Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 30749 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Aurika

  • Гість
и мы туда собираемся, никак не определюсь на какую базу :-[ буду ждать отзыв ;)
не, базы не хочу, у частников будем

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
3 года назад были здесь рекомендую , особенно если ехать на своей машине. живешь просто на пляже  :super:  http://eastbooking.ua/hotel/san_siti#!prettyPhoto
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
3 года назад были здесь рекомендую , особенно если ехать на своей машине. живешь просто на пляже  :super:  http://eastbooking.ua/hotel/san_siti#!prettyPhoto

спс ;) хорошое место и дешевле чем я смотрела в кирилловке. Посмотрим, иожет и на бердянск свернём :-\
но вообще планируем на Пересыпь ехать :-\ может кто уже от туда, наводку даст :-\

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Мы в этом году отдыхали  тоже на азовском море  :super: были  тут http://www.na-azov.com/sites/vinlanda  Отдыхом остались очень довольны :super: даже  я сама не ожидала что мне  там понравится :o  Отдыхали 2 недели с середины июня, погода была хорошая тепло и море тёплое и чистое :super:
« Останнє редагування: 02 Червня 2014, 12:46:03 від VIKA »

 

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Мы в этом году отдыхали  тоже на азовском море  :super: были  тут http://vinlanda.net.ua/   Отдыхом остались очень довольны :super: даже  я сама не ожидала что мне  там понравится :o  Отдыхали 2 недели с середины июня, погода была хорошая тепло и море тёплое и чистое :super:


А с комарами так как дело в этом году?


Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
А с комарами так как дело в этом году?

Так уже их не такое количество, как месяц назад. Да и мошки исчезли ^-^

Aurika

  • Гість
Девочки, в Кирриловке ищез напрочь ПЛЯЖ!  Вместо 200-метров ширині пляжа от силі 15! Всё остальное - СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!  :yahooo: :yahooo: :yahooo:

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
А с комарами так как дело в этом году?
Мы приехали 16 июня так мошек вообще не было  :yahooo:, комары были но намного меньше  :o чем у нас , я не прыскалась средством от комаров,  и малого тоже не прыскала.

 

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Девочки, в Кирриловке ищез напрочь ПЛЯЖ!  Вместо 200-метров ширині пляжа от силі 15! Всё остальное - СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
поздравляю с началом отдыха O:-)
как погодка? где поселились,в центре?

michiro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Сейчас желание лишь распасться на атомы...
Ездили в Бердянск, столько начиталась негативных отзывов, что  ехать не хотелось!!! Но отдых был просто супер  :super: Городской пляж и правда сидят на головах,но все же было чисто, для детей много аттракционов, в городе есть дельфинарий и аквапарк, зоопарк не очень не советую идти. Мы ездили на пляж на косу, это класс, море чистое не глубокое в самый раз для малых и теплое. Жилье нам тоже понравилось. Комаров не много и то только уже в часов 10 и если не возле моря )))
Город к 9 мая готов! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Ездили в Бердянск, столько начиталась негативных отзывов, что  ехать не хотелось!!! Но отдых был просто супер  :super:

Спасибо за отзыв.  :-* Поедем наверное в Бердянск.


Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
а нам с Бердянском не повезло - должны были жить в "заповедной зоне" возле косы и лимана с сероводородными грязями, но когда приехали, оказалось, что это довольно далеко ("5 мин. на автобусе", причем далеко не пустом), на самой косе глушь и тишь - ни мороженного и пива не продают, кафешек - ноль, на пляже сильный ветер от чего с приходом жары тяжеловато дышать. При всё приэ том цены на жилье такие, что мы собрались и в тот же день съехали в Кирилловку - там за такие деньги лучше отдохнёшь. Мы ехали с 7-летним ребёнком, но нам тихий "заповедный" отдых показался скучноватым на фоне довольно яркой Кирилловской жизни (при чем мы на машине дважды всё-таки удирали на косу Пересыпь, подальше от цивилизации - там очень чистое море и чайки почти ручные :))

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
и мы на днях вернулись из Бердянска, отдохнули СУПЕРРРРРР :super:,   город красивый, много интересных памятников,  на пляж выезжали на косу, её протяжённость 50 км и почти всё это пляж!!! нам подсказали пляж на территории одного из санаториев - это просто райский уголок, людей практически нет, песок, море мелкое, тёплое, чистое.  И с жильём повезло, за квартиру платили 150 грн (это в самый разгар сезона), было всё необходимое (и даже больше). Мы в ВОСТОРГЕ!!!

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
и мы на днях вернулись из Бердянска, отдохнули СУПЕРРРРРР :super:,   город красивый, много интересных памятников,  на пляж выезжали на косу, её протяжённость 50 км и почти всё это пляж!!! нам подсказали пляж на территории одного из санаториев - это просто райский уголок, людей практически нет, песок, море мелкое, тёплое, чистое.  И с жильём повезло, за квартиру платили 150 грн (это в самый разгар сезона), было всё необходимое (и даже больше). Мы в ВОСТОРГЕ!!!
На какой остановке выходить или как называется санаторий , где классный пляж?

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
а я сейчас на море :yahooo: на косе Пересыпь. Погода супер, а море самое чистое за все разы что я здесь была :super: и тёплое :yahooo:
отель тоже попался бомбовый, територия очень уютная, и дет площадка есть.  до моря 100 м максимум

Kupi.cn.ua