Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Симптомы беременности при отрицательном тесте.  (Прочитано 4550 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Darisha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
В общем дело обстоит так: родила почти год назад, кормлю грудью, месячных не было. Несколько недель присутствуют периодические тянущие боли как перед месячными, а последнюю неделю добавилась заложенность носа по утрам (такое было при первой беременности), тошнота на протяжении дня, изжога, обостренное чувство голода. И когда кормлю малого соски щимят, как в первые дни кормлений (прикладывание правильное, следим). Тест отрицательный. Вопрос: что вообще происходит? Все эти симптомы сводят с ума...  :fool: Это какой-то сбой гормональный может? У кого так было?

Leyla2

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0988501770
советовать точно не буду,но мне кажется что лучше врача ни кто не скажет,лучше сходите чтоб знать точно  :nono:
О РАЗДАЧЕ И ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА

Darisha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
советовать точно не буду,но мне кажется что лучше врача ни кто не скажет,лучше сходите чтоб знать точно  :nono:
Да, во вторник иду. Просто хотела узнать, может кто знает что это такое...  :-\

ЛюдмилаMila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Была аналогичная ситуация, я была на 99% уверенна, что забеременнела, но при этом тест был отрицательный, а узи показало кисту при задержке 2 нед., а через месяц повторное узи увидело ляльку :)

Аlisa_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Была аналогичная ситуация, я была на 99% уверенна, что забеременнела, но при этом тест был отрицательный, а узи показало кисту при задержке 2 нед., а через месяц повторное узи увидело ляльку :)
У моей невестки аналогичная ситуация, точь в точь. Уже даже готовились на операцию по удалению кисты, а на повторном узи, сделанном в другом месте, показало беременность :)

Zlata888

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Детская барахолка Украины http://det.com.ua/
Я думаю, что нельзя так спешить. Если даже случилось зачатия, все проявиться позже, но нужно поберегтись в это время, пока все не понятно. А то мы уже бежим кисты удалять. А то оказывается ребеночек.
Детская барахолка Украины http://det.com.ua/

Kupi.cn.ua