Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотоконкурс "Мгновенья солнечного детства"  (Прочитано 13504 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
так отож, я все таки удалилась с конкурса

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Да, но я тоже согласна с мнением что рейтинг вообще не нужен, было бы справедливей, чтоб выбрали одно фото и отдали свой голос.
Так лучше действительно было бы :)

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
да ну, девчонки, зря вы удаляетесь  ??? а вдруг все потом переиграет жюри?
с такими пессимистическими темпами конкурсов вашпе не будут проводить потом :-\

Natik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1135
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 0634119772; 0991363694
а справедливо ли начисляются баллы, если например кто-то разместил фото 1 или 2 июня, а кто-то 25-го? За такие "поздние" фотки не успеют толком и проголосовать.
Мне кажется, надо дать дней 10, чтоб все желающие успели выставить фотки, а потом начинать голосование, так сказать на равных :-\
и я так думаю

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Да, но я тоже согласна с мнением что рейтинг вообще не нужен, было бы справедливей, чтоб выбрали одно фото и отдали свой голос.
Так лучше действительно было бы :)
+1  А то у меня вчера был рейтинг 4,86 вроде, а сегодня уже  4,32  >:(

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Да, но я тоже согласна с мнением что рейтинг вообще не нужен, было бы справедливей, чтоб выбрали одно фото и отдали свой голос.
Так лучше действительно было бы :)
+1  А то у меня вчера был рейтинг 4,86 вроде, а сегодня уже  4,32  >:(
так рейтинг постоянно будет "прыгать"...оценки то разные ставят...Ириска писала, что победитель, в первую очередь будет определяться по количеству голосов, ну а потом уже по рейтингу...хотя меня этот рейтинг тоже не впечатляет...лучше б и вправду просто голоса... ???


DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Да, но я тоже согласна с мнением что рейтинг вообще не нужен, было бы справедливей, чтоб выбрали одно фото и отдали свой голос.
Так лучше действительно было бы :)
+1  А то у меня вчера был рейтинг 4,86 вроде, а сегодня уже  4,32  >:(
я про свой ваще молчу, хотя был 4,94 до появления сообщения о "доброжелателе".
а вообще я считаю, если фото не нравится, то лучше не голосовать, чем рейтинг занижать :-\

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А может ещё до окончания конкурса, админы изменят правила.
Уважаемые организаторы конкурса!!! Правда, было бы лучше, например пол месяца добавлять фото, а потом пол месяца их оценивать, и не от 0 до 5, а просто +1 голос, что б рейтинг не понижался.  ???

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
А меня улыбнула  порядочность форумчан некоторых, голосуете за свои фото - это хорошо, но понижать другим ??? >:D Фу, прочитав противно стало, еще и конкурс детский. Расстроилась  очень, думала у нас форум дружный :(

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
А меня улыбнула  порядочность форумчан некоторых, голосуете за свои фото - это хорошо, но понижать другим ??? >:D Фу, прочитав противно стало, еще и конкурс детский. Расстроилась  очень, думала у нас форум дружный :(
так же забанили того человека?
я всем ставлю 5 баллов, тоже не понимаю зачем ставить низкие оценки, не нравится - лучше ваще не голосуй!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
А меня улыбнула  порядочность форумчан некоторых, голосуете за свои фото - это хорошо, но понижать другим ??? >:D Фу, прочитав противно стало, еще и конкурс детский. Расстроилась  очень, думала у нас форум дружный :(
везде появляется своя крыса  >:D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Девочки, я признаюсь, первые пару раз проголосовала  "0" , даже не помню , кому понизила рейтинг. Но оно ж реально, первый раз так и не заметишь сразу, что надо выбрать балл ещё там, нажимаешь автоматом "оценить" и всё, лучше бы там вместо "0" изначально "5" стояла.  :-\

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
А меня улыбнула  порядочность форумчан некоторых, голосуете за свои фото - это хорошо, но понижать другим ??? >:D Фу, прочитав противно стало, еще и конкурс детский. Расстроилась  очень, думала у нас форум дружный :(
везде появляется своя крыса  >:D
Так в двойне обидно, что фото выставили старожилы так сказать :( 

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
не, ну если будет считать по количеству голосов то возвращаюсь)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Девочки, я признаюсь, первые пару раз проголосовала  "0" , даже не помню , кому понизила рейтинг. Но оно ж реально, первый раз так и не заметишь сразу, что надо выбрать балл ещё там, нажимаешь автоматом "оценить" и всё, лучше бы там вместо "0" изначально "5" стояла.  :-\
Алуся таких,как ты несколько человек, а админ сказал, что кто-то это специально делает, вот - это мне не понят. Я тоже призналась еще вчера что не могу я выбрать кого-то всем от меня 5. Это по идее тоже не правильно ???. Лучше бы если можно было просто голосовать без оценок.

Kupi.cn.ua