Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 530288 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Стоматология
« Reply #30 : 07 Грудня 2011, 17:36:09 »
Возле Электрона кабинет Нанос Наталии Николаевны, с ней работает ещё её сын Руслан Генадиевич, и дочька( про дочьку точно не скажу). Наталия Николаевна очень хороший доктор, она раньше работала в Городской стомат, одна из первых начала работать фотополимерами, опыт работы огромный!, сын её тоже очень хороший специалист.  Так что если у вас финансы позволяют( цены раньше были выше чем государственной поликлинике, сейчяс не знаю ???), можно смело идти!

Поддерживаю. Спасибо Наталье Николаевне. У меня никогда в жизни не было таких красивых зубов, пломб - как после ее лечения. Ходила и буду ходитЬ, всем рекомендую, жалею, что раньше не ходила к ней.

Боже, почитала про Березан - хоть шутка, хоть не шутка, не важно, это просто кошмар, если он так себя ведет.
Н.Н. Нанос и наш семейный врач - но цены приличные, чистка камней у мужа и сына ( на все ушло 2 часа) 400 грн, и большие полимеры ( пломбы) тоже где- то в этих пределах. Но мы ей доверяем, а это того стоит :super:
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Стоматология
« Reply #31 : 07 Грудня 2011, 18:52:16 »
начиталась я тут :o, а мне в пятницу к Березану идти с мужем! Я была у него два раза, ничего подобного не было, наоборот шутил со мной, прикалывался по теме, а смеяться было неудобно, когда полный рот ваты ;D Врач мне понравился и цены у него нормальные, не дерёт шкуру, как некоторые!
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #32 : 21 Грудня 2011, 23:54:00 »
начиталась я тут :o, а мне в пятницу к Березану идти с мужем! Я была у него два раза, ничего подобного не было, наоборот шутил со мной, прикалывался по теме, а смеяться было неудобно, когда полный рот ваты ;D Врач мне понравился и цены у него нормальные, не дерёт шкуру, как некоторые!
так он все время шутит, и анектоды рассказывает, на меня это расслабляюще действует
единственный зубной врач, которого не боюсь
меня ни разу не обидел ни словом, ни болью
всегда все аккуратно делает, быстро и главное - не сверлит просто так, поковыряет, покажет бяку, пожурит, что надо тщательнее чистить и отправит домой
мужа своего к нему тоже переманила  :D



КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Стоматология
« Reply #33 : 22 Грудня 2011, 15:07:25 »
начиталась я тут :o, а мне в пятницу к Березану идти с мужем! Я была у него два раза, ничего подобного не было, наоборот шутил со мной, прикалывался по теме, а смеяться было неудобно, когда полный рот ваты ;D Врач мне понравился и цены у него нормальные, не дерёт шкуру, как некоторые!
так он все время шутит, и анектоды рассказывает, на меня это расслабляюще действует
единственный зубной врач, которого не боюсь
меня ни разу не обидел ни словом, ни болью
всегда все аккуратно делает, быстро и главное - не сверлит просто так, поковыряет, покажет бяку, пожурит, что надо тщательнее чистить и отправит домой
мужа своего к нему тоже переманила  :D
мы с мужем сходили - остались довольны, мне ничего не лечил, а мужу четыре пломбы поставил, заплатили 175 грн
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #34 : 28 Грудня 2011, 22:28:28 »
Кто-нибудь лечил зубы в стомат. кабинете Гелиодента? Цены там конечно немаленькие, сервис на высшем уровне если сравнивать со стоматологией на Магистратской.
Мне там доктор понравился, фамилию его не знаю. Может кто-то его знает? Подскажите плз принимает ли он где-то еще в более бюджетном месте?

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #35 : 28 Грудня 2011, 23:22:43 »
Девочки, а Березан принимает в стомат.поликлинике, которая возле площади? ул.Куйбышева:???
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Стоматология
« Reply #36 : 28 Грудня 2011, 23:25:07 »
Девочки, а Березан принимает в стомат.поликлинике, которая возле площади? ул.Куйбышева:???
нет
в горстомате за Сиверским
на Куйбышева - это областная стоматология

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Стоматология
« Reply #37 : 29 Грудня 2011, 00:43:01 »
за Сиверским в горстомате Минец Борис Григорьевич-каб кажись 210 художеств реставрации-врач от бога, мой  ползуба все там вирвать хотели, 3 часа лечил, коронку  поставила,еще жую на него. Он шкуру не дерет

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Стоматология
« Reply #38 : 05 Січня 2012, 10:58:36 »
Я лечу зубы у Нанос Натальи Николаевны частный кабинет в доме на остановке Электрон,я очень довольна, правда так случилось,что когда она переезжала со стомат. поликлинники на Рокоссовского в свой кабинет, я пошла к другому врачу он мне так 2 зуба испортил >:D,что когда я к ней пришла она честно сказала я тут уже ни чего не сделаю пришлось идти в Гелиодент,они исправили, тоже понравилось,но у них дороже .

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #39 : 05 Січня 2012, 11:18:23 »
Я уже пять лет хожу в Витадент на Старобелоусской, к Сокирко. Началось все с чистки камней на зубах. После того как мне сняли в одном кабинете механически, у него мне раем ультразвук показался. После беременности и кормления мои идеальные (в смысле без дырок) зубы полетели. Ставила у него фотополимеры, ну и регулярно хожу на чистку. Лечит конечно хорошо. Рука легкая, учитывая, что я то еще трусло и болевой порог у меня низкий.  Знаю, что еще сотрудницы в этой клинике у других врачей обслуживаются, тоже довольны, одна ставила брекеты у Кинишенка, тоже говорят золотые руки.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Стоматология
« Reply #40 : 05 Січня 2012, 19:12:17 »
А у меня вопрос по детским стоматологам? К кому водили детей?
У моей дочки столько дырок, а она боится. И я ее понимаю))
Но идти-то надо.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Стоматология
« Reply #41 : 05 Січня 2012, 19:16:00 »
А у меня вопрос по детским стоматологам? К кому водили детей?
У моей дочки столько дырок, а она боится. И я ее понимаю))
Но идти-то надо.
есть отдельная темка про детских врачей

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Стоматология
« Reply #42 : 05 Січня 2012, 19:21:22 »
Сори, сейчас поищу.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #43 : 05 Січня 2012, 20:07:43 »
А что скажете о Виводенте(семейная клиника СиММед),открылся не так давно на Масанах,по ул.Независимости.Сегодня заходила вечером,такие все вежливые,очередь сидела два человека,спросила расценки,почти такие же как и в областной,и что самое важное делают всё,от пломбирования,протезирования и до удаления,только к хирургу надо записываться.


Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Стоматология
« Reply #44 : 05 Січня 2012, 23:07:13 »
Отмечусь. Надо скоро идти...
Об оплате в личку, на форуме редко

Kupi.cn.ua