Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 163066 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2445 : 07 Квітня 2020, 18:15:17 »
https://www.youtube.com/watch?v=hfvVB8B_wBE
Сюжет сериала "Скажи правду" повторяет историю знаменитого британского проекта "Доктор Фостер". Эта телевизионная картина вышла в 2015 году на телевидении Соединённого королевства и оказалась одной из самых необычных и прорывных в жанре драмы. В центре внимания сюжета отечественной адаптации оказывается жизнь женщины Ксении, которая всегда считала свою семью - самым крепким и нерушимым бастионом. Главная героиня долго и счастливо жила вместе с близкими, однако вскоре поняла, что её любимый человек, её муж постоянно изменяет...
видела ранее. отличный фильм  :super:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2446 : 08 Квітня 2020, 08:44:24 »
"Война семей"
Недавно посмотрели. Такой, лёгкий, посмеяться много где можно. Бабулька там -  :super:


Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2447 : 11 Квітня 2020, 18:27:38 »
Понравился американский сериал "Домой засветло",  2020 год.
Детектив,  о девятилетней девочке-журналистке,  которая издает свою газету.  Ее семья переезжает из Нью-Йорка в маленький городок,  откуда родом ее отец.  Девочка хочет узнать правду о давнем преступлении.  Жители городка не очень это приветствуют,  и ей и ее семье приходится бороться за правду.
Написано,  что сериал основан на реальной истории. 
Сериал не затянут,  10 серий пролетели быстро.  Концовка предполагает продолжение,  но,  в принципе,  достаточно и одного сезона. Понравились отношения в семье девочки,  как они поддерживают друг друга,  и как они борются за правду. 

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2448 : 11 Квітня 2020, 19:08:42 »
А я из-за Фединчика решила посмотреть "Зою" под домашние дела норм идёт, залипла на саундрек  :super:

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2449 : 13 Квітня 2020, 21:49:59 »
Ничто не случается дважды будет 2 сезон 
Думала, уже начался, давай искать, вроде как с 16 марта уже первые 2 серии были, а это СТБ сейчас первый сезон  показывает :D
Ничего, подождём
+1 спасиба под аву. посмотрела - зашел)

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 184
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2450 : 14 Квітня 2020, 12:25:40 »
Понравился американский сериал "Домой засветло",  2020 год.
Детектив,  о девятилетней девочке-журналистке,  которая издает свою газету.  Ее семья переезжает из Нью-Йорка в маленький городок,  откуда родом ее отец.  Девочка хочет узнать правду о давнем преступлении.  Жители городка не очень это приветствуют,  и ей и ее семье приходится бороться за правду.
Написано,  что сериал основан на реальной истории. 
Сериал не затянут,  10 серий пролетели быстро.  Концовка предполагает продолжение,  но,  в принципе,  достаточно и одного сезона. Понравились отношения в семье девочки,  как они поддерживают друг друга,  и как они борются за правду.
Очень хорорший  :super:
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2451 : 14 Квітня 2020, 17:58:41 »
здравствуйте, сегодня начала смотреть сериал https://www.youtube.com/watch?v=RakP6GdMs5w  "Зулейха открывает глаза" по одноименному роману Гузель Яхиной (книга вышла в 2015 году). "В основу сюжета легла семейная история Яхиной. Режиссер фильма — Егор Анашкин ("Кровавая барыня", "Деньги"). Главные роли в сериале исполнили Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Роза Хайруллина, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Александр Баширов" До этого,год назад, прочитала книгу,за две ночи,не спала до рассвета.Посмотрела серию и уже глаза на мокром месте.Эх,подкидываю дрова в топку своей депрессии   :)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2452 : 14 Квітня 2020, 20:20:11 »
здравствуйте, сегодня начала смотреть сериал https://www.youtube.com/watch?v=RakP6GdMs5w  "Зулейха открывает глаза" по одноименному роману Гузель Яхиной (книга вышла в 2015 году). "В основу сюжета легла семейная история Яхиной. Режиссер фильма — Егор Анашкин ("Кровавая барыня", "Деньги"). Главные роли в сериале исполнили Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Роза Хайруллина, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Александр Баширов" До этого,год назад, прочитала книгу,за две ночи,не спала до рассвета.Посмотрела серию и уже глаза на мокром месте.Эх,подкидываю дрова в топку своей депрессии   :)
Спасибо , посмотрела . В книге было жёстче , но и от фильма глаза на мокром месте.  :'( От песни просто мурашки по коже. Когда узнала , что будет экранизация , и в роли свекрови Роза Хайруллина , то такое недоумение было , как думаю эта сухонькая женщина , которую мы привыкли видеть в комедийных ролях , сможет сыграть Упыриху ? А смогла. Жаль только , что не отвели чуть больше времени на самое начало , на быт , на устои , на диалоги между собой ( точнее монологи ) свекрови и Зулейхи. В книге меня поразил один , где свекровь с гордостью рассказывает , что муж - то ее бил , да сильно , да вот только когда он ее бил так кровь у него играла , с задором он это делал , потому что я была дерзкая , а тебя Муртаза сынок мой лупит как курицу мокрую , и всё.  :wacko: Дааа , прекрасный предмет для гордости . Но устои и роль женщины в то время ой как здорово характеризует. Да и свекровь с другой стороны открывает. Собака бывает кусачей только от жизни собачей , как говорят.
Не разочарована , прекрасно снято. Пока. Надеюсь дальше не испортят .

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2453 : 14 Квітня 2020, 20:57:05 »
Так это только первая серия? А сколько всего? Никто не знает? :daisy:

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1899
  • Спасибо: 262
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2454 : 14 Квітня 2020, 22:28:27 »
Девочки где смотрите Ничто не случается дважды будет 2 сезон ?
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2455 : 14 Квітня 2020, 23:51:25 »
Девочки где смотрите Ничто не случается дважды будет 2 сезон ?
я на телепортале смотрела. Начинала на сайте стб, потом оттуда ушла

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1899
  • Спасибо: 262
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2456 : 15 Квітня 2020, 04:53:16 »
я на телепортале смотрела. Начинала на сайте стб, потом оттуда ушла
Спасибо большое  :daisy: только не пойму почему серии с 17 начинаются  :-\
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2457 : 15 Квітня 2020, 08:31:57 »
Спасибо большое  :daisy: только не пойму почему серии с 17 начинаются  :-\
это Байрак так задумала. С ее слов, это не сериал, а фильм,  не 2 сезон, а продолжение.  Первая часть была из 16 серий, поэтому новые серии не начали заново нумеровать, а продолжили.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2458 : 15 Квітня 2020, 09:30:09 »
Девочки где смотрите Ничто не случается дважды будет 2 сезон ?
8 серий . Сейчас по крайней мере 3 в доступе точно есть. Но сериал отснят , и завершать показ будут в конце апреля. Так что ждать выхода долго не придется.

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2459 : 15 Квітня 2020, 18:54:44 »
Так это только первая серия? А сколько всего? Никто не знает? :daisy:
«Зулейха́ открыва́ет глаза́» — российский 8-серийный телесериал, снятый по одноимённому роману Гузель Яхиной. Производством проекта занималась кинокомпания «Русское».

Премьера состоялась 13 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1»[1]. Новые серии выходят в эфир с понедельника по четверг в 21:20.

Заключительная серия выйдет в эфир 22 апреля 2020 года в 21:20.


Kupi.cn.ua