Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гости в доме  (Прочитано 7851 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Гости в доме
« Reply #60 : 15 Квітня 2011, 20:09:56 »
не надо в крайности в этом вопросе кидаться-не затюкивать и не разсюсюкивать...вот и все!система воспитания имеет разнообразные течения и схемы,все индивидуально,только гены никуда не денешь-у меня два киндера, как и я,еще с тем !характером,энерджайзеры :oтак мне приходилось ооочень даже нелегко.Гости у меня очень часто,поэтому поведение отшлифовывалось на конкретных примерах,а не по книжкам или на словах"так нельзя". :beer: :D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Гости в доме
« Reply #61 : 15 Квітня 2011, 22:28:50 »
Естественно идя вгости мы сами подстраиваемся под хозяев и своих детей подстраиваем. В каждом доме свои порядки.  Так же и у меня-можно почти всё, что нельзя-объясняю отдельно.
Просто там, где есть дети старше года, всё предусмотрено и особено ничего хозяевам менять не приходится-всё ценное-хрупкое-ядовитое уже прикручено к потолку или хранится на антресолях  :D
Где живут люди без деток или их дети уже выросли\ещё не доросли-провожу с малым подрный инструктаж. Не просить же человека на время нашего визита убрать стол со стеклянной столешницей, размонтировать стелаж со стекляными полками, отдать соседям на хранение все статуэтки и  напольные вазы  :))
Встречаются однако экземпляры среди мам...  8) вот одна дама очень лояльно относилась к тому, что её сын обписивал мебель, постели и ковры в домах её подруг. На замечания обижалась и говорила-вы что, забыли как ваши были такого возраста?
Угадайте, кого вскоре перестали приглашать вгости  ^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Гости в доме
« Reply #62 : 15 Квітня 2011, 22:37:57 »
...вот одна дама очень лояльно относилась к тому, что её сын обписивал мебель, постели и ковры в домах её подруг. На замечания обижалась и говорила-вы что, забыли как ваши были такого возраста?...
не, ну я просто в шоке от такой мамочки :o

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Гости в доме
« Reply #63 : 15 Квітня 2011, 22:49:18 »
 :) всяко бывает
Вот у меня раз было...Но там сестра сама разрешила  :)) Мы пришли к ней летом вгости, малой ещё в памперсах ходил, наверное ему около 1,5 было, ага. Она говорит-сними, не мучай ребёнка, письнёт раз-другой-переживу. Ну я и сняла...Он ей на ковёр 6 раз покакал  :)) :)) :)) :)) :))Такими мини-порциями, как специально !!!
Ох мы и насмеялись!!!!! После каждого раза думали-ну это точно последний, так что можно памперс не одевать уже смело!  :)) :)) :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Маричка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636182339
Re: Гости в доме
« Reply #64 : 15 Квітня 2011, 22:56:37 »
:) всяко бывает
Вот у меня раз было...Но там сестра сама разрешила  :)) Мы пришли к ней летом вгости, малой ещё в памперсах ходил, наверное ему около 1,5 было, ага. Она говорит-сними, не мучай ребёнка, письнёт раз-другой-переживу. Ну я и сняла...Он ей на ковёр 6 раз покакал  :)) :)) :)) :)) :))Такими мини-порциями, как специально !!!
Ох мы и насмеялись!!!!! После каждого раза думали-ну это точно последний, так что можно памперс не одевать уже смело!  :)) :)) :))
:D :D :D

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Гости в доме
« Reply #65 : 16 Квітня 2011, 18:21:58 »
:) всяко бывает
Вот у меня раз было...Но там сестра сама разрешила  :)) Мы пришли к ней летом вгости, малой ещё в памперсах ходил, наверное ему около 1,5 было, ага. Она говорит-сними, не мучай ребёнка, письнёт раз-другой-переживу. Ну я и сняла...Он ей на ковёр 6 раз покакал  :)) :)) :)) :)) :))Такими мини-порциями, как специально !!!
Ох мы и насмеялись!!!!! После каждого раза думали-ну это точно последний, так что можно памперс не одевать уже смело!  :)) :)) :))
^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ это ж надо такое...

Аллочка.81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 1
Re: Гости в доме
« Reply #66 : 30 Квітня 2011, 10:27:30 »
а наш сын любит когда к нам приходят гости. Он дома хорошо гуляет, не плачет. А вот по гостям он не любит ездить. Только заходим в гости ,сразу истерика.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Гости в доме
« Reply #67 : 03 Травня 2011, 15:32:14 »
а у нас нет никого с кем можно оставить... вот и бегаю за малым, кормлю и тд как обычно :'( когда нервы сдают, приходит муж и тоже почти так бегает........
« Останнє редагування: 03 Травня 2011, 15:34:05 від kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 954
  • Стать: Жіноча
Re: Гости в доме
« Reply #68 : 03 Травня 2011, 19:29:56 »
У меня доченька очень любит, когда приходят гости, особенно если с детками. И в гости тоже очень любит ходить. Ведет себя хорошо, не плачет, не капризничает.
А особенно Дарине нравится, когда приходит Крестный. Вот тогда она гуляет только с ним, рассказывает все только ему - ненужны тогда ни мама, ни папа  :D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Гости в доме
« Reply #69 : 03 Травня 2011, 19:50:42 »
классный крёстный у вас, ЇжА-чоК, :super: :super: :super: знает подход к детке, наверное у самого есть малышня  ;) Я своего крёстного тоже очень любила и люблю, часто приходил к нам в гости и сейчас всегда звонит, не забывает поздравить с Днём Рождения  :yahooo: А то бывают такие, покрестят, а потом на годик, два, три, ну пока маленький проведают, а потом и знать забыли, что крестник или крестница есть у него  :-[

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 954
  • Стать: Жіноча
Re: Гости в доме
« Reply #70 : 03 Травня 2011, 20:19:31 »
Нет, Laska, у нашего Крестного своих деток еще нету. Но подход к детям он наверное все-таки знает. Доченька всегда ждет его с таким нетерпением, причем не из-за подарков, а именно ей нравится играть с ним. Вспоминает о нем почти каждый день. Все спрашивает, когда же крестний к Даринке придет. Она показывает ему свои игрушки, книжки, зимой они и на санках вместе катались  :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Гости в доме
« Reply #71 : 04 Травня 2011, 00:18:53 »
Просто это от человека зависит.А у меня мужа очень во дворе дети любят.Постоянно спрашивают"А дядя Вова выйдет гулять?" :DПросто после работы он играет с малым и со всеми детьми и в мяч и в другие игры,а не просто стоит и смотрит за нашей малявкой как я ::)


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Гости в доме
« Reply #72 : 04 Травня 2011, 12:19:54 »
Нет, Laska, у нашего Крестного своих деток еще нету. Но подход к детям он наверное все-таки знает. Доченька всегда ждет его с таким нетерпением, причем не из-за подарков, а именно ей нравится играть с ним. Вспоминает о нем почти каждый день. Все спрашивает, когда же крестний к Даринке придет. Она показывает ему свои игрушки, книжки, зимой они и на санках вместе катались  :)

прикольно,почти как про нашего ;D
у них тоже деток нет, видимся,мы,правда,редко,т.к.они в Киеве.но Антошка его ОЧЕНЬ любит, а он-Антошку.
а на крестинах он его ТАК профессионально держал :super:.ну может это в сравнении с крестной,кот.и дотронуться боялась.мама моя даже спросила,нет ли у него деток, т.к.он умеет с ними вести себя.вот ждем его в гости в субботу :yahooo:


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Гости в доме
« Reply #73 : 04 Травня 2011, 12:22:56 »
Антошка тоже и гостей любит и походы в гости (наверное,больше даже походы, т.к. у нас 1 комната и уже ему надоела.в гостях-разнообразие)
особенно ему нравится у мальчика Андрюши ::) ::) ::) (это не намек,ни-ни)
у них игрух много, есть где развернуться и выставить весь автопарк :D, тетя Аня многое позволяет, Андрюшка старше на год,умнее гораздо и много где уступает.единственное,что не нравится в такой гульне-отсутствие дневного сна,т.к.детишки так разбалуются, что не уложишь.но эт не часто бывает,а если иногда-то можно ;)


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Гости в доме
« Reply #74 : 10 Травня 2011, 21:58:46 »
...
у них игрух много, есть где развернуться и выставить весь автопарк :D, тетя Аня многое позволяет, ...
я тоже многое позволяю, как к нам приходит малыш какой то, потом разгром убираю полдня, была у нас девочка, ей 5 лет, так это было что-то, на квартиру не похоже, что она наигралась, но я ничуть не разозлилась, просто было смешно, что она такое устроила  :D Кто знает, что наша будет вытворят, как подрастёт, но своей я такое позволять не буду делать. Вот и позволяю баловаться у меня в гостях малявке, так как знаю, что дома ребёночек такого не устроят, а у меня пусть расслабится  :)

Kupi.cn.ua