Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открываем СП?

Да
 44 (69.8%)
Нет (аргументируйте)
 19 (30.2%)

Всього голосів: 62

Голосування закінчилося: 28 Червня 2015, 13:37:51

Автор Тема: LR Германия Витамины для детей. Укрепление ИММУНИТЕТА  (Прочитано 21859 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Health & Beauty -28% Германия
« Reply #75 : 17 Липня 2015, 16:22:47 »


вот как работают продукты нашей компании

Как улучшить свою жизнь с LR? - смотрите в следующем видео https://www.youtube.com/watch?v=Z0ORi5Bbdoo

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: LR Health & Beauty -28% Германия
« Reply #76 : 02 Серпня 2015, 11:44:05 »
Людочка, пообщалась с врачом, посоветовалась с мужем и приняли решение попробовать гели..   акция на них уже началась?? Хо немного сэкономить! Мой заказ ; гель с кропивой 2 шт, и набор 3+1 Фридом для мужа.  Сумму мне посчитай, пожалуйста.
А еще сильно мне понравился кремчик  под глаза ( вот тот, который "мужской"   :D). Его тоже в этот заказ мне.  ::)

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: LR Health & Beauty -28% Германия
« Reply #77 : 02 Серпня 2015, 20:15:07 »
Людочка, пообщалась с врачом, посоветовалась с мужем и приняли решение попробовать гели..   акция на них уже началась?? Хо немного сэкономить! Мой заказ ; гель с кропивой 2 шт, и набор 3+1 Фридом для мужа.  Сумму мне посчитай, пожалуйста.
А еще сильно мне понравился кремчик  под глаза ( вот тот, который "мужской"   :D). Его тоже в этот заказ мне.  ::)
да, акция с 1 августа, при покупке 3 питьевых гелей алое - четвертый в подарок!это очень выгодное предложение! :super:
тебе все записала, гель с крапивой получается 235,5 грн за 1л, а Фридом 261,75 грн за 1л.
По своей практике скажу, что 1 л хватает приблизительно на месяц.
Крем под глаза реально крутой, у нас все девчонки его хвалят ;) Хоть он из мужской серии. Цена за 30 мл 249 грн

Буду ехать в офис в чт-пт, могу купить твой заказ и в субботу отправить на Чернигов.

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Внимание!
Стартовала акция по питьевым гелям Алое Вера - при покупке 3-х четвертый получаете в подарок!
Это очень выгодное предложение!

Всем, кому надо поддержать свое здоровье, почистить организм, повысить иммунитет - попейте алое гель немецкого производства!!!

Для участников форума скидка -28%!



ankassa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 8
Люд, пила гель с персиком, вкусный и очень полезный, за месяц минус 4кг!! :yahooo: Хочу еще заказать такой же, только уже набор 3+1, что там по цене получится, и когда ждать? :) Спасибо)
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Люд, пила гель с персиком, вкусный и очень полезный, за месяц минус 4кг!! :yahooo: Хочу еще заказать такой же, только уже набор 3+1, что там по цене получится, и когда ждать? :) Спасибо)
спасибо за отзыв  :daisy: рада, что понравилось!

сейчас по акции получается набор 942 грн за 4 шт, тебе их хватит на 4 месяца. Планирую покупать заказы в чт-пт, в субботу или понедельник можно будет забрать на Шерстянке, или по договоренности. Пишу тебе такой набор.

Андри@н@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • (063)1738377
Брала подводку на стр. 40, очень понравилось качество, долго держиться  :super:

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Люд, мне еще добавочку к заказику... ::) Попробовала тушь сегодня!   :super: Так мне девочка расхваливала ее , пока не попробовала лично - относилась спокойно. А теперь говорю, что обалденная тушь! :super: :super: я просила Таню, чтоб она зашла в темку  и оставила отзыв о туши. ну не об этом ...мне  тоже такую срочно надо! :D Добавь, пожалуйста в мой заказ.  :-*

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Брала подводку на стр. 40, очень понравилось качество, долго держиться  :super:
благодарю за отзыв!  :daisy:

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Люд, мне еще добавочку к заказику... ::) Попробовала тушь сегодня!   :super: Так мне девочка расхваливала ее , пока не попробовала лично - относилась спокойно. А теперь говорю, что обалденная тушь! :super: :super: я просила Таню, чтоб она зашла в темку  и оставила отзыв о туши. ну не об этом ...мне  тоже такую срочно надо! :D Добавь, пожалуйста в мой заказ.  :-*

да, тушь крутая  :) записала

Юлия2407014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 12
Здравствуйте, есть пару килограмм лишнего веса  ::), почитала у Вас в темке, что девочки худеют....Что это за питьевые гели и какой посоветуете взять?

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Здравствуйте, есть пару килограмм лишнего веса  ::), почитала у Вас в темке, что девочки худеют....Что это за питьевые гели и какой посоветуете взять?
здравствуйте! основная функция питьевых гелей алое - очистить организм от шлаков, в следствие чего уходят лишние килограммы, плюс к этому алое проникает в клетки в несколько раз быстрее воды, выводит из них токсины и помогает полезным веществам поступать в клетки, вот почему улучшается самочувствие, кажется что больше энергии...позвоните нашему врачу для консультации, данные на первой странице! он назначит вид геля и дозировку.

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Завтра еду в офис - все желающие могут присоединиться к заказу!

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Люд, мне еще добавочку к заказику...
Леся, я тебе добавила ночной крем Nanogold, как ты и просила, который с протеинами шелка 50 мл 306 грн, общая сумма заказа получается 2201 грн, номер карточки скину в личку, все позиции есть в наличии, можешь проплачивать

Юлия2407014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 12
здравствуйте! основная функция питьевых гелей алое - очистить организм от шлаков, в следствие чего уходят лишние килограммы, плюс к этому алое проникает в клетки в несколько раз быстрее воды, выводит из них токсины и помогает полезным веществам поступать в клетки, вот почему улучшается самочувствие, кажется что больше энергии...позвоните нашему врачу для консультации, данные на первой странице! он назначит вид геля и дозировку.
Только что позвонила доктору, пообщалась, мне показался вполне адекватным, все выслушал. Посоветовал попить 3 месяца питьевой гель Алое с крапивой и Омегу3 в капсулах. Думаю для моих сосудов самое то. Запишите мне набор гелей алое по акции 3+1 с крапивой и капсулы Омега3, какая сумма получается, когда ждать и где можно забрать? Спасибо

Kupi.cn.ua