Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 30750 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Aurika

  • Гість
Я на Арабатской стрелке 10 лет назад была в июле - не было комаров хотя и лиман в 50 шагах -  ??? ??? ???
В кирриловке тоже 2 раза была - ну не было их там вообще ??? ??? ???

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Я на Арабатской стрелке 10 лет назад была в июле - не было комаров хотя и лиман в 50 шагах -  ??? ??? ???
В кирриловке тоже 2 раза была - ну не было их там вообще ??? ??? ???


Вот http://forum.genichesk.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=4271 форум Геническа, отдельная тема про комаров 2013 ;D


Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Вот http://forum.genichesk.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=4271 форум Геническа, отдельная тема про комаров 2013 ;D


Прикольно ;D

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
девочки, кто был в августе на азовском море? как погода? много штормов было?

ТатьянаБукис

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 24
  • 0633097969
Очень хорошо, супер! ;D

TITENKO.TATYANA

  • Гість
Девочки подскажите цени жилья за сутки какие там,и сколько приблизительно нужна денег на море если не секрет,.

TITENKO.TATYANA

  • Гість
Девченки и еще подскажите  на какую именно базу в кириловке ви есдили,где саме класно?

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Девченки и еще подскажите  на какую именно базу в кириловке ви есдили,где саме класно?
у меня сейчас ребенок отдыхает с бабушкой в Кириловке, база отдыха "Лето", номер на двоих - 250 грн/сутки (в номере есть вентилятор, холодильник, телевизор, душ - горячая вода постоянно) есть и другие номера - подороже с кондиционером, на территории базы есть кафе и своя кухня (можно готовить самому), также есть охрана и детская площадка,  до моря рукой подать - живут на берегу :super:


Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
у меня сейчас ребенок отдыхает с бабушкой в Кириловке, база отдыха "Лето", номер на двоих - 250 грн/сутки (в номере есть вентилятор, холодильник, телевизор, душ - горячая вода постоянно) есть и другие номера - подороже с кондиционером, на территории базы есть кафе и своя кухня (можно готовить самому), также есть охрана и детская площадка,  до моря рукой подать - живут на берегу :super:

Так там все базы отдыха вдоль моря идут :)

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
В Кириловке,на Федотовой косе есть классная база Елена. Там номера на разній кошелек. Чисто и уютна. Один минус,чтоєто вторая линия,но до моря близко!!!

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Девочки а что кому известно о Бердянске в этом году?

Aurika

  • Гість
Люблю Кирриловку за её море! В среду поеду - на обум, куда не знаю, в ццентр это 100%, как приеду - отпришусь! :yahooo:

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Наташ, машиной едете?

Пы.сы. поздравляю с успешным завершением поиска )))

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Люблю Кирриловку за её море! В среду поеду - на обум, куда не знаю, в ццентр это 100%, как приеду - отпришусь! :yahooo:
и мы туда собираемся, никак не определюсь на какую базу :-[ буду ждать отзыв ;)

Aurika

  • Гість
Наташ, машиной едете?

Пы.сы. поздравляю с успешным завершением поиска )))
Спасибо, машиной конечно!

Kupi.cn.ua