Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых в Болгарии  (Прочитано 13190 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: Отдых в Болгарии
« Reply #180 : 29 Червня 2015, 23:47:38 »
Подскажите в каком турагенстве покупали путёвку?
все туры выбираю самостоятельно в интернете . много раз брали в Киеве , но в этом году у них на сайте цен нет , нужно звонить и уточнять . А в Чернигове , после того как выберу то что мне подходит , обращаюсь в Лимонию и через них покупаю . Просто с нашим семейным опытом поездок в Болгарию я уже знаю все сайты с турами , билетами и т.д . , поэтому всегда ищу сама . В июне случайно нашла отличное предложение и через Лимонию купила тур на неделю по хорошей цене )))

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1184
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых в Болгарии
« Reply #181 : 30 Червня 2015, 09:40:04 »
все туры выбираю самостоятельно в интернете . много раз брали в Киеве , но в этом году у них на сайте цен нет , нужно звонить и уточнять . А в Чернигове , после того как выберу то что мне подходит , обращаюсь в Лимонию и через них покупаю . Просто с нашим семейным опытом поездок в Болгарию я уже знаю все сайты с турами , билетами и т.д . , поэтому всегда ищу сама . В июне случайно нашла отличное предложение и через Лимонию купила тур на неделю по хорошей цене )))
поделитесь ссылками на сайты, где вы туры смотрите

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: Отдых в Болгарии
« Reply #182 : 09 Липня 2015, 13:58:59 »
Мы отдыхали в Болгарии(Солнечный берег) в этом году с 14-28 июня 2015г. Я с тремя детьми. Ехали автобусом 25 часов. Брали завтрак и ужин.Отель 4* Детям понравилось очень. Хотя несколько дней было прохладненько!!!!
Мама трех дочерей!!!

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Отдых в Болгарии
« Reply #183 : 10 Липня 2015, 15:39:27 »
Мы отдыхали в Болгарии(Солнечный берег) в этом году с 14-28 июня 2015г. Я с тремя детьми. Ехали автобусом 25 часов. Брали завтрак и ужин.Отель 4* Детям понравилось очень. Хотя несколько дней было прохладненько!!!!
Во сколько Вам обошелся отдых, если не секрет, и где покупали тур?

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Отдых в Болгарии
« Reply #184 : 10 Липня 2015, 23:20:48 »
Хочу поделиться Болгарией  :super: Один раз съездила через нашего тур оператора ( кстати тут в разделе отписывается)  жуть обманули. Перестала для меня существовать Болгария, но уговорили и о чудо , есть в Болгарии отели не хуже Ботаника Турецкого)))) Была в этом году 8 ночей с 22 по 1  июля. Заказывала правда за пару месяцев через Букинг http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18542/  шикарный отель  :super: Есть все от детского меню до аквапарка. Мне обошелся 800 евро без дороги (стоянка для машины была в подарок))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Re: Отдых в Болгарии
« Reply #185 : 02 Квітня 2016, 23:15:56 »
Может будет,кому-то интересна аренда квартиры в Варне ,недорого? Пишите в личку,подскажу.

Kupi.cn.ua