Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как проходит противовоспалительная терапия?  (Прочитано 9339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анна-саванна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
А сейчас ещё пирогинал используют?

нет, альфарекин и к вопросу про то есть ли результат, да  результат есть

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Девочки,подскажите,пожалуйста,зачем нужна эта противовоспалительная терапия.Я сделала лапороскопию и мне скоро на эту терапию .Боюсь пить и колоть кучу антибиотиков,потому-что потом  печень,почки и желудок надо лечить будет.Что делать?

Анна-саванна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
да бы не было воспаления, труб и придатков, чтоб не образовывались на фоне воспаления спайки, можно принимать дорогие преператы что не имет сильного воздействия на кишечник и на печень, например вильпрофен(не на правах рекламы  ;) )его даже беременным можно если осторожно....правда доктору виднее какие антибиотики подойдут вам.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Девочки,подскажите,пожалуйста,зачем нужна эта противовоспалительная терапия.Я сделала лапороскопию и мне скоро на эту терапию .Боюсь пить и колоть кучу антибиотиков,потому-что потом  печень,почки и желудок надо лечить будет.Что делать?
там уже в эту терапию входят и таблетки, которые предотвращают осложнения, связанные с желудком итд...точно не скажу
а нужна она для того, чтоб убить все скрытые инфекции, которые в вас сидят и анализ их не может обнаружить, как бы делает вас "стерильной" и готовит к зачатию
« Останнє редагування: 31 Травня 2016, 22:50:06 від angiPlysik »

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Прошла курс противовоспалительной после лапары. Сделали три укола альфарекина (мне через день), 5 траумеля (у каждого разные схемы), назначали юнидокс-солютаб, оргил, лактастар, серрату, свечи биострепта Чувстствую себя норм.

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
там уже в эту терапию входят и таблетки, которые предотвращают осложнения, связанные с желудком итд...точно не скажу
а нужна она для того, чтоб убить все скрытые инфекции, которые в вас сидят и анализ их не может обнаружить, как бы делает вас "стерильной" и готовит к зачатию

Спасибо Вам большое за ответ. :daisy:

Голубые глаза

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 5
девочки  кто-то из прошедших этот курс забеременел и как скоро?

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Девочки, подскажите, противовоспалительная терапия проводится только после лапароскопии или если врач уже определил диагноз, то можно обойтись без операции?

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Мне назначали противовоспалительную сначала просто по показаниям, потом была лапара, потом еще курс...Так что кто знает

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Мне назначали противовоспалительную сначала просто по показаниям, потом была лапара, потом еще курс...Так что кто знает
А Вам Матвейко проводил противовоспалительную?

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
А Вам Матвейко проводил противовоспалительную?
а она вроде у нас в Чернигове только у них в отделении практикуется, и набор препаратов практически одинаковый у всех, и если вы переживаете, что не лично у Матвейко например, а у другого врача в его отделении, то не переживайте - они всё-равно на своих "пятиминутках" все обсуждают курс лечения и все врачи советуются с Матвейко

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
девочки  кто-то из прошедших этот курс забеременел и как скоро?
я заб где-то через полгода, но проблем с зачатием не было, была другая, и точно сказать, что помогла противовоспалительная - никто не сможет, даже врач, все мы очень индивидуальные

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Мне эту терапию назначил Матвейко после замершей беременности, а Скрипка А.А. сказал приходить к нему на лечение. Я склоняюсь к Матвейко по отзывам, но все-таки переживаю

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Мне эту терапию назначил Матвейко после замершей беременности, а Скрипка А.А. сказал приходить к нему на лечение. Я склоняюсь к Матвейко по отзывам, но все-таки переживаю
естественно вы будете переживать, как и любая нормальная девушка, посещают всякие дурацкие мысли (но от этого лучше вы никому не делаете и считаю, что мужа сильно "накручивать" тоже не надо), терапия конечно эта - не дешёвое удовольствие, но вред она тоже не приносит, и можно попробовать, потому как не хочется ещё раз рисковать, вообще ничего не предприняв. Сдадите все анализы (торчи, гормоны женские, гормоны щитовидки), пройдёте терапию и всё получится.
Идти сразу на лапару - тоже как-то не вижу смысла, если у вас всё хорошо с женским здоровьем, то это просто была ошибка.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Проходила в отделении Матвейко. Назначал терапию он, он все курирует,как тут и написали,но в палате другие врачи будут приходить,сейчас там Бойко (но в отпуске) и Серая,иногда заменяет Мельник. Я перенесла первую вообще без проблем, на второй болела голова после первого альфарекина,но потом было нормально. Думаю,проблематично,если есть непереносимость антибиотиков. Скоро на третью пойду,может,с пиявками

Kupi.cn.ua