Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медицинский центр "ТЕСЛА"  (Прочитано 67449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #225 : 03 Серпня 2018, 18:10:49 »
Девочки, на узд сосудов шеи был кто? на сайте 7специалистов, а к кому лучше пойти по сосудам?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #226 : 03 Серпня 2018, 21:04:58 »


Є серед пацієнтів ті, які на жаль, залишилися незадоволені прийомом у Анатолія Богдановича (кожен має право на свою власну думку і свої висновки). Але є і ті, кому він допоміг, хто залишився йому вдячним.
На кожного пацієнта є свій лікар, і - навпаки.
Я лично осталась довольна этим врачом.На Мрт головы мне поставили диагноз киста шишковидной железы.Я не зная что это в панике побежала к нейрохирургу.Он сказал,что такие кисты они не оперируют и нужно идти к неврологу.Пошла я во вторую городскую к неврологу,она вытаращила на меня глаза и сказала Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО...Говорила со мной так,как будто я уже при смерти.Дала направление в Областную к невропатологу.Я чуть сума не сошла от волнения и непонимания что со мной и к чему мне готовится.И Слава Богу,что попала на прием к Анатолию Богдановичу!!Он меня выслушал,посмотрел снимок,дал рекомендации и все очень подробно растолковал.Оказалось все не так страшно как я себе представляла.Тысяча благодарностей этому врачу.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #227 : 06 Серпня 2018, 16:55:38 »
Я лично осталась довольна этим врачом.На Мрт головы мне поставили диагноз киста шишковидной железы.Я не зная что это в панике побежала к нейрохирургу.Он сказал,что такие кисты они не оперируют и нужно идти к неврологу.Пошла я во вторую городскую к неврологу,она вытаращила на меня глаза и сказала Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО...Говорила со мной так,как будто я уже при смерти.Дала направление в Областную к невропатологу.Я чуть сума не сошла от волнения и непонимания что со мной и к чему мне готовится.И Слава Богу,что попала на прием к Анатолию Богдановичу!!Он меня выслушал,посмотрел снимок,дал рекомендации и все очень подробно растолковал.Оказалось все не так страшно как я себе представляла.Тысяча благодарностей этому врачу.

Дякуємо за відгук. Будьте здорові :daisy:
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #228 : 06 Серпня 2018, 17:02:28 »
Девочки, на узд сосудов шеи был кто? на сайте 7специалистов, а к кому лучше пойти по сосудам?


УЗД-обстеження судин  у нас проводять лікарі - Ковальчук М.М. (судин шиї та голови), Щепінський О.М. (судин шиї та голови) та Грушецький А.В. (судини шиї). Усі лікарі професіонали своєї справи з досвідом роботи та відповідальним ставленням до кожного пацієнта, отож сміливо йдіть до будь-кого з них (узгодивши попередньо зручний для Вас час).
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #229 : 06 Серпня 2018, 21:33:37 »
когда у вас уже появится вагинальное узи?

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #230 : 06 Серпня 2018, 22:24:43 »
когда у вас уже появится вагинальное узи?
на сторінці тесли у фейсбук запис від 5 липня "Ми не змогли залишити без уваги численні прохання нашої прекрасної половини клієнтів на досить актуальну послугу.
Відтепер, ми проводимо - ГІНЕКОЛОГІЧНЕ УЗД (трансвагінально, трансабдомінально).
Запис відкрито!
Телефон контакт-центру: ☎️ (0462) 93 00 70"

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #231 : 06 Серпня 2018, 22:37:01 »
на сторінці тесли у фейсбук запис від 5 липня "Ми не змогли залишити без уваги численні прохання нашої прекрасної половини клієнтів на досить актуальну послугу.
Відтепер, ми проводимо - ГІНЕКОЛОГІЧНЕ УЗД (трансвагінально, трансабдомінально).
Запис відкрито!
Телефон контакт-центру: ☎️ (0462) 93 00 70"
О!!!Очень хорошая новость!А кто из врачей будет делать УЗД?

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #232 : 07 Серпня 2018, 07:46:16 »
когда у вас уже появится вагинальное узи?



Уже!) Уже месяц, как проводим)
Врач: Сердюк Наталия Александровна.
Отделение: Коцюбинского, 61
Записаться можно по телефону нашего контакт-центра: (0462) 93 00 70 или (093) 567 68 78
« Останнє редагування: 07 Серпня 2018, 07:49:34 від ТЕСЛА сімейна клініка »
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #233 : 07 Серпня 2018, 07:47:35 »
на сторінці тесли у фейсбук запис від 5 липня "Ми не змогли залишити без уваги численні прохання нашої прекрасної половини клієнтів на досить актуальну послугу.
Відтепер, ми проводимо - ГІНЕКОЛОГІЧНЕ УЗД (трансвагінально, трансабдомінально).
Запис відкрито!
Телефон контакт-центру: ☎️ (0462) 93 00 70"



Все вірно)
Дякуємо, що слідкуєте за нашою сторінкою у Фейсбуці )) :daisy:
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #234 : 07 Серпня 2018, 12:10:00 »
А почему у вас нельзя только узи сосудов головы сделать, в прайсе стоит отдельной услугой? Если я узи шеи делала зимой, разве неактуально?

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #235 : 07 Серпня 2018, 14:30:49 »
А почему у вас нельзя только узи сосудов головы сделать, в прайсе стоит отдельной услугой? Если я узи шеи делала зимой, разве неактуально?



Можно, в нашем прайсе на сайте это указано http://teslacenter.com.ua/uzd-prays/

Сосудов шеи и головы 300 грн
Сосудов головы 170 грн
Сосудов шеи 170 грн


Без результатов УЗД-обследования сосудов шеи обследование сосудов головы малоинформативно,так как 80% патологии находится именно в сосудах шеи, поэтому если Вы предоставите заключение по сосудам шеи, то сможете пройти данное обследование.

В целом, вопросы у врача могут возникнуть только относительно того, как давно обследование было сделано (и рекомендовано ли было наблюдение в динамике). Есть вероятность, что врач может рекомендовать повторную УЗ-диагностику сосудов шеи.
« Останнє редагування: 07 Серпня 2018, 14:36:06 від ТЕСЛА сімейна клініка »
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #236 : 07 Серпня 2018, 17:53:33 »
Записывалась сегодня по телефону и оператор сказал,что если УЗИ не месячное, то обследование вы проводите только комплексное, а это и цена вопроса другая. Мне как бы только головы надо.

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #237 : 08 Серпня 2018, 11:03:53 »
Записывалась сегодня по телефону и оператор сказал,что если УЗИ не месячное, то обследование вы проводите только комплексное, а это и цена вопроса другая. Мне как бы только головы надо.


Мы уточнили непосредственно у нашего врача УЗД, обследование возможно.
Мы сможем Вас записать только на УЗД-обследование сосудов головы (при условии, что есть заключение по УЗД сосудам шеи), но не исключено, что врач все же может рекомендовать Вам комплексное обследование, если посчитает, что это необходимо (после ознакомления с протоколом УЗД сосудов шеи). Но решение всегда за пациентом.

Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #238 : 09 Серпня 2018, 07:59:28 »
Здравствуйте
А к Шкарупете можна на сегодня записаться?

ТЕСЛА сімейна клініка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Клиника для всей семьи. Телефон: (093) 567 68 78
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #239 : 09 Серпня 2018, 09:29:27 »
Здравствуйте
А к Шкарупете можна на сегодня записаться?

На этой неделе, к сожалению, у врача-отоларинголога Шкарупеты Виталия Анатольевича уже нету приемных дней (в связи с отпускной кампанией). Ближайшая запись к нему возможна с 13.08.
Записаться на консультацию Вы можете по телефону нашего контакт- центра:
(0462) 93 00 70
(093) 567 68 78
« Останнє редагування: 09 Серпня 2018, 09:34:17 від ТЕСЛА сімейна клініка »
Ми робимо усе можливе, аби мати можливість допомагати вам піклуватися про найголовніше - ВАШЕ ЗДОРОВ’Я.

Kupi.cn.ua