Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 131195 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Выпадение волос
« Reply #375 : 15 Квітня 2012, 12:55:40 »
Cмешивать можно, в передаче медицинской смотрела))) А в двадцатку  ^-^  потому что , у меня дежурная для таких целей лежит, а вы  делайте как вам удобно - хоть в жменьку :-X

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Выпадение волос
« Reply #376 : 15 Квітня 2012, 13:09:20 »
Недавно забрела на Репкинскую базу и купила там вот такую масочку от перхоти, но она даже больше для укрепления волос идёт, после того как смыла её, волосы были суховаты и немного запутывались, но когда через день помыла голову второй раз без использования маски, результат был на лицо, волосы стали живее и шелковистее http://www.fitocosmetic.ru/balz_maski.html
на репкинской стоит 4грн пакетик, может ещё где нибудь продаётся...

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Выпадение волос
« Reply #377 : 19 Квітня 2012, 09:31:58 »
у меня тоже выпадали очень посл родов,
я спрашивала у своего парикмахера, посоветовала сыворотку репейную,
месяц пользовалось и все нормализовалось
это в смысле репейное масло? или это другое?.. ::)

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #378 : 19 Квітня 2012, 11:13:10 »
Я читала, что очень часто волосы выпадают от дефицита железа. Для послеродового периода это актуально. Побольше яблок и гречки.
Лично мне ни репейное масло, ни спец. шампуни не помогли. Наверно, все-таки, здоровое питание - это первое дело. Мне говорили, что выпадение волос наружными масками не вылечишь.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #379 : 19 Квітня 2012, 13:02:06 »
Спрошу еще тут..  ::)
слышала вроде что луковой шелухой моют волосы, что она дает? Яйца красила -стоит до сих пор, думаю в дело пустить или вылить со спокойной совестью

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #380 : 19 Квітня 2012, 13:42:17 »
Думаю, можно вылить со спокойной совестью. тем более отвар уже почти неделю стоит? неизвесно, что произойдёт с волосами. а уже весна, под шапкой брак не спрячешь.


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #381 : 19 Квітня 2012, 13:47:28 »
Девочки, подскажите, как вернуть блеск волосам? за зиму потускнели, капец. только не витамины - одни врач посоветовала - через пару дней меня обсыпало. больше експериментировать не хочу. краситься тоже не хочу, в институте накрасилась. может, какие маски, сыворотки или что-то ещё?


Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #382 : 19 Квітня 2012, 15:37:05 »
Мне нравится маска с овсяными хлопьями - запариваю, потом ещё чуть воды доливаю, так чтоб можно было на голову нанести, а лучше овсяные хлопья запарить ромашкой или крапивой (готовым настоем - делаю зараннее) или корнем аира если волосы выпадают, но аир мои волосы сушит, а ромашка самое оно  :super:


Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #383 : 19 Квітня 2012, 15:37:17 »
Также могу запарить вместе  хлопья плюс хну бесцветную, запариваю настоем ромашки. Когда запарится  добавляю касторовое масло, и витамины в ампулах как девочки советовали, В12 и В6 . А, еще добавляю капсиол (на красном перце) тоже для роста волос.

Наношу на голову теплым на час и все. Ополаскиваю ромашкой  :)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Выпадение волос
« Reply #384 : 19 Квітня 2012, 17:44:45 »
Девочки, подскажите, как вернуть блеск волосам? за зиму потускнели, капец. только не витамины - одни врач посоветовала - через пару дней меня обсыпало. больше експериментировать не хочу. краситься тоже не хочу, в институте накрасилась. может, какие маски, сыворотки или что-то ещё?
Советую взять жидкие кристалы или флюиды, супер :super: Я уже пользуюсь лет так 5, и не знаю как без них. Очень хорошая штука. Блеск появляется после первого раза, волос как шелк. Я пользуюсь Barex, можете что бы не покупать прийти ко мне я вам намажу посмотрите и я вас уверяю что будете в восторге!!!! Не стесняйтесь, лучше попробовать и убедится прежде чем покупать! А потом уже подумаете! ;) Мой телефон под аватаром, звоните и заходите ;)

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #385 : 20 Квітня 2012, 13:17:19 »
Тоже хотела написать, но побоялась, что сочтут за рекламу! Раньше мудохалась с этими масками, а теперь вот покупаю Барекс и чес.слово волосы всегда здоровые и блестящие !!!!

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #386 : 20 Квітня 2012, 14:55:29 »
спасибо. пока попробую овсянку, а потом зайду за barexom. сейчас не могу- уезжаю на 2 недели.


Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Выпадение волос
« Reply #387 : 20 Квітня 2012, 18:40:27 »
спасибо. пока попробую овсянку, а потом зайду за barexom. сейчас не могу- уезжаю на 2 недели.
Можете заходить ко мне, у меня СП это ;)

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Выпадение волос
« Reply #388 : 07 Травня 2012, 09:41:50 »


svetik2143

  • Гість
Re: Выпадение волос
« Reply #389 : 08 Травня 2012, 02:47:19 »
В ларце такую брала


По качеству в разы лучше чем та, на которую ссылку дали  ::)

Kupi.cn.ua