Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 535410 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Стоматология
« Reply #4530 : 30 Січня 2019, 02:50:18 »
девочки, а кто-то слышал о протезах или зубах из полипропиллена?
в Житомирской области, говорят, какой-то врач-академик в пгт живет и много лет уже ставит такие зубы, аналоги которых стоят в разы дороже (я так понимаю речь о металлокерамических аналогах)

или вобще может кто сталкивался и знает скоклько стоит это все
родители интересуются, а я без понятия вобще

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4531 : 30 Січня 2019, 05:13:50 »
Девочки,а где сейчас Врещ принимает?  хирург Ночка в филиале на Ремзаводе как он ?
Осенью Врещ А. был на Магистр.

Выше девушка писала о том, что нужно зуб удалять тк под корнем гной... Так вот он мне и удалял и прф делал сразу после удаления (вроде так называется :) )
Вообщем мне врач понравился))
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Стоматология
« Reply #4532 : 30 Січня 2019, 06:53:13 »
Осенью Врещ А. был на Магистратской
Спасибо
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4533 : 30 Січня 2019, 11:07:21 »
Осенью Врещ А. был на Магистр.

Выше девушка писала о том, что нужно зуб удалять тк под корнем гной... Так вот он мне и удалял и прф делал сразу после удаления (вроде так называется :) )
Вообщем мне врач понравился))
А что такое прф?

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4534 : 30 Січня 2019, 11:47:23 »
девочки, а кто-то слышал о протезах или зубах из полипропиллена?
в Житомирской области, говорят, какой-то врач-академик в пгт живет и много лет уже ставит такие зубы, аналоги которых стоят в разы дороже (я так понимаю речь о металлокерамических аналогах)

или вобще может кто сталкивался и знает скоклько стоит это все
родители интересуются, а я без понятия вобще
По сути вопроса ничего не знаю. Но вот слабо верится , чтоб реально академик в пгт жил. Ну это так ... мое мнение.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Стоматология
« Reply #4535 : 30 Січня 2019, 13:36:00 »
девочки, а кто-то слышал о протезах или зубах из полипропиллена?
в Житомирской области, говорят, какой-то врач-академик в пгт живет и много лет уже ставит такие зубы, аналоги которых стоят в разы дороже (я так понимаю речь о металлокерамических аналогах)

или вобще может кто сталкивался и знает скоклько стоит это все
родители интересуются, а я без понятия вобще
Даже в нашей городской ставят пластмассовые( там какой-то сплав) зубы, и не надо никуда ездить
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Стоматология
« Reply #4536 : 30 Січня 2019, 23:14:24 »
По сути вопроса ничего не знаю. Но вот слабо верится , чтоб реально академик в пгт жил. Ну это так ... мое мнение.
нашла старую статью из Фактов ссылка
и на Киде кто-то спрашивал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2200166
« Останнє редагування: 30 Січня 2019, 23:17:47 від EL »

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Стоматология
« Reply #4537 : 31 Січня 2019, 06:43:26 »
Я тоже немножке в шоке от Витадента от цен на осмотр. Сама хожу, вроде нормально,лечат сразу и чистку делают (последний визит обошелся мне 900 грн, это 1 большой зуб полечить и чистка , без анастезии).Думала малую записать, зубы не беспокоят ее, но просто посмотреть, что б все было нормально. Завалили 300 грн за осмотр и знакомство с стоматологом. Мне кажется это жлобство платить деньги за просто посмотреть ну и познакомиться можно тоже бесплатно. Хотели пойти в дневной стационар на Рокоссовского, но сказали, что тут нет уже стоматолога, может кто-то подскажет куда он переехал?
Ну ничего себе! :o Как то круто за осмотр 300 грн , а знакомство за деньги это ваще .... ???
- роз. 70-С, 298 грн

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Стоматология
« Reply #4538 : 31 Січня 2019, 09:50:48 »
Я тоже немножке в шоке от Витадента от цен на осмотр. Сама хожу, вроде нормально,лечат сразу и чистку делают (последний визит обошелся мне 900 грн, это 1 большой зуб полечить и чистка , без анастезии).Думала малую записать, зубы не беспокоят ее, но просто посмотреть, что б все было нормально. Завалили 300 грн за осмотр и знакомство с стоматологом. Мне кажется это жлобство платить деньги за просто посмотреть ну и познакомиться можно тоже бесплатно. Хотели пойти в дневной стационар на Рокоссовского, но сказали, что тут нет уже стоматолога, может кто-то подскажет куда он переехал?
она сейчас в детской стомат поликлинике принимает. ДА, с детками она хорошо работает, но все пломбы, что у нее ставили ребенку, через полгода почернели и часть выпала. Я кней ребенка 8 зубов каждые полгода ходила переделывать 2года подряд. Ставит она цементные пломбы, просила фотополимеры , сказала нету, только обычные.  Пока в последний раз она не разрешила, чтоб 5тилетка сидел у меня руках. Ребенок очень испугался  инаотрез отказался ходить к ней. После нее уже поставила в витаденте у димы фотополимеры.
По цене разница не такая уж большая в поликлдинике ставить фотополимеры с анастезией или у частника. Но на меня детская стомат навевает ужас.

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: Стоматология
« Reply #4539 : 31 Січня 2019, 18:05:03 »
она сейчас в детской стомат поликлинике принимает. ДА, с детками она хорошо работает, но все пломбы, что у нее ставили ребенку, через полгода почернели и часть выпала. Я кней ребенка 8 зубов каждые полгода ходила переделывать 2года подряд. Ставит она цементные пломбы, просила фотополимеры , сказала нету, только обычные.  Пока в последний раз она не разрешила, чтоб 5тилетка сидел у меня руках. Ребенок очень испугался  инаотрез отказался ходить к ней. После нее уже поставила в витаденте у димы фотополимеры.
По цене разница не такая уж большая в поликлдинике ставить фотополимеры с анастезией или у частника. Но на меня детская стомат навевает ужас.
Странно, что цементные. Нам только полимеры ставила. Никогда даже не предлагала цементные. Уже много лет к ней ходим. Не сюсюкается, но к пломбам претензий нет

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4540 : 31 Січня 2019, 19:12:35 »
Странно, что цементные. Нам только полимеры ставила. Никогда даже не предлагала цементные. Уже много лет к ней ходим. Не сюсюкается, но к пломбам претензий нет
Наш врач только первый раз спросила какие пломбы ставить, а потом глянет в карточку и ставит такие же

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Стоматология
« Reply #4541 : 31 Січня 2019, 19:16:30 »
Странно, что цементные. Нам только полимеры ставила. Никогда даже не предлагала цементные. Уже много лет к ней ходим. Не сюсюкается, но к пломбам претензий нет
Мы к ней пошли еще в дневной стационар 2й поликлиники. Она сказала, что только цемент за 50грн. Все пломбы уже минимум по 2раза переделывали. Мне нравилось, как она зубы детям заговаривает  , ребенок рот ей без проблем открывал и без наркоза лечили. Стал старше и стал ее боятся и сам сидеть боялся. Теперь не ходим к ней.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Стоматология
« Reply #4542 : 31 Січня 2019, 19:25:59 »
Девочки,а у Сокирко только один телефон для записи?звоню два дня уже ,а он поза зоной. или доктор в отпуске ???
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

OlgaS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050-7754187
Re: Стоматология
« Reply #4543 : 31 Січня 2019, 21:27:18 »
Порекомендуйте пожалуйста стоматолога в Областной на Магистрацкой (бывшая Куйбышева), нужно пломбирование..
 :daisy:

 Дубовик Елена Григорьевна. Я уже много лет у нее. Очень нравиться. Еще с 205 кабинета мужчина постарше, фамилию не помню, хожу к нему, когда Дубовик нет. Но он жестковат, не церемониться, но толковый.
Наращивание ресничек - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=107435.0

Цёмка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • 093 758 60 98 р-н Рокосовского, Доценка
Re: Стоматология
« Reply #4544 : 03 Лютого 2019, 20:38:31 »
Подскажите кто знает раньше где сейчас работает Кулинич Элла Васильевна? раньше работала в городской стоматполиклинике

Kupi.cn.ua