Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотоконкурс "Мгновенья солнечного детства"  (Прочитано 13512 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
мое предложение было:установить сроки-голосуем до такого-то.Из той десятки. что получилась по итогам первого тура каждый пишет админу в лс:Отдаю голос за... один человек может отдать толлько один голос. и на основании этого смотрят кто на 1,2 и 3 местах
что-то не захотели


ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Я сначала выставила фото,а потом заметила разборки.  У моей фотки много голосов,но хочу сказать всем неверующим в честность конкурса,что лично я знакома с тремя форумчанками.  Раньше в подобных конкурсах не участвовала и поэтому не могу судить о правильности. Хотя я подметила,что некоторые участники получают голоса от зарегистрировавшихся в июне,без другого общения на форуме. Лично я отдавала голос наиболее понравившимся фоткам.,а их НЕ МАЛО ;D

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Да,... к сожалению мне не удалось донести главную мысль, наверное я изъясняюсь несколько  ???непонятно!!! Девочки, милые!!! Речь не о призах, а о правильной организации и порядочности!!! Как сейчас, стало модным изрекать - в прозрачности!!! Поверьте, действительно и мне, не просто было разобраться среди такого количества, просто ИЗУМИТЕЛЬНЫХ карапузов и детишек!!! Но все-же нужно оценивать : миг, момент, если хотите - мгновение,  которое ВЫ можете прокомментировать - чем оно ценное!!! Я слишком эмоционально выразила свое представление, но не для этого ли, существуют форумы, где каждый может поделиться своими мыслями? А критика, отнюдь не является "тормозом",  скорее двигательным фактором! Она должна учитываться, без каких-либо обид!

Цитувати
учавствуем ради участия
Давайте,  вне конкурса, выставлять (в отдельно избранной теме) фотки своих малышей, где так-же будет возможность, сделать друг - другу заслуженные комплименты!!! Я думаю - это не будет менее приятно!!! Я ко всем отношусь с одинаковым уважением, и думаю каждый заслуживает справедливого решения!!! :-* :-* :-*
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
критика, отнюдь не является "тормозом",  скорее двигательным фактором! Она должна учитываться, без каких-либо обид!

Согласна на все  100%, просто конкурс не до конца продуман
« Останнє редагування: 27 Червня 2011, 16:29:04 від Мама Нина »
[

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
- Это все выводы, которые ВЫ сделали, прочитав предыдущие посты???
поверьте, вы здесь совершенно не при чем
мое последнее сообщение было не для вас
Цитувати
Трудно не заметить, что речь шла совершенно не об этом! Прочтите все заново и поразмышляйте!!! Не думаю, что есть необходимость выделять жирным шрифтом все "необходимые сомнения"!
а это уже похоже на оскорбление


Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
- Это все выводы, которые ВЫ сделали, прочитав предыдущие посты???
поверьте, вы здесь совершенно не при чем
мое последнее сообщение было не для вас
Цитувати
Трудно не заметить, что речь шла совершенно не об этом! Прочтите все заново и поразмышляйте!!! Не думаю, что есть необходимость выделять жирным шрифтом все "необходимые сомнения"!
а это уже похоже на оскорбление
              ( Опять приходится пояснять...) - Нет, это не так! Для меня лично, какой смысл??? Далеко не каждый эмоциональный порыв - является оскорблением, скорее способом достучаться до ВАС!!!             
критика, отнюдь не является "тормозом",  скорее двигательным фактором! Она должна учитываться, без каких-либо обид!

Согласна на все  100%, просто конкурс не до конца продуман
  - И это, так! Просто примите во внимание все замечания и пожелания (хотя-бы в следующий раз) и успех и благодарность, ВАС не обойдет :beer: стороной! Вот, ИСКРЕННЕ  -желаю успеха!!! :super:
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а по-моему вы большинство слишком близко принимает к сердцу всякие конкурсы: кто-то голоса накручивает, хотя в технике не нуждается, что-то изо всех сил хочет доказать что именно его фото лучше всех .. зачем?
а как же "главное участие"? получается никакого позитива - один негатив
надо быть проще
(ИМХО и тапками не кидать)

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча

а как же "главное участие"? получается никакого позитива - один негатив
Предложение в силе -

учавствуем ради участия
Давайте,  вне конкурса, выставлять (в отдельно избранной теме) фотки своих малышей, где так-же будет возможность, сделать друг - другу заслуженные комплименты!!! Я думаю - это не будет менее приятно!!! Я ко всем отношусь с одинаковым уважением, и думаю каждый заслуживает справедливого решения!!! :-* :-* :-*
Цитувати
(ИМХО и тапками не кидать)
:super: ;D - Спасибо, за СУПЕР позитив!!!
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

ogle

  • Гість
Все фотоконкурсы, что оцениваются не проффесионалами изначально субьективны... никак нельзя исключить панибратсва.. органзаторам большое спасибо за конкурс, да были - недочеты с голосованием по-началу, но в общем все -  :super:...
надеюсь это не последний фотоконкурс.. можно и безпризовые организовывать...

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Конкурс завершен!!!

Объявляем победителей:
1 место "Радость"          автор Irka               72 голоса
2 место "Снов наяву ))" автор ALENA Z.        71 голос
3 место "Брызги"            автор Katrin_1988  59 голосов

Поздравляем победителей!
Просьба к победителям подтвердить свои e-mail в личку admin-у(они будут переданы спонсору конкурса, он с Вами свяжется).

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
поздравляю победителей!  :beer: :super:

ogle

  • Гість
Поздравляю!!!!!! ира, я "болела" за твое фото :super:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Не знаю авторов фото, но фото-победители действительно хорошенькие и красивые! :super: :super: :super:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Поздравляю!

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Девочки, Поздравляем!!!! :-*

Kupi.cn.ua