Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как проходит противовоспалительная терапия?  (Прочитано 9401 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
А через сколько после противоспалительной Вы  забеременнели???
через полгода, и в 1 "запланированном" цикле
выписывали КОК на 3 месяца, но мне они не пошли, и я через месяц перестала их пить

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Девочки,кто-нибудь проходил противовоспалительную после замершей у Скрипки А.А.? У Матвейко лечь не получается,а на работе проблемы из-за моих постоянных отпрашиваний и просиживаний по полдня в очереди.
Я проходила у Скрипки после лапары. Ходила на физпроцед.
Ой сорри не дочитала после чего. Но когда лежала там нескол.раз то девушки были и после этого...
« Останнє редагування: 15 Серпня 2016, 20:51:28 від Irene-Den »

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Девочки, а в радиозаводской больнице противовоспалительную терапию проходят?

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
через полгода, и в 1 "запланированном" цикле
выписывали КОК на 3 месяца, но мне они не пошли, и я через месяц перестала их пить
Я Вас поздравляю!!!!Легких родов и здоровья Вам и Вашему малышу  :daisy:

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
лапару не делала, у меня было искусственное прерывание пред. берем на позднем сроке, и после этого мне предложили пройти противовоспалительную
сложно сказать, от чего эффект, так-то у нас проблем не было, они скорее появились после прерывания, то аденома, то гормоны, да и первый раз нам сказали, что это была случайность, рисковать не хотелось 2-й раз, и возможно здоровая вторая беременность - это только заслуга терапии, а может она вообще никак не повлияла :)
случайность, что вы забеременели? интересные у них выводы :wacko:
главное, что вы скоро будете мамой :) легких Вам родов и здорового розовощекого карапуза :daisy:

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
1 пиявка=30 грн, всего 22 пиявки
это на курс 22 пиявки?
ну в принципе еще ничего, если учесть сколько стоят таблетки, которые прописывают :wacko:

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
это на курс 22 пиявки?
ну в принципе еще ничего, если учесть сколько стоят таблетки, которые прописывают :wacko:
да, это курс, всего 5 раз через день делать. Сзади 2 раза по 5 штук, спереди 3  раза по 4 штуки. Но ещё играет роль диагноз
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
девочки,расскажите,может кто то делал противовоспалительную терапию у Саенко?как все прошло?и там уколы какие токолют внутримышечно а какие то в яичники?

daniella

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
девочки,расскажите,может кто то делал противовоспалительную терапию у Саенко?как все прошло?и там уколы какие токолют внутримышечно а какие то в яичники?
Это стандартная противовосп.терапия. уколы колют не в яичники а в живот (проэкция яичн.)+таблетки всякие, и уколы внутримыш. у меня еще были всякие физпроцедуры. вообщем ничего страшного.

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Это стандартная противовосп.терапия. уколы колют не в яичники а в живот (проэкция яичн.)+таблетки всякие, и уколы внутримыш. у меня еще были всякие физпроцедуры. вообщем ничего страшного.
а всем она нужна?просто я не понимаю зачем она мне нужна...воспалений никогда не было и анализы хорошие были,ничего не понимаю ???

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
я тоже думала, что воспалений не было. всегда одевалась тепло, вела норм.образ жизни, юбки зимой никогда почти не носила, да и боли не беспокоили. а вот оно- воспаление

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
а всем она нужна?просто я не понимаю зачем она мне нужна...воспалений никогда не было и анализы хорошие были,ничего не понимаю ???
поверьте, наверное у всех, кто её проходил - возникал такой вопрос (особенно, когда в аптеке уже расплачиваешься за лекарства)
и она на то и направлена, победить СКРЫТЫЕ воспаления, которые не видны на анализах, но ВОЗМОЖНО являются причиной Вашей проблемы

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
поверьте, наверное у всех, кто её проходил - возникал такой вопрос (особенно, когда в аптеке уже расплачиваешься за лекарства)
и она на то и направлена, победить СКРЫТЫЕ воспаления, которые не видны на анализах, но ВОЗМОЖНО являются причиной Вашей проблемы
так вот меня и смущает,то что ВОЗМОЖНО,а возможно их и нет вовсе,а лечение проходи...неужели это никак проверить нельзя?

daniella

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
так вот меня и смущает,то что ВОЗМОЖНО,а возможно их и нет вовсе,а лечение проходи...неужели это никак проверить нельзя?
Так спросите врача, зачем Вам она назначает ее. хотя Саенко не плохой доктор. мне назначали после лапары.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
так вот меня и смущает,то что ВОЗМОЖНО,а возможно их и нет вовсе,а лечение проходи...неужели это никак проверить нельзя?
Да её всем назначают, мне после замершей назначили, я не ходила, не вижу смысла колоть и пить кучу лекарств для профилактики, имхо
Я в 2014 когда в гинекологии лежала, так 2 девочки со мной на 2 курсе в течение года лежали, ну им врачи назначали, а они все не беременели, ну может кому хочется от работы отдохнуть...



Kupi.cn.ua