Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Их затронула эпидемия ВИЧ/СПИДа.  (Прочитано 85140 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Девочки и мальчики! В субботу будем ехать с Рокоссовского, через Голливуд к Оксане, если кто-то что-то хочет передать, заберу по дороге и передам.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Можна и мне номер карты?
Хочу перебрать вещи 3-6 месяцев, кофточки и т.д, может пригодяться, хочу передать.

Niko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Могу отдать 3 ампулы окситоцина (остались после КС), и пеленки две ситцевых и две фланелевых. Только куда, напишите в лс.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Спасибо Хомка за медикаменты!

Есть торбекс открытый, использовали чуть-чуть, действителен до 04.17. Могу отдать в районе Градецкого.
Также у меня невестка занимается благотворительностью, вот в вк их группа https://vk.com/kolybel.chernigiv , они там помогают и материально, есть также и помощь с психологом. Может этой мамочке потом надо будет такая вот помощь.

Вещи детские уже отдала( но могу помощь с погремушками, игрушками.
капли  годны месяц после открытия.  Я их уже из списка вычеркнула. Будем просить мед.персонал позаимствовать у кого-то из мамочек непосредственно в роддоме...
За ссылку большое спасибо, может не только этой мамочке пригодится  :super:

У меня есть много одноразовых бахил, если надо, могу передать
спасибо за предложение, у меня их вдоволь.

у меня после кс осталось
3 амп анальгина
1 амп димедрола
1 амп кетанова
1 амп прозерина
голубая колба на кровь потом сдавать
Ниночка, из всего только 1 ампула Кетанова  пригодится, остальное нашли

И мне можно номер карточки? :)
спасибо, но денюжек мы вроде достаточно собрали. На следующей неделе постараемся докупить всё недостающее.

Можна и мне номер карты?
Хочу перебрать вещи 3-6 месяцев, кофточки и т.д, может пригодяться, хочу передать.
про денежку выше написала, а вот вещи заберём, всегда есть кому их носить.
Куда вам удобнее передать? Градецкий, Мегацентр, Боевая, ЗАЗ, Шерстянка, Деснянская правда?

Могу отдать 3 ампулы окситоцина (остались после КС), и пеленки две ситцевых и две фланелевых. Только куда, напишите в лс.
заберём, как раз не хватает окситоцина... да и пелёночки пригодятся. Спасибо!
Куда вам удобнее передать? Градецкий, Мегацентр, Боевая, ЗАЗ, Шерстянка, Деснянская правда?

Niko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Могу в субботу или в воскресенье подвести сама на Боевую или Мегацентр. Напишите куда лучше и в какое время?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Могу в субботу или в воскресенье подвести сама на Боевую или Мегацентр. Напишите куда лучше и в какое время?
Мне удобнее Мегацентр. Звоните, так быстрее договоримся. 099 04 62 543, 093 967 09 15
Спасибо!

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Удобнее Деснянская правда))) у самой малыш, так далеко не выезжаем. На днях вещи подготовлю, Вам наберу. Спасибо)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Сижу реву  :'(
Дозвонилась маме-малолетке. Родила на днях. Денег тоже ни копья... на последние гривны купила сегодня 3 подгузника   :walldash:
у малявки ночью температура была, врачи пока определяются с диагнозом... может просто перекутала ребёнка, а может и  приболела малявочка...
Девочки, я понимаю, что вы денежку жертвовали на операцию майской маме, но не могу я эту так бросить. Тем более, что нам на операцию должно хватить с лихвой благодаря девочкам, которые отдали мед. препараты после своих операций.

пойду сегодня куплю подгузников для малышки. Средства гигиены немножко располовиню. И если понадобиться что-то из препаратов, то тоже куплю...жалко мне деток таких  :(   
да и мама держится молодцом, говорит что малышку не бросит и никому её не отдаст  :'( 

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Спасибо NafNaf за деньги (100.00 грн)  на подгузники для новорождённой малявочки!

Янулякрав

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0639609912 Яна
Здравствуйте! Что еще нужно из одежек?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Здравствуйте! Что еще нужно из одежек?
для малявки мамы-малолетки от 0 до 3-х месяцев (распашонки, человечки, боди...)   ей надо неделю или две в больнице продержаться, потом их переведут на ул. Элеваторную, в центр для мам с детками.

k_mari

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 40
Здравствуйте!
Напишите номер карты, пожалуйста.
Переброшу немного.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Здравствуйте!
Напишите номер карты, пожалуйста.
Переброшу немного.
И мне, хоть на подгузы для малыша немного..

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Спасибо IreneD за мед.препараты на операцию!

Здравствуйте!
Напишите номер карты, пожалуйста.
Переброшу немного.

И мне, хоть на подгузы для малыша немного..

Спасибо, девочки! только отписывайтесь о переводе обязательно!
5168 7554 1041 9093 Бойко Оксана


Была сегодня у мамочки-малолетки в больнице. Отвезла для малявки пелёнки одноразовые и тканевые, мыло, салфетки, кремик - это всё было девочками ранее пожертвовано и купили сегодня  2 упаковки подгузников

Сестра подсказала купить их в роддоме, там самые дешевые. Две упаковки по 25 штук обошлись в 149,90 грн (у нас была карточка скидочная в аптеке).  Думаю на неделю их должно хватить.
Ещё мама просила шприцы (у меня были, не покупала) и Лаферобиона ампулу (6,17 грн).
Чеки буду постепенно фоткать и выставлять
Питанием малявку обеспечили (СПИД-центр  выдаёт смеси таким деткам до года). 
С мамой поговорила. Простая сельская девочка, полуподросток\полуженщина. И надо же в свои 17 лет не иметь ни кола не двора, но уже успеть пожить с мужем-рецидивистом, наградившим ВИЧ-инфекцией и ребёнком. Горе-папаша сейчас в СИЗО. Маму с ребёнком после больницы переведут на ул. Элеваторную в учреждение для мамочек с детками, где они могут находиться до года.   Пока ребёночек ни в чём не нуждается, мама смущаясь пообещала звонить, если появятся любые потребности.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Здравствуйте, девочки. На выходных была без интернета.
В субботу утром позвонила мамочка из больницы. Детке назначили капельницу, а денег нет. Сходила купила на сумму 44,57 грн.(все чеки позже перефоткаю одним заходом и выставлю).
В воскресенье капельницу не назначали. Сегодня ребёнку делали УЗИ головного мозга. На завтра тоже запланированы какие-то обследования.
Одежды для малышки хватает. Смесью обеспечена на весь период пребывания в больнице. Мама только проси помочь финансово на приобретение мед.препаратов для лечения ребёнка.  По мере возможности будем покупать. Денежки, благодаря вам всем, пока есть.

Спасибо, девочкам, кто опять помог финансово.
k_mari 100.00
_Anna_ 50.00
rav  50.00  и одеялко

Kupi.cn.ua