Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 17 (51.5%)
Хорошо
 14 (42.4%)
Удовлетворительно
 1 (3%)
Плохо
 1 (3%)

Всього голосів: 30

Автор Тема: Детский сад №59  (Прочитано 25395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #105 : 17 Серпня 2017, 15:01:03 »
да во вторую. какой карантин первый раз слышу сегодня до 13,00 (спать не лягла позвонили что б забрала)малая в садике была не чего не кто не говорил,
я подумала, может я тут садиком ошиблась - нет 59, "белочка" а как воспитателей зовут ваших?

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Детский сад №59
« Reply #106 : 17 Серпня 2017, 15:02:55 »
я подумала, может я тут садиком ошиблась - нет 59, "белочка" а как воспитателей зовут ваших?
да белочка. ой честно позор мне но не знаю еще.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #107 : 17 Серпня 2017, 15:15:58 »
девочки, кто ждет звонка -приглашения во вторую группу, просьба - можете позвонить заве и спросить когда ваша очередь, просто я не хочу повторно называть нашу фамилию, но мне жутко интересно стало что за фигня!?? интересно всем так отвечает или ток нам? 

Виктория М.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
Re: Детский сад №59
« Reply #108 : 17 Серпня 2017, 15:29:15 »
мы первый раз пошли к 9,00 сказали покормить дома, а так ходим с 8,00 и до 8,30 но тоже дома кормлю, бо там когда есть когда нет. брать тапочки, сменку шортики, футболку ну тут нужно смотреть как у кого я ложу много бо мы не просимся на горшок( а сейчас вообще пошла на отказ и не садиться в садике). потом когда уже останетесь до обеда попросят полотенце для ног принести(после прогулки доги моют)
Спасибо! А то я даже не спросила что к чему.

Виктория М.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
Re: Детский сад №59
« Reply #109 : 17 Серпня 2017, 15:35:11 »
Я сегодня била в садике, то зав. мне тоже сказала что во 2 группе карантин. Я просилась во 2 гр. но записали нас в 1. Спорить я не стала, пойдем в 1, просто раньше ребенок ходил к Яне во 2, били довольни.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #110 : 17 Серпня 2017, 15:38:54 »
Я сегодня била в садике, то зав. мне тоже сказала что во 2 группе карантин. Я просилась во 2 гр. но записали нас в 1. Спорить я не стала, пойдем в 1, просто раньше ребенок ходил к Яне во 2, били довольни.
мне все равно в какую группу водить ребенка если честно, нас сразу просто в эту группу записали. интересно просто получается....

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Детский сад №59
« Reply #111 : 17 Серпня 2017, 15:42:19 »
Я сегодня била в садике, то зав. мне тоже сказала что во 2 группе карантин. Я просилась во 2 гр. но записали нас в 1. Спорить я не стала, пойдем в 1, просто раньше ребенок ходил к Яне во 2, били довольни.
уже и мне интересно почему мне не кто не сказал

Виктория М.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
Re: Детский сад №59
« Reply #112 : 17 Серпня 2017, 16:09:03 »
Я поосто понимаю так, что группи уже давно у них расписани. Сегодня она говорит, что ми в 1, а я ей ми просились во 2, она я не помню  и еще назвала по фамилии несколько человек кто просился во 2. Если хотите я вас поменяю с кем то, я сказала пусть так остается и к слову зав. говорит что во 2 карантин, а что к чему она не говорила.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Детский сад №59
« Reply #113 : 17 Серпня 2017, 16:40:22 »
да действительно карантин. но мы начали ходить еще до того как они узнали об этом. 

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Детский сад №59
« Reply #114 : 17 Серпня 2017, 18:16:46 »
Для 59 сада норма-когда в группе карантин,но родителям об этом не сообщают.
Говорю вам-как выпускник 59 сада.И человек,который подымал этот вопрос.Это грубое санитарное нарушение. М\с обязаны вешать объявление даже на двери группы.Но ,этого увы не делают.

1 группа ясли :super: :super:, вторая.После того как убрали Инну,она может и лучше стала.Но мне и Яна как воспитатель не понравилась.И остались самые негативные впечатления.Конечно после рождения ребенка-возможно воспитатель пересмотрел свое поведения.
Но так как нянчили деток в группе №1 O:-),это просто  :super: :super:
Я всегда с любовью вспоминаю этих воспитателей.И мой ребенок младший тоже.До сих пор здороваемся.
Чего не сказать про 2группу.

У меня погодки дети.Мы ходили и в 1 и 2 группу,есть с чем сравнивать. ::)

Виктория М.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
Re: Детский сад №59
« Reply #115 : 17 Серпня 2017, 18:56:41 »
Я не в курсе про Инну, но ми ходили к ним в 2005-2006 впечатления били положительние. Ребенок Яну обожал. А в старшей конечно били у нас неприятности с Ниной Федоровной, вся группа поголовно на ее смену шла в слезах.

Виктория М.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
Re: Детский сад №59
« Reply #116 : 17 Серпня 2017, 18:59:23 »
Садиком остались довольни. Всегда со всеми здоровоюсь, вот и младшего ребенка к ним отдаю.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Детский сад №59
« Reply #117 : 17 Серпня 2017, 19:27:38 »
Я не в курсе про Инну, но ми ходили к ним в 2005-2006 впечатления били положительние. Ребенок Яну обожал. А в старшей конечно били у нас неприятности с Ниной Федоровной, вся группа поголовно на ее смену шла в слезах.
Мы после вас ходили.
Федоровна... :(
Это отдельный экземпляр.У воспитателя давно проф выгорание.К сожалению-она ток обижает деток и все.
Давно пора на заслуженный отдых.Хамка и не воспитанная.Ей крупно повезло 2года назад,что она ушла в отпуск,я пришла в понедельник разобраться,а она и заведующая была в отпуске 1день,через неделю мы ушли из этого садочка.
Она позволила ударить по рукам моего ребенка.И это не единичный случай.Через несколько месяцев она обидела моей подружки ребенка,они ушли в другой сад. Одного не пойму, зная все эти прелести до сих пор не повлиять на могут повлиять на этого  педагога-все ей сходит с рук,или не хотят повлиять. А сколько деток ушло от нее в соседний сад.  :-[  А сколько НФ проводит времени в группе на против оставляя деток одних....А как она позволяет говорить с родителями :o
ЕЕ одну крылатую фразу я вспоминаю много лет уже.Это ток самая малость-что я вспомнила

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #118 : 17 Серпня 2017, 20:23:44 »
ох, начиталась  :o так а эта нина федоровна и сейчас работает во второй группе? я только запомнила яну и няня кажись  - вера.  это знакомая которая отводила малую туда прошлый учебный год, но она рассказывала, что обе молодые воспитательницы и очень хорошие, что в соседней группе наказывают садя на стульчик, а тут даже на стул не садят, мол такие  рни хорошие...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Детский сад №59
« Reply #119 : 17 Серпня 2017, 20:42:01 »
ох, начиталась  :o так а эта нина федоровна и сейчас работает во второй группе? я только запомнила яну и няня кажись  - вера.  это знакомая которая отводила малую туда прошлый учебный год, но она рассказывала, что обе молодые воспитательницы и очень хорошие, что в соседней группе наказывают садя на стульчик, а тут даже на стул не садят, мол такие  рни хорошие...
Не ,Федоровна не в яслях работает ;D.

В 1 не наказывают,там деток любят,на стульчики точно не садили деток.
Во 2 группе одна Яна из нашего осталась,там уже и матерящаяся няня ушла ,да и Инну-попросили.
Но вот и Яна не такая белая и пушистая,как прикидывается.На вопрос,зачем забрала у моего ребенка игрушку и запихнула в шкаф (мря с певого дня ходила с малюсенькой мишкой),а тут отобрали и не дают.Ответ,я не буду с вами говорит.
Тоже оставляла одних деток в группе.Я как то одела свою и хотела наказать,это весна.Мы переодевались минут 10,няни нет,воспитателя нет.Я думаю,достали.Не первый раз.Уведу,подергайтесь.Мы вышли через боковой ход.А за нами мальчик на улицу раздетый.Я вернулась.Первая пришла няня,я не стала разбираться и ушла,мы спешили,нам к родителям уезжать в другой город нужно было.После выходных я спросила,почему так? Ответ был,мама-вы себя плохо чувствуете,такого не было :o Вот и все.Это был апрель.Мы ели дождались июня.нас одних из первых перевели в младшую группу.И о ...Начались метаморфозы.
Оказывается-ребенку завязывают волосы после сна. Замечу,у нас маленькие,но во 2группе нам это в яслях от сентября по май не сделали и одого раза.А в младшей группе -делали (и в последующие годы). И кофточку мне раз Юля Ивановна застиранную влажную отдала,у меня шок.Так как в яслях часто видно что ел ребенок,но там не переодевали даже,на груди борщи регулярно красовались :D Я удивлялась и поняла,что может быть по разному,мы лето отходили в сводную группу,но ясли 2группу я вспоминаю содрогаясь.
В 1 группе,умудрялись даже деток колыхать ,особо не засыпающих :D.И кормили из ложки и няня и воспитатель. 
Во второй я ток наблюдала кушающих из терелок над детками няню и воспитателей. :-X

Если сейчас пришла другая няня и другой воспитатель и все изменилось в лучшую сторону-я ток двумя ручками за и рада за деток.Но мои впечатления остались не очень радужными.

Kupi.cn.ua