Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 542400 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Стоматология
« Reply #75 : 19 Квітня 2012, 23:42:13 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего стоматолога именно в городской стоматполиклинике. Есть ли там платный кабинет?

Раньше 100% был. Остапчук если не ошибаюсь фамилия. на первом этаже последний кабинет слева. но у него запись сумасшедшая. Можно в регистратуре уточнить, принимает ли еще

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #76 : 20 Квітня 2012, 10:18:24 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего стоматолога именно в городской стоматполиклинике. Есть ли там платный кабинет?
Сейчас во всех кабинетах платно, если конечно же вы хотите нормальные хорошие пломбы , а не цемент :o. Пишите в ЛС .

 

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #77 : 20 Квітня 2012, 10:20:03 »
Раньше 100% был. Остапчук если не ошибаюсь фамилия. на первом этаже последний кабинет слева. но у него запись сумасшедшая. Можно в регистратуре уточнить, принимает ли еще
Фамилия врача   Осипенко Ю.   .  а не Остапчук. ;)

 

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #78 : 20 Квітня 2012, 10:35:43 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего стоматолога именно в городской стоматполиклинике. Есть ли там платный кабинет?

Классный врач Помазный Василий Иванович.
Последний раз была у него 17.04.12. В очереди просидела больше 2х часов, но он того стоит.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Стоматология
« Reply #79 : 20 Квітня 2012, 14:22:26 »
А Гелиодента где у нас?

На Пятницкой. Если ехать (или идти) от пр. Победы на Киевскую, то справа в многоэтажке на первом этаже Гелиодента. Почти сразу после остановки. Проезжаете остановку, потом будет немножко в глубине многоэтажка с магазинами на первом этаже, потом двухэтажное офисное здание а за ним Гелиодента.
Хотите, телефончик в личку дам ;)

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Стоматология
« Reply #80 : 20 Квітня 2012, 15:58:14 »
Фамилия врача   Осипенко Ю.   .  а не Остапчук. ;)

да. точно :)

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Стоматология
« Reply #81 : 20 Квітня 2012, 22:12:43 »
Представляете, я там живу недалеко, но я невнимательная, знаю, что там стомат-я, а какая не знала.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #82 : 22 Квітня 2012, 22:16:07 »
да он самый, были у него? как вам?
Мне его посоветовал знакомый врач-стоматолог (хирург). Черкас поставил мне несколько пломб. После через год была у другого врача, со стажем, 1 категория. Сказал, что пломбы хорошо поставлены. Теперь всё никак не могу ему дозвониться, записаться на прием. Хотелось бы иметь постоянного врача. Он молоденький, на пенсию нескоро  :D. Пойду к нему еще.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Стоматология
« Reply #83 : 23 Квітня 2012, 16:27:01 »
Девочки пока не когда перечитывать темку обязательно перечитаю, у кого есть тел. городской стоматполиклиники? Перечитала не нашла  ???
« Останнє редагування: 23 Квітня 2012, 16:35:26 від Элен »

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Стоматология
« Reply #84 : 23 Квітня 2012, 20:35:28 »
Девочки пока не когда перечитывать темку обязательно перечитаю, у кого есть тел. городской стоматполиклиники? Перечитала не нашла  ???

т.  3-41-31, 648-666

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Стоматология
« Reply #85 : 27 Квітня 2012, 00:23:17 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста. Может быть в обл. стоматполиклинике на Куйбыщева кто-то есть толковый. Спрашиваю не для себя. Нужен именно протезист.
Богдан Сергей Борисович заведующий зубопротезным отделением но к нему оч трудно попасть.нужно напрямую идти к нему договариваться


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Стоматология
« Reply #86 : 28 Квітня 2012, 15:16:33 »
я экономить и не хочу))) просто это моя мечта с детства, хочеться ее воплотить, но не знаю где и как)
конечно интиресно еще во сколько это обойдется, хотя я готова к любой сумме :D

Пусть буду я нескромной, но у меня давно уже голливудская улыбка... 8) Родная сестра живет в Америке (она там фотомодель) и сами понимаете, что улыбка, волосы, фигура и лицо - это её товар другими словами (рассказывала, как американцы заботятся о своих зубах еще с младенчетсва)... Красивые зубы - это был всегда мой бзик... И при всём при том, что у меня хорошие зубы по природе были всегда, но может спереди слегка не такие ровные,как хотелось бы (но не забор, конечно же)  :D... Короче, фотополимер (наращивание ) я себе сделала еще будучи старшеклассницей (в конце 90-х), наращивание зубов тогда только вошло в моду. На выпускном я блистала во всех смыслах....  O:-) Сделала мне эту красоту Шень (во второй городской пол-ке), потом она ушла в декрет и мне посоветовали Бакуринскую Елену  Александровну (тоже со второй городской пол-ки), она спустя несколько лет после моих первых фотополимеров, усовершенствовала их новыми материалами. Врач суперской! И как человек внимательная, и специалист  :super:! Также принимает и её младшая сестра Румянцева Ирина, и когда Бакуринская ушла в декрет, я обращалась к младшей сестричке, и отзывы о ней тоже не хуже! Они обе классные! Всё моё семейство, включая меня, брата, сестру, маму, мужа, его сестру (которая стоматологов на дух не переносила) ходим только к ним... Они и зубы наращивают по новейшим технологиям, чтоб коронку не ставить, и делают профес. чистку, и лечат, конечно же... Цены как и везде) А еще приятно, что приходишь, и тебя помнят, и тебе рады :)

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Стоматология
« Reply #87 : 29 Квітня 2012, 21:46:38 »
я работала там до декрета так всех знаю :) очень хороший врач :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Стоматология
« Reply #88 : 29 Квітня 2012, 22:05:13 »
Я вот на своём опыте убедилась, что если лечить зубы, то только в хороших клиниках. И очень важно, чтобы не просто ставили красиво пломбы, но и идеально пломбировали каналы. Мне лет 7 назад пломбировали зуб и очень плохо прочистили и запломбировали каналы, в итоге когда он разболелся и сделали снимок-оказалась киста. Пошла я в Стоматгарант(по отзывам не самая плохая клиника)-там сказали, что зуб нужно удалять и ставить имплант или мост. За лечение кисты взялись только в Гелиоденте. Теперь я их постоянный клиент :-*, конечно у них всё на высоте :super:
Но и о Стоматгаранте я могу сказать, что клиника не плохая, каналы пломбируют очень хорошо(гутапперчей) и пломбы красивые. Единственное но- очень спешат ставить коронки на те зубы, которые можно ещё наростить фотополимером
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #89 : 29 Квітня 2012, 23:12:33 »
Девочки, кто обслуживается в Гелиоденте, к какому врачу лучше записаться и какие у них расценки (прием, чистка у/з, пломба фотополимер) примерно конечно.

Kupi.cn.ua