Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 130396 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Выпадение волос
« Reply #330 : 17 Лютого 2012, 21:38:34 »
пользуюсь детским шампунем "ушастый нянь", а шампуни которые не пенятся мне ещё не попадались, это наверное какие то особенные шампуни ;)

svetik89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0938802600- Светик, на ТЫ!
Re: Выпадение волос
« Reply #331 : 17 Лютого 2012, 21:40:28 »
я тоже уже который месяц борюсь с выпадением волос, купила в аптеке берёзовый дёготь- запах от него конечно..., добавила в шампунь пару капель, размешала- шампунь почему то стал жидкий почти как вода, но пенится на голове нормально, намыливаю- держу 5-7 минут, потом смываю- уже несколько раз так делала- волосы стали немного жоще, и запах от волос банькой, в парилке так пахнет, вобщем не отвратительно
Дай Бог что бы вам помогло, но могу сказать что если шампунь пениться то это не очень хорошо, означает то что в составе много парабенов, вредных компонентов.
У меня шампунь после первого мытья вообще не пениться, как будто водой моешь, а после второго немного пениться, но все равно не так сильно как обычные шампуни(я пользуюсь профес.серией).Спрашивала у девочки почему так, так она мне тоже сказала что чем меньше всякого го... в шампуне, тем меньше он пенится, но еще зависит от степени заргязнения волос, если волосы не сильно грязные, то шампунь будет пенится немного даже после первого мытья.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Выпадение волос
« Reply #332 : 17 Лютого 2012, 21:48:42 »
пользуюсь детским шампунем "ушастый нянь", а шампуни которые не пенятся мне ещё не попадались, это наверное какие то особенные шампуни ;)
Ничего особенного. Я пользуюсь сама Итальянской шампуню Barex, и она с первого раза не пенится. И кто покупал ее, тоже не раз говорили мне что она не пениться. Наносили много, а потом ели смывали. И я много шампуней профессиональной линии видела которые не пенятся! В этой же темке девочка писала выше что ее шампунь тоже не пенится, и когда она узнавала почему так, то сказали примерно то что и я вас написала.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Выпадение волос
« Reply #333 : 18 Лютого 2012, 07:13:54 »
если с первого раза не пенится- то понятно, но со второго раза должен же пенится

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Выпадение волос
« Reply #334 : 18 Лютого 2012, 09:17:57 »
если с первого раза не пенится- то понятно, но со второго раза должен же пенится
Да, должен пенится, но не так сильно.

katerina_kras

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
Re: Выпадение волос
« Reply #335 : 18 Лютого 2012, 12:35:25 »
[ в часности,меня интересует луковая маска.говорят,вонь-жуткая,зато-эфективно.
[/quote]


Луковая маска реально эффективная. У меня тоже после родов сильно выпадают волосы. Я делала так: на блендере всбивала 1 луковицу, 1 ст. ложку меда и 1 яйцо. Втирала в кожу головы и наносила непосредственно на волосы на 30 мин. Одевала пакет и полотенце. Главное в этой маске -  не передержать, потому что лук может попалить волосяную луковицу. Еще я пробовала курс "Репейного масла". Эффект тоже есть. Курс длится 21 день. Пробуйте.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Выпадение волос
« Reply #336 : 21 Лютого 2012, 11:09:16 »
вчера была у дерматолога (где у нас принимает трихолог не знаю) с проблемой кожи головы и выпадением волос, назначил АЕвит и больше ничего, сказал что специальные шампуни ни к чему не приводят, лечить надо организм.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #337 : 21 Лютого 2012, 11:19:57 »
Девочки, правильно писали, что нужно лечить организм изнутри))) Пить Аевит, рыбий жир и масло льна в капсулах) Мне назначали так) Рыбий жир пьется 2-3 месяца в капсулах, лен 2 мес, аевит 1 мес! я сперва пила рыбий жир и лен, вот закончила курс на прошлой неделе, и сейчас начну аевит) и все)
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Выпадение волос
« Reply #338 : 21 Лютого 2012, 11:39:38 »
скоро не только волосы, а сами посыпемся от радиации и экологии, а ещё от той воды что с крана течёт :D

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Выпадение волос
« Reply #339 : 23 Лютого 2012, 20:26:06 »
Девочки, правильно писали, что нужно лечить организм изнутри))) Пить Аевит, рыбий жир и масло льна в капсулах) Мне назначали так) Рыбий жир пьется 2-3 месяца в капсулах, лен 2 мес, аевит 1 мес! я сперва пила рыбий жир и лен, вот закончила курс на прошлой неделе, и сейчас начну аевит) и все)
состояние волос улучшилось?

svetik89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0938802600- Светик, на ТЫ!
Re: Выпадение волос
« Reply #340 : 27 Лютого 2012, 13:17:25 »
Девочки, правильно писали, что нужно лечить организм изнутри))) Пить Аевит, рыбий жир и масло льна в капсулах) Мне назначали так) Рыбий жир пьется 2-3 месяца в капсулах, лен 2 мес, аевит 1 мес! я сперва пила рыбий жир и лен, вот закончила курс на прошлой неделе, и сейчас начну аевит) и все)

состояние волос улучшилось?
А я вот у знакомой спрашивала в аптеке работает, что эти все аевиты и т.д. не помогают, там так же есть вредные вещеста...

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Выпадение волос
« Reply #341 : 27 Лютого 2012, 13:55:53 »
пью 8 день аевит, мне помог, кожа головы не печёт и волосы не так сыпятся, может причины выпадения у всех разные...

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Выпадение волос
« Reply #342 : 27 Лютого 2012, 14:27:20 »
А я вот у знакомой спрашивала в аптеке работает, что эти все аевиты и т.д. не помогают, там так же есть вредные вещеста...
у меня свекровь всю жизнь в аптеке, и пьёт сама витамины периодически, и советует...не все подряд, но есть же хоть что-то в них ???

svetik89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0938802600- Светик, на ТЫ!
Re: Выпадение волос
« Reply #343 : 27 Лютого 2012, 14:55:39 »
у меня свекровь всю жизнь в аптеке, и пьёт сама витамины периодически, и советует...не все подряд, но есть же хоть что-то в них ???
Есть, согласна, просто я сколько не смотрела этих витаминов, там есть и полезные и Е. Потому я больше покупаю на травах и т.д.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Выпадение волос
« Reply #344 : 27 Лютого 2012, 15:26:31 »
Есть, согласна, просто я сколько не смотрела этих витаминов, там есть и полезные и Е. Потому я больше покупаю на травах и т.д.
У меня тож знакомая работает в аптеке, и сама не пьет витаминов от туда, и мне не советует. Говорит что больше вредного всего чем полезного, как почитаешь детские витаминчики, так столько Е что капец! Сама видела!

Kupi.cn.ua