Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: В каком возрасте вы впервые взяли ребенка в кинотеатр?  (Прочитано 7196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natali_xnp

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Начали ходить в кинотеатр  в 3 года,малому так понравилось,что теперь не один мультики не пропускаем

Ирина85

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
нам 5 хотим летом попробывать сходить на мультик

Оксана1я

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 4
с 4-5 я думаю можно смело

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
ну в кинотеатр мы пошли первый раз лет в 7, не раньше, именно из-за звука 
а в цирке были пораньше первый раз, еще вариант бесплатного прохода получался, уже и не вспомню, сколько лет было, года 3-4 наверное
но сейчас ему цирк намного интереснее, чем тогда  :D

ольчик-ольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 06364семь6771, 0683419семь12
Нам 3, но мы вряд ли полтора часа высидим на одном месте.
Мое СП Безопастная бытовая химия Лизоформ Медикал
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45864.msg3061604#msg3061604
ЦЕНЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Нам 3, но мы вряд ли полтора часа высидим на одном месте.
аналогично
мы и дома длинные мультики не смотрим. так что сидеть не будем. другое дело посмотреть все серии Маша и медведь вподряд или несколько серий Дашы путешественницы. а вот длинные мультфильмы не высиживаем

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Мы еще никак не соберемся, я думаю что не высидит, может в следующем году, когда 5 годиков будет  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

мама Natylya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
мы ходили когда ребенку было 6 лет, по правда на мультики  :D

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Девочки, спрошу тут, кто знает где уснас в кинотеатре, дружбе иди Щорса есть детские очки 3 д? Чтоб посмотреть мультик фрикадельки 2))))?
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

chasovoj

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
Начали ходить в кинотеатр  в 3 года,малому так понравилось,что теперь не один мультики не пропускаем
а мы всей семьей ходили на Литачки 3Д, сын 5 лет половину смотрел в очках, а половину без. Хотя может просто очки большие.

Ksenia )))

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
  • тел.вайбер 095три8910три3
А я думаю,что ребенка нужно вести в кинотеатр когда он сам об этом попросит  и деваться будет уже не куда.Тем более не секрет,что врачи не рекомендуют   детям,   3D видео технологии, смотреть мультики или что там еще есть, дольше чем 15-20 минут за сеанс. Кроме того у примерно 20% зрителей сидящих в 3D-очках или смотрящих 3D-телевизор, 3D могут даже вызвать физические заболевания, в том числе диплопию (двойное зрение) и напряжение зрения. И это у взрослых, а теперь посадите на место взрослого ребенка, у которого еще не очень хорошо развит вестибулярный аппарат и мы получим еще более впечатляющие результаты.
 
Французская косметика на распив  , http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25832.0
Шторы нити,Ткань, вуаль,шифон опт. цены . http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118491.0[/colo

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
я сама не рискую идти в 3д качество после того, как наслушалась, что много у кого их взрослых сильно болит голова и глаза после сеанса. А вот ребенка 100% не брала бы с собой.

qwerty11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 39
В 3D пошли в три года.Очень довольны.

Виталия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • т.066*7732*012 Вита
Ходили в 4 с небольшим на мультик Литачки. Почти все время сынуля сидел спокойно, смотрел с интересом, правда ближе к концу начал капризничать, но досмотрел до конца.

Иннуська

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Мы в первый раз пошли в цирк примерно в 2-2,5 годика, потом кукольный театр в 3 года и по сей день ходим, а в кинотеатр     пошли в 4 года на "Три Богатыря", высидела все 1,5 часа, а сейчас просится на Рио-2. Может в кинотеатр им. Щорса сходим, а то там сеансы неудобно распланированы!
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Kupi.cn.ua