Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 535422 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Стоматология
« Reply #4515 : 22 Січня 2019, 17:47:13 »
Напишу отзыв. В шоке от клиники Витадент на пр Победы. Записались на 14,30. Во время записи сказала, что нужно лечить 2 зуба, тк на консультации мы уже были в другом месте. нам сделали 2 аллергопробы по 15 мин. потом сказали что аллергия, нужно еще искать , что можно уколоть, но извините ваше время закончилось  идите и с вас 170,00 .  сколько были в других платных клиниках никогда не платили ни за осмотр ни за пробы. Получается мы шли с планами полечить ребенку 2 зуба. а нам сказали у вас 30 мин было и уходите.
не платила за консультацию только в эстете. А так или за осмотр или за набор одноразовый но 30-50грн всегда берут.
За вами же люди записаны были , вот и попросили "уйти". Люблю витадент как раз таки за то, что вовремя. 1раз ждали максимум 10минут.
Лечу ребенку у Димы в витаденте, всешда по времени и ровно 30минут. Если делать пробы и несколько зубов, то предупреждаю при записи и выделяют больше времени. 
На вас тратили анестетики, поэтому и заплатили как за 2 наркоза. Но по факту, они не имеют право делать пробы. Это делает только аллерголог, стоматологи не отвечают за результат.
И результат зависит от многих факторов, он может быть как ложноположительный так и ложноотрицательный. Поэтому, если хотите 100% правильный результат, то сдавайте по крови в Киеве в институте пульмонологии.
И насколько я знаю, то  уних всего 2 анестетика, артифрин и мепивастезин, вот на них вам сделали и получилт реакцию. И скорей всего, поэтому вам  и сказали, что не полечат и попросили уйти, потому что колоть нечем было.
Аллерголога в области детского нету, вам никто тут не сделает нормально пробы. По крови вы сразу на 5-6 анестетиков сделаете и потом скажите в клинике, что вам нужно. Если такого нету у низ, то они заказывают. Мне так делали в киеве.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4516 : 22 Січня 2019, 20:50:40 »
не платила за консультацию только в эстете. А так или за осмотр или за набор одноразовый но 30-50грн всегда берут.
За вами же люди записаны были , вот и попросили "уйти". Люблю витадент как раз таки за то, что вовремя. 1раз ждали максимум 10минут.
Лечу ребенку у Димы в витаденте, всешда по времени и ровно 30минут. Если делать пробы и несколько зубов, то предупреждаю при записи и выделяют больше времени. 
На вас тратили анестетики, поэтому и заплатили как за 2 наркоза. Но по факту, они не имеют право делать пробы. Это делает только аллерголог, стоматологи не отвечают за результат.
И результат зависит от многих факторов, он может быть как ложноположительный так и ложноотрицательный. Поэтому, если хотите 100% правильный результат, то сдавайте по крови в Киеве в институте пульмонологии.
И насколько я знаю, то  уних всего 2 анестетика, артифрин и мепивастезин, вот на них вам сделали и получилт реакцию. И скорей всего, поэтому вам  и сказали, что не полечат и попросили уйти, потому что колоть нечем было.
Аллерголога в области детского нету, вам никто тут не сделает нормально пробы. По крови вы сразу на 5-6 анестетиков сделаете и потом скажите в клинике, что вам нужно. Если такого нету у низ, то они заказывают. Мне так делали в киеве.
всегда лечим в эстет, но не подошло время в этот раз, по субботам не получалось. По времени я предупредила, что мне нужно лечение 2х зубов без консультации. Мне же выписали консультацию, которую я не просила. И сказали, что приходите, мы потом ещё пробы другие сделаем. Это сколько мне туда ходить с их пробами, пока они полечат ребёнку зуб. Споосила, а если на все аллергия, ответили, что тогда вколем ледокаин и будем лечить. Почему сразу его не уколоть?  ???  И зачем мне их консультация? Не за что деньги было взять? Пойдём в наш любимый эстет.
« Останнє редагування: 22 Січня 2019, 20:53:39 від =Vika= »

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 43
Re: Стоматология
« Reply #4517 : 27 Січня 2019, 16:20:46 »
Девочки, читала -читала и не смогла определиться куда же идти лечить? 
Фронт работ такой, перепломбировать старые пломбы в передних зубах и почистить. Зубы передние, поэтому хотелось бы дострйно сделать Если Эстет рассматривать к кому там лучше пойти? Филиал на Ремзаводе подходит, если есть там хорошие специалисты. И цены в сравнении с гос поликлиниками сильно отличаются?  Буду благодарна, кто посоветует  :daisy:

Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4518 : 27 Січня 2019, 16:36:49 »
Побыла у нескольких врачей,все сказали что зуб нужно удалять,под корнем воспаление(киста зуба).Посоветуйте трусихе где лучше удалить и сколько это будет стоить??боюсь очень ::)

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Стоматология
« Reply #4519 : 27 Січня 2019, 16:40:38 »
Я тоже немножке в шоке от Витадента от цен на осмотр. Сама хожу, вроде нормально,лечат сразу и чистку делают (последний визит обошелся мне 900 грн, это 1 большой зуб полечить и чистка , без анастезии).Думала малую записать, зубы не беспокоят ее, но просто посмотреть, что б все было нормально. Завалили 300 грн за осмотр и знакомство с стоматологом. Мне кажется это жлобство платить деньги за просто посмотреть ну и познакомиться можно тоже бесплатно. Хотели пойти в дневной стационар на Рокоссовского, но сказали, что тут нет уже стоматолога, может кто-то подскажет куда он переехал?

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4520 : 27 Січня 2019, 16:52:12 »
Побыла у нескольких врачей,все сказали что зуб нужно удалять,под корнем воспаление(киста зуба).Посоветуйте трусихе где лучше удалить и сколько это будет стоить??боюсь очень ::)
Можно обратиться в горстомат к Шевчуку либо Крившуку, оба хорошие хирурги. А вот по деньгам не подскажу


Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 43
Re: Стоматология
« Reply #4521 : 27 Січня 2019, 17:05:31 »
Побыла у нескольких врачей,все сказали что зуб нужно удалять,под корнем воспаление(киста зуба).Посоветуйте трусихе где лучше удалить и сколько это будет стоить??боюсь очень ::)

Крившук в городской, как по мне лучше не придумаешь, очень внимателен, обходителен и очень хороший специалист

Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4522 : 27 Січня 2019, 17:11:29 »
Спасибо за ответы,а горстомат это которая недалеко от Нивы?там как-то нужно заранее записываться или просто приходить сразу в регистратура.Была когда-то один раз там давно,уже не помню

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 43
Re: Стоматология
« Reply #4523 : 27 Січня 2019, 17:31:52 »
Спасибо за ответы,а горстомат это которая недалеко от Нивы?там как-то нужно заранее записываться или просто приходить сразу в регистратура.Была когда-то один раз там давно,уже не помню
Да,  она)  Если у вас есть направление- заключение об удалении зуба идёте сразу, там текущая очередь, заносите карточку и вас вызовут сначала доя анастезии, а потом на удаление. Только узнайте какая смена у него. Не бойтесь, даже не почувствуете
Вы где лечите, я себе ищу лечащего хорошего

Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4524 : 27 Січня 2019, 19:57:06 »
Направления у меня нету(((просто рентген.Вот последних 2 зуба лечила в Диагностическом центре,он у меня под домом

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: Стоматология
« Reply #4525 : 27 Січня 2019, 20:11:23 »
Я тоже немножке в шоке от Витадента от цен на осмотр. Сама хожу, вроде нормально,лечат сразу и чистку делают (последний визит обошелся мне 900 грн, это 1 большой зуб полечить и чистка , без анастезии).Думала малую записать, зубы не беспокоят ее, но просто посмотреть, что б все было нормально. Завалили 300 грн за осмотр и знакомство с стоматологом. Мне кажется это жлобство платить деньги за просто посмотреть ну и познакомиться можно тоже бесплатно. Хотели пойти в дневной стационар на Рокоссовского, но сказали, что тут нет уже стоматолога, может кто-то подскажет куда он переехал?
С Рокоссовского из дневного стационара переехала Струц в городскую стоматологию на Кирпоноса. Кабинет на втором этаже. Они перед новым годом туда переехали.
« Останнє редагування: 27 Січня 2019, 20:12:57 від totik »

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4526 : 27 Січня 2019, 20:18:14 »
Направления у меня нету(((просто рентген.Вот последних 2 зуба лечила в Диагностическом центре,он у меня под домом
Если карточки из горстомата нету, берёте паспорт и сразу в регистратуру, там выдатут карту и талончик к хирургу, только скажите им, что вам удалять зуб. Потом идёте на 3-й этаж и сразу заносите карту в нужный вам кабинет и ждёте своей очереди. А рентген лучше возьмите, он может пригодиться. Крившук принимает парные числа - на первую смену, а непарные - на вторую, а Шевчук - наоборот.


Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4527 : 27 Січня 2019, 23:10:14 »
Если карточки из горстомата нету, берёте паспорт и сразу в регистратуру, там выдатут карту и талончик к хирургу, только скажите им, что вам удалять зуб. Потом идёте на 3-й этаж и сразу заносите карту в нужный вам кабинет и ждёте своей очереди. А рентген лучше возьмите, он может пригодиться. Крившук принимает парные числа - на первую смену, а непарные - на вторую, а Шевчук - наоборот.
Спасибо большое

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Стоматология
« Reply #4528 : 29 Січня 2019, 11:53:23 »
Порекомендуйте пожалуйста стоматолога в Областной на Магистрацкой (бывшая Куйбышева), нужно пломбирование..
 :daisy:

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Стоматология
« Reply #4529 : 29 Січня 2019, 14:12:08 »
Девочки,а где сейчас Врещ принимает?  хирург Ночка в филиале на Ремзаводе как он ?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kupi.cn.ua