Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ребенка укачивает в любом транспорте - как бороться?!  (Прочитано 12591 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
AZBUKA, спасибо за инструкции! :)
Вот в субботу и попробуем (дай Бог не запачкаем папе машину...)
О результатах сообщу.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Хорошо. Удачи! :)
В отпуске до середины октября

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
А мою малявку тоже укачивает, особенно в маршрутках. Я всегда стараюсь садить её так чтоб она смотрела вперёд. Но к сожалению ч/з остановок пять она уже говорит - Мама мне плохо и я вижу что она становится вся вялая - мы сразу выходим.
и кстати мне кто-то говорил что это слабый вестебулярный аппарат.

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
В аптеке был куплен препарат, который так и называется "Таблетки от укачивания в транспорте"
Хотела взять Авиа-море, но провизор посоветовала этот другой - говорит "его чаще берут и именно деткам". Он кстати с года (а Авиа-море как я уже говорила с 3х).
Дала 1/4 таблетки (в порошке с водой) за 3- минут до такси. Доехали отлично!!! Несмотря на солнечный и жарко/душный день.
На обратную дорогу сделала тоже самое. Но не доехав пару кварталов до дома малая стала говорить что ей плохо и мы решили не испытывать судьбу - до дома то было уже рукой подать - и пошли пешком. Есть подозрение, что она просимулировала - просто может надоело ехать или что то в голову взбрело.
В целом результатом я довольна. Никакой сонливости (что пишут о драмине). Ребенок веселый, активный и не блюет (пардон).

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
В аптеке был куплен препарат, который так и называется "Таблетки от укачивания в транспорте"...
ну так я Вам и писала про эти таблетки.по себе знаю-помогаюююют очень даже


Особое мнение

  • Гість
я так за вас рада, а за манюню как:)

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Надо  будет и нам попробывать. а то на выходные доехали до огорода с малявкой  и её опять укочало плюс рвота.  :(

Особое мнение

  • Гість
ооо, сча потеплело, как-то меня так стало укачивать, вот ездила на рынок, так пол -часа сидела - только отходила от транспорта:( и таблетки вроде не хочется принимать:(

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
повторюсь еще раз, зачем пить химию, попробуйте заклеить пупок.  Знакомые только так и ездят. Раньше малого в любом транспорте через 15 минут укачивало. А теперь ездят и на большие расстояния и ттт все нормально и без таблеток. Тем более ни чего опасного, вредного, страшного и сложного в этом способе нет. Кто попробует напишите отзывы, помогает вам или нет.
« Останнє редагування: 17 Травня 2010, 12:47:20 від qety »

Особое мнение

  • Гість
надо попробовать и себе:)

sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 10
mne 26 menya do sex pr kachaet v lubom transporte!a kogda beremenooy bila dak ya vobshe molchu vse 9 mesyatsev

Бородулька

  • Гість
Всем привет! вот у нас такая проблема.  Ребенка укачивает в машине. Нам 3 года и 3 мес. Очень переживаю как она перенесет поездку на море. Подскажите может у кого то тоже такая проблема. Как вы действуете  ???

Бородулька

  • Гість
Девочки , а сколько стоят "Таблетки от укачивания в транспорте" никто не покупал?

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Я покупала в том году, поэтому не помню цену, но вот тут есть цена

http://tabletki.ua/Таблетки-от-укачивания-и-тошноты/

Pliksa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
меня в детстве сильно укачивало,бабушка возила всегда со мной мятные конфеты и спичку между зубов сувала,помогало,я рыгала даже в трамвае,это со временем пройдет

Kupi.cn.ua