Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Суррогатное материнство  (Прочитано 45641 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

shyrik81

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Манюня
Re: Суррогатное материнство
« Reply #435 : 27 Лютого 2015, 14:54:55 »
Девочки Я тоже поддерживаю СМ, так как у меня у самой не получилось родить, с материальной стороны мы не смогли даже искусственное оплодотворение, не говоря уже о СМ, мы пошли на другой шаг, мы удочерили девочку, она в нашей семье уже 2,5 года. И я Вам скажу она такая же НАША кровинка! Мы ЕЁ обожаем и души в ней не чаем! И ребёнок  это чудо, и чувства ты испытываешь самые искренние, и не важно каким путём ты "Родил" своего ангела! либо это были роды, либо СМ, либо ЭКО, либо усыновление! И Я СМам очень уважаю и благодарна им, что они могут поделится радостью материнства с теми женщинами которые не могут сами родить!

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #436 : 05 Березня 2015, 13:21:36 »
я бы стала такой мамой и даже думала об этом, но у меня кесарево было и я не 100% здорова думаю для такого дела... проблем особых не вижу, ребенок этот не мой и я бы так его и воспринимала, я просто была бы этакой временной няней для чужого ребенка! я бы сделала добро людям и своим детям обеспечив их за год, а не батрача 30 лет и в итоге не смочь ни дать образование, ни приданное потому как з/п хватает только на коммуналку и питание, и редкие обновки...



веселый пони

  • Гість
Re: Суррогатное материнство
« Reply #437 : 07 Березня 2015, 19:54:21 »
Девочки Я тоже поддерживаю СМ, так как у меня у самой не получилось родить, с материальной стороны мы не смогли даже искусственное оплодотворение, не говоря уже о СМ, мы пошли на другой шаг, мы удочерили девочку, она в нашей семье уже 2,5 года. И я Вам скажу она такая же НАША кровинка! Мы ЕЁ обожаем и души в ней не чаем! И ребёнок  это чудо, и чувства ты испытываешь самые искренние, и не важно каким путём ты "Родил" своего ангела! либо это были роды, либо СМ, либо ЭКО, либо усыновление! И Я СМам очень уважаю и благодарна им, что они могут поделится радостью материнства с теми женщинами которые не могут сами родить!
Вы большие молодцы!Я считаю,взять оставленную крошку в свою семью-самый благородный поступок в мире!
А еще мне,как и не очень верующему человеку,кажется,что Господь намеренно не дает возможности некоторым парам иметь своих детей для того,чтобы не было детских домов.Чтобы у всех деток была семья.

zhenuta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 19
Re: Суррогатное материнство
« Reply #438 : 10 Березня 2015, 09:04:51 »
 Я ЗА!!! За СМ, за удочерение... за деток!!! Спасибо таким людям как shyrik81,Factor, вы большие умнички! :super:

skromnyashe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #439 : 11 Березня 2015, 11:07:43 »
я не против СМ, но не могу однозначно сказать, что поддерживаю. сама уверенна, что не пошла бы на такое, не смогла бы отдать ребёнка. всё-таки существует баланс: кто-то бездушный оставляет маленькое чудо в детдомах, а кто-то становится семьёй для самого большого сокровища в мире! они ведь так хотят тепла, ласки, МАМУ и ПАПУ, насколько тяжело таким деткам сложно представить, может всё-таки нужно двигаться в этом направлении  O:-) сама задумываюсь уже давно над этим
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

веселый пони

  • Гість
Re: Суррогатное материнство
« Reply #440 : 11 Березня 2015, 22:29:50 »
 
я не против СМ, но не могу однозначно сказать, что поддерживаю. сама уверенна, что не пошла бы на такое, не смогла бы отдать ребёнка. всё-таки существует баланс: кто-то бездушный оставляет маленькое чудо в детдомах, а кто-то становится семьёй для самого большого сокровища в мире! они ведь так хотят тепла, ласки, МАМУ и ПАПУ, насколько тяжело таким деткам сложно представить, может всё-таки нужно двигаться в этом направлении  O:-) сама задумываюсь уже давно над этим
:beer:

Dewelina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 063-12-86-903
Re: Суррогатное материнство
« Reply #441 : 15 Червня 2015, 22:46:43 »
нет не смогла бы я отдать даже яйцеклетку, ведь это для меня - мой ребенок, а для кого-то был бы не родным.... мало ли как к нему бы относились и т.д. сердце мое этого не сможет принять.
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #442 : 21 Червня 2015, 13:58:53 »
Снова, чувствую, раскочегарю тему :D
Вернулась я из Израиля 3 месяца назад. Думала, писать сюда или нет.
Обещали мне 40 тыс долларов по факту рождения, 500 с начала, 1000 после 5-го месяца беременности ежемесячно. Помогли мне финансово с загранпаспортом, на дорогу, короче, потратились на меня немного. Условия по приезду получились такие... Я беременею (по-настоящему) от биопапы, становлюсь на учёт под именем будущей мамы, нахожусь в стране под чужим (этой женщины) именем, по чужим документам, изображаю из себя 45-летнюю женщину, для чего нужно очень коротко остричь волосы, перекраситься в чёрный цвет. При всём этом биопапа не знает обо всей этой афере, она крадёт у него биоматериал в презерватив, я его ввожу себе :walldash: :walldash: :walldash: Позже она ему говорит, что беременна, типа рожает ребёнка...
В общем, и смех и грех. Удрала я оттуда как только смогла, 2 месяца там прожила. Короче, девочки, пипец :walldash:

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #443 : 21 Червня 2015, 14:00:06 »
Описала всё, так как думаю, будет всем интересно почитать, может, кому поможет не совершить ошибку, а обговорить всё заранее.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Суррогатное материнство
« Reply #444 : 21 Червня 2015, 15:34:55 »
....
В общем, и смех и грех. Удрала я оттуда как только смогла, 2 месяца там прожила. Короче, девочки, пипец :walldash:
:o
Я такого и представить не могла

Ну хоть в Израиле пожили :)  Понравилась страна?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #445 : 22 Червня 2015, 20:26:57 »
:o
Я такого и представить не могла

Ну хоть в Израиле пожили :)  Понравилась страна?
Страна понравилась, шумная, правда) особенно классно, когда здесь минусовая температура, а я там босиком по кромке моря хожу)

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #446 : 22 Червня 2015, 20:45:34 »
так вы хоть не забеременели? ::)

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #447 : 22 Червня 2015, 21:10:38 »
так вы хоть не забеременели? ::)
Я и не пробовала)  :nono:

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #448 : 22 Червня 2015, 21:27:45 »
Сомневаюсь на счет оплаты .А если папа отказался бы. :o Вы правильно сделали что удрали.


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Суррогатное материнство
« Reply #449 : 22 Червня 2015, 22:09:56 »
Я и не пробовала)  :nono:
а почему вы, в таком случае, там аж 2 месяца были ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua