Чернігівський форум про дітей

Голосування

Куда наши люди любят ездить отдыхать?)

Украина
 0 (0%)
Россия
 2 (50%)
Заграницей
 2 (50%)
Свой вариант
 0 (0%)

Всього голосів: 4

Голосування закінчилося: 08 Березня 2013, 09:37:50

Автор Тема: «««Место, куда так хочется вернуться...)))))»»  (Прочитано 8946 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #30 : 09 Листопада 2012, 23:53:10 »
Мы на самолёте полетим, по-другому много времени теряется в дороге :(  берёшь 7 дней а по факту там 4-5 только проводишь :(
А нам 3 дня минимум только на друзей нужно выделить.
Полетав раз на самолёте уже не тянет терять время столько в дороге на автобусе ^-^

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #31 : 09 Листопада 2012, 23:58:04 »
шо про меня тогда говорить я и по Украине только самолетом :D, не могу я долго в дороге, плохо становится :(

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #32 : 10 Листопада 2012, 00:25:30 »
Ой я тоже за самолёты  :super:  в Прагу поездом наверное где-то полутора суток ехать, очень долго.
А я очень хочу побывать в Австрии, манит она меня  :D были туры по очень хорошей цене, но у меня с паспортом получилась засада, я везде ездила по девичьему паспорту, в Австрию такой вариант не катит и надо поменять паспорт, а меня сразу предупредили, что большая вероятность, что визу с пустым паспортом не откроют.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #33 : 10 Листопада 2012, 00:27:10 »
Так если тур брать-вообще проблем нет ???
Вы же и не являетесь в посольство.
Тем более вы замужняя.
Или на машине хотите?

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #34 : 10 Листопада 2012, 00:41:16 »
Самолётом туда-обратно, а там по месту передвижение поездом, с моей больной спиной идеальный вариант, но для окрытия визы подаётся обязательно ксерокопия укр паспорта. + там ещё должна быть определённая сумма денег на карточке (100евро день), вообщем с такими странами как Австрия всё очень не просто.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #35 : 10 Листопада 2012, 00:46:25 »
Деньги-и все делают за вас ^-^
Самый простой вариант-деньги мы ложили на счёт делали выписку и тут же снимали. Справка с работы покупалась. Или вариант-друзъя выпишут:-)
Визу можно купить, но по факту дешевле взять авиатур. При покупке авиатура все делают за вас.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #36 : 10 Листопада 2012, 00:54:26 »
Деньги-и все делают за вас ^-^

Да уж, только тур сразу перестаёт быть привлекательным по цене ;D . Вообщем с той поездкой по любому была печалька, я с подружками собиралась и у всех возникли какие-то проблемы. Зато теперь не спеша поменяю паспорт и раскручу мужа на Карловы Вары :D

yano4kaKudina

  • Гість
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #37 : 10 Листопада 2012, 00:57:53 »
Мне кажется Австрия если туром ехать очень доступная, как и Прага ???
Цены смотрела-очень привлекательные. Правда автобусные туры.
Андрей в этом году так с клиентами намаялся с визами в Чехию-ехали сами на машине. В итоге делали визы через Литву.
Решили что проще и дешевле-тур. И нервы в порядке:-)

Tania_B

  • Гість
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #38 : 10 Листопада 2012, 14:22:32 »
Мы на самолёте полетим, по-другому много времени теряется в дороге :(  берёшь 7 дней а по факту там 4-5 только проводишь :(
А нам 3 дня минимум только на друзей нужно выделить.
Полетав раз на самолёте уже не тянет терять время столько в дороге на автобусе ^-^
А я чуть-чуть не согласна:)
Ездила в Прагу на автобусе - получила огромное удовольствие. Такая красота! Но у меня было неограниченное время. Да и вообще я люблю наслаждаться жизнью и не ограничивать себя, особенно во времени ^-^
А самолётом летать скучно... но если нужно далеко ехать, то без самолёта никуда ;)

yano4kaKudina

  • Гість
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #39 : 10 Листопада 2012, 18:16:09 »
Когда из рабочего графика сложно выкроить время да и малышка дома остается-без самолета никуда.
Но тут уже у кого какой ритм жизни ???

Tania_B

  • Гість
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #40 : 11 Листопада 2012, 15:33:36 »
Когда из рабочего графика сложно выкроить время да и малышка дома остается-без самолета никуда.
Но тут уже у кого какой ритм жизни ???
Абсолютно согласна. Меня просто пока ничего не держит, вот и могу выделить много времени.

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #41 : 11 Листопада 2012, 17:51:58 »
Ой я тоже за самолёты  :super:  в Прагу поездом наверное где-то полутора суток ехать, очень долго.
А я очень хочу побывать в Австрии, манит она меня  :D были туры по очень хорошей цене, но у меня с паспортом получилась засада, я везде ездила по девичьему паспорту, в Австрию такой вариант не катит и надо поменять паспорт, а меня сразу предупредили, что большая вероятность, что визу с пустым паспортом не откроют.

надо было оставить себе копию старого паспорта, и всегда его подавать вместе с новым.
У меня подобная ситуация была - паспорт закончился, сделала новый. А в посольстве Германии начали возникать, типа где еще визы (в новом типа их нет), я им копию старого и все вопросы отпали...

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #42 : 11 Листопада 2012, 17:54:46 »
А вообще я люблю любую страну, кроме украины. Как только пересекаешь границу, и начинается блаженство  :yahooo: и наслаждение жизнью, чувствуешь себя там ЧЕЛОВЕКОМ. А незабываемые впечатления оставляют: Краков, Прага, Вена, Барселона...

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #43 : 11 Листопада 2012, 18:54:09 »
Я вот сейчас читаю и понимаю, что многое зависит от времени года и от погоды, у меня от Кракова остались какие-то блеклые воспоминания, хотя понимаю что город очень красивый. Мы были зимой, но погода была :negative: снего не было, мряка-сляка, короче гулять по городу не хотелось, смотреть тоже, из машины выходишь - сразу пробирает сырость.  Так что я бы в Краков вернулась, но в хорошую погоду :D

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: «««Место куда хочется вернутся))))))»»»
« Reply #44 : 11 Листопада 2012, 19:46:59 »
В Кракове мы были в первые дня нового года как-то, было сухо, но не было снега, последний раз были летом. Но как по мне так Краков красив в рождество и новый год, просто там любят и умеют украшать улицы - это что-то бесподобное зрелище. А летом мне больше нравится Италия, точнее пляжи под Венецией - это песок, чистейшее море и сонце. :super:

Kupi.cn.ua