Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медична реформа  (Прочитано 145139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #390 : 10 Лютого 2018, 17:11:18 »
Читая последние ответы понимаешь  что у нас медицина была лучшая ,да и сейчас уж не совсем пропащая (как будет дальше, посмотрим,если доживем))))) :D

Читая последние коменты вспоминается покойный Задорнов с рассказами о загнивающем западе.
Странно только что там от инфаркта умирают меньше, и рак вылечивают.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #391 : 10 Лютого 2018, 18:05:43 »
Читая последние коменты вспоминается покойный Задорнов с рассказами о загнивающем западе.
Странно только что там от инфаркта умирают меньше, и рак вылечивают.
Это если считать от количества диагностированных случаев. А вы думаете если сдать общий анализ крови проблема, то на дорогие анализы вам с радостью назначат?

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Медична реформа
« Reply #392 : 10 Лютого 2018, 18:29:04 »
Рак в целом, по-моему нигде не вылечивают, это как повезёт. И наши ездят туда и увы, а кто-то пускает все грубо говоря на самотек здесь и все норм... А по поводу инфарктов, если бы у нас везде была аппаратура и т.п. то тоже было бы меньше.
Я не ругаю "загнивающий запад", там все хорошо. И за деньги можно сделать все, но там люди могут и позволить себе это. Только наши внедрят это все и цены поставят европейские, а з/п и пенсии останутся как раньше. И кто не сможет платить, тому скажут: "забудьте о такой роскоши как...", так в Европе и во всем мире. И будут вынуждены экономить на здоровье. И нынешние траты покажутся "цветочками"..
Если бы внедрили все-все, включая доход граждан, хорошие страховые, то думаю, никто здесь бы не был против. И спокойно платили бы 100 евро за визит к врачу или анализ, хоть и без направления при доходе 3000 евро.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #393 : 10 Лютого 2018, 19:37:07 »
Рак в целом, по-моему нигде не вылечивают, это как повезёт. И наши ездят туда и увы, а кто-то пускает все грубо говоря на самотек здесь и все норм... А по поводу инфарктов, если бы у нас везде была аппаратура и т.п. то тоже было бы меньше.
Я не ругаю "загнивающий запад", там все хорошо. И за деньги можно сделать все, но там люди могут и позволить себе это. Только наши внедрят это все и цены поставят европейские, а з/п и пенсии останутся как раньше. И кто не сможет платить, тому скажут: "забудьте о такой роскоши как...", так в Европе и во всем мире. И будут вынуждены экономить на здоровье. И нынешние траты покажутся "цветочками"..
Если бы внедрили все-все, включая доход граждан, хорошие страховые, то думаю, никто здесь бы не был против. И спокойно платили бы 100 евро за визит к врачу или анализ, хоть и без направления при доходе 3000 евро.
Это точно! Вопрос не в плате за медуслуги, а в соотношении наших доходов и выставленных цен за услуги.

ХеленМарлен

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Медична реформа
« Reply #394 : 10 Лютого 2018, 19:54:15 »
Хорошего не жду от этой реформы, как-то страшно...

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Медична реформа
« Reply #395 : 10 Лютого 2018, 20:50:22 »
Страшно ещё и потому, что наши до сих пор лечат по протоколам, которых за границей уже давно нет. Например, гормональная терапия.Если медицина будет недоступна, начнёт процветать "самолечение" и "бабки-целительницы". Хотя последнее время наши "врачи" такое назначают, что приходится консультироваться сразу у нескольких специалистов, а надо ли оно.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Oxana V

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (095)498-59-33
Re: Медична реформа
« Reply #396 : 11 Лютого 2018, 15:41:09 »
Страшно ещё и потому, что наши до сих пор лечат по протоколам, которых за границей уже давно нет. Например, гормональная терапия.Если медицина будет недоступна, начнёт процветать "самолечение" и "бабки-целительницы". Хотя последнее время наши "врачи" такое назначают, что приходится консультироваться сразу у нескольких специалистов, а надо ли оно.
У нас и сейчас процветает самолечение.
Приходит к нам участковый педиатр на вызов.Кое-как послушала и спрашивает :"Что даете?".Я ей сказала.Она это все на лист -назначение переписала и ушла.И как это называется-не самолечение?А нам еще с ними договора заключать.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Медична реформа
« Reply #397 : 11 Лютого 2018, 17:19:19 »
У нас и сейчас процветает самолечение.
Приходит к нам участковый педиатр на вызов.Кое-как послушала и спрашивает :"Что даете?".Я ей сказала.Она это все на лист -назначение переписала и ушла.И как это называется-не самолечение?А нам еще с ними договора заключать.
И таких много. Я уже давно поняла,если б сама научилась слушать ребёнка и отличать хрипы есть ил нету, то врача б никогда не вызывала и не ходила бы

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Медична реформа
« Reply #398 : 11 Лютого 2018, 18:03:52 »
И таких много. Я уже давно поняла,если б сама научилась слушать ребёнка и отличать хрипы есть ил нету, то врача б никогда не вызывала и не ходила бы
+100
разве что за больничным

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #399 : 11 Лютого 2018, 20:19:07 »
я в четверг вызвала врача, у малого 5й день температура под 39 и кашель страшный.
Через час доктор позвонила моей соседке (моего номера, видать, нет), та принесла телефон моей маме, она сидела с сыном. По телефону наш доктор попросила ребенка покашлять, назначила сироп :walldash: И сказала, что если станет хуже!!! то ждет нас в пятницу на приеме :fool:
вот и подпиши договор с таким чудом
мама моя говорит, от шока даже возразить не знала что :wacko:

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Медична реформа
« Reply #400 : 11 Лютого 2018, 20:52:48 »
От бачите, лікарі все втілюють реформу в життя, так і буде, в телефонному режимі лікування.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Медична реформа
« Reply #401 : 11 Лютого 2018, 21:01:28 »
я в четверг вызвала врача, у малого 5й день температура под 39 и кашель страшный.
Через час доктор позвонила моей соседке (моего номера, видать, нет), та принесла телефон моей маме, она сидела с сыном. По телефону наш доктор попросила ребенка покашлять, назначила сироп :walldash: И сказала, что если станет хуже!!! то ждет нас в пятницу на приеме :fool:
вот и подпиши договор с таким чудом
мама моя говорит, от шока даже возразить не знала что :wacko:
какой кошмар!  :walldash:
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #402 : 11 Лютого 2018, 21:16:35 »
я в четверг вызвала врача, у малого 5й день температура под 39 и кашель страшный.
Через час доктор позвонила моей соседке (моего номера, видать, нет), та принесла телефон моей маме, она сидела с сыном. По телефону наш доктор попросила ребенка покашлять, назначила сироп :walldash: И сказала, что если станет хуже!!! то ждет нас в пятницу на приеме :fool:
вот и подпиши договор с таким чудом
мама моя говорит, от шока даже возразить не знала что :wacko:

 :walldash:
 и горло посмотреть по скайпу
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #403 : 11 Лютого 2018, 21:26:33 »
Скоро будут просить приложить телефон к груди, а на вайбер фото горла присылать :wacko:
Хотя за границей доктора дистанционно по скайпу ведут. У нас тоже хотят такое внедрить

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Медична реформа
« Reply #404 : 11 Лютого 2018, 21:30:57 »
я в четверг вызвала врача, у малого 5й день температура под 39 и кашель страшный.
Через час доктор позвонила моей соседке (моего номера, видать, нет), та принесла телефон моей маме, она сидела с сыном. По телефону наш доктор попросила ребенка покашлять, назначила сироп :walldash: И сказала, что если станет хуже!!! то ждет нас в пятницу на приеме :fool:
вот и подпиши договор с таким чудом
мама моя говорит, от шока даже возразить не знала что :wacko:
а чем она мотивировала отказ приехать на вызов?

Kupi.cn.ua