появляются бугорки - это количество детей. И вот сидят они и надавливают, а потом брат и говорит мужу: смотри, у меня один да жирный, а у тебя маленькие, но три. Так и получилось - мальчик у брата один и ооочень крупный  :)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
В последнее время ловлю себя на мысли, что хочу узнать пол ребёнка уже когда он родится. Хотя приданое собирать тогда прийдётся сложновато :D
а я наоборот хотела поскорее узнать пол, с первого дня , как знала, что беременная,знала, что мальчик, вчера были на узи, и врач подтвердил, как мы были счастливы))))))потому что я все это время(до узи)всем прожужжала, что у меня будет сынуля

Jasmin

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Ну как его можно запланировать? Единственное наверное если сильно-сильно хотеть и просить высшие силы. А так, все эти супер методы, ну не верится мне...


Любовь_love

  • Гість
Девочки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь видел эту методику
и что у вас получается по ней... у меня все совпало, у моих родителей и моей сестры, а у вас?
Интересно, насколько она достоверна...
Расчет пола будущего ребенка      
   
Судя по предисловию, эта древне-китайская секретная таблица пролежала в катакомбах рядом с Бейджином 700 лет. Сейчас находится у них в Институте Науки. Обещает 99% аккуратности. По горизонтали - найдите месяц когда ребенок был зачат. По вертикали - возраст матери когда она этого ребенка родит. На перекрестье M означает мальчик, F - девочка.

Не перепутайте!!! По вертикали возраст матери не в момент зачатия – а когда она должна будет родить (количество полных лет).

Секрет этого издания состоит в том, что подобные таблицы распространяются именно с этой ошибкой – везде указано - что по вертикали нужно брать возраст матери во время зачатия – однако дословный перевод описания таблицы указывает именно на то – что по вертикали берется возраст матери во время предполагаемых родов.
Например: если месяц рождения женщины февраль 1980 и ей полных 23 года и она зачала ребенка в марте 2003 года – то и родит она его в декабре 2003 года и ей все равно будет в момент рождения ребенка 23 года и будет однозначно мальчик.
Но если месяц рождения женщины к примеру июль 1980 г . И она зачала ребенка в ноябре 2003 г . – то на момент зачатия ей было полных 23 года. То есть как пишут в других изданиях – (где уверяют, что по вертикали берется возраст матери во время зачатия) – если взять возраст матери во время зачатия - то согласно этой таблице, у нее должен родиться мальчик – но на самом деле когда она родит в августе 2004 г . – ей будет полных 24 года – и согласно этой таблице – у нее на самом деле рождается девочка.
Именно этот нюанс Вы сможете проверить самостоятельно – взяв и рассчитав по этой таблице, кто уже родился у ваших знакомых, родственников и т.д.


[вложение удалено Администратором]

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
У меня не совпал
[

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
и у меня совпало!!!


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
у меня не совпало.будучи берем., неоднократно натыкалась на такие вот "предсказания" и там было:месяц в кот.был зачат ребенок и возраст матери на тот момент(момент зачатия)
такое,честно говоря,впервые вижу


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
по всем таким подобным тестам у меня показывает девочку, хотя узи говорит, что будет мальчик(в это я больше верю), ну скоро посмотрим))))

Kupi.cn.ua