Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 244297 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1470 : 10 Листопада 2016, 15:13:18 »
Подскажите может кто знает как принимает Кравченко

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1471 : 10 Листопада 2016, 15:18:20 »
Подскажите может кто знает как принимает Кравченко
завтра вторая смена и так через день

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1472 : 10 Листопада 2016, 15:31:15 »
Мы попали к Максименко. Есть какие-то отзывы о ней? За пластинку взяла 350. Хотя мне сравнить не с чем, но знакомые ставили месяц назад и заплатили 250. Система тарифов не совсем понятна. Каждый диктует свою цену? И конечно же без "бухгалтерського обліку"))
Мы свою первую пластинку тоже у Максименко ставили. Мне она не очень понравилась, какая то монотонная что ли. И с ценой тоже как у Вас было. Перед нами за неделю ставила знакомая дочке, она с нее взяла 100 грн, я приехала она мне говорит 180. Я начала спрашивать почему так. Она что-то невнятно промычала. А я ей тогда говорю у нас и чернобыльское детское есть, а она ну что же Вы сразу не сказали, вот видите у вас тоже льгота, и взяла с меня 100 грн. Хотя думаю, что не в чернобыльском удостоверении там дело было.
П.С. 100 грн было лет 5 назад, последующие пластинки ставили у Шибирин по 250 грн.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1473 : 10 Листопада 2016, 15:58:49 »
Мы свою первую пластинку тоже у Максименко ставили. Мне она не очень понравилась, какая то монотонная что ли. И с ценой тоже как у Вас было. Перед нами за неделю ставила знакомая дочке, она с нее взяла 100 грн, я приехала она мне говорит 180. Я начала спрашивать почему так. Она что-то невнятно промычала. А я ей тогда говорю у нас и чернобыльское детское есть, а она ну что же Вы сразу не сказали, вот видите у вас тоже льгота, и взяла с меня 100 грн. Хотя думаю, что не в чернобыльском удостоверении там дело было.
П.С. 100 грн было лет 5 назад, последующие пластинки ставили у Шибирин по 250 грн.
Спрашивать "почему так" вроде как не с руки было, мы в первый раз и как таковых расценок то нет. Бегать от врача к врачу и времени то нет. Заплатили, пластинка то нужна ребенку. Посмотрим, если ее творение малой поможет - значит и жалеть тогда какой смысл. А если нет, то пойдем к другому врачу и Бог ей судья. Так зарабатывать на детях - бессовестно.



<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1474 : 10 Листопада 2016, 16:31:07 »
Спрашивать "почему так" вроде как не с руки было, мы в первый раз и как таковых расценок то нет. Бегать от врача к врачу и времени то нет. Заплатили, пластинка то нужна ребенку. Посмотрим, если ее творение малой поможет - значит и жалеть тогда какой смысл. А если нет, то пойдем к другому врачу и Бог ей судья. Так зарабатывать на детях - бессовестно.
отож... нам "не с руки" спрашивать, почему столько, а им с руки с потолка сумму говорить... Нам тоже когда сказали за одну пломбу 200 грн, что полечили зубик, тоже думаю, ну откуда такая сумма...? где-то есть какой-то прайс-лист, по которому она определила... Анестезилог в прошлом году за обезболивание взял с нас 50 грн, а в этом году 30 грн, в чем разница ? (хотя в этот раз дольше лечили, а в прошлом году только зуб вырвали за секунду) 
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1475 : 10 Листопада 2016, 18:47:50 »
Мы попали к Максименко. Есть какие-то отзывы о ней? За пластинку взяла 350. Хотя мне сравнить не с чем, но знакомые ставили месяц назад и заплатили 250. Система тарифов не совсем понятна. Каждый диктует свою цену? И конечно же без "бухгалтерського обліку"))
были мы сегодня у Кинишенко, сказали на следующий прием за пластинку принести 350грн
может у них в связи с ростом курса валют и стоимость пластинок растет :-\

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1476 : 10 Листопада 2016, 19:31:23 »
были мы сегодня у Кинишенко, сказали на следующий прием за пластинку принести 350грн
может у них в связи с ростом курса валют и стоимость пластинок растет :-\
Я в конце октября платила 250грн.
Быстро однако у них цена растет
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

ТимкинаМама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1477 : 13 Листопада 2016, 01:03:27 »
Девочки посоветуйте. У детёныша вроде как точечка - потемнение в зубике... Сама стоматолога боюсь с детства, своему бы хотелось привить не то, чтобы любовь, но чтоб не напугали.

И из своего детства помню, пока в кориоре посидишь столько наслушаешься детских А-А-А, что уже никакой смнлости и новой куклы не надо было.... Сейчас как там обстоят дела в коридорах?

Куда и к кому лучше обратиться?

romashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1478 : 13 Листопада 2016, 16:18:05 »
Подскажите может кто знает как завтра принимает Ахтирко?

Москаленко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 17
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1479 : 14 Листопада 2016, 09:32:23 »
Подскажите, к кому лучше обратиться по поводу короткой уздечки языка? Спасибо.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1480 : 15 Листопада 2016, 12:39:25 »
В Виводент, на углу ул. Коцюбинского и Пятницкой
тел. 603-680 позвоните, узнайте, возможно, цена изменилась
ещё есть эта клиника на Масанах

И мы туда ходим. На Коцюбинского. Мне там очень Светлана Анатольевна нравится  :super:
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1481 : 18 Листопада 2016, 09:23:25 »
были мы сегодня у Кинишенко, сказали на следующий прием за пластинку принести 350грн
может у них в связи с ростом курса валют и стоимость пластинок растет :-\
вообщем сказали заплатить 250грн в кассу и принести отдать чек
уже не стала уточнять по поводу уменьшения стоимости, но мне кажется, что нас читают :-\ :D

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1482 : 18 Листопада 2016, 10:01:21 »
вообщем сказали заплатить 250грн в кассу и принести отдать чек
уже не стала уточнять по поводу уменьшения стоимости, но мне кажется, что нас читают :-\ :D
Наши 350 до кассы не дошли 8) Хотя с другой стороны должна быть ясность, сколько и за что ты платишь, и на какую сумму рассчитывать.



<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1483 : 18 Листопада 2016, 12:27:46 »
вообщем сказали заплатить 250грн в кассу и принести отдать чек
уже не стала уточнять по поводу уменьшения стоимости, но мне кажется, что нас читают :-\ :D
да и пусть хоть кто-то бы читал... так может что-то и поменялось...
От это б так зарплату, к примеру, директор выдавал: хотел - 2 тысячи выдал, хотел - 4 тысячи, а захотел - и вообще не дал..
Человек в поликлинике тоже на своем рабочем месте и получает за это з/плату, как и все остальные "смертные"...Если оказываешь какую-то услугу-должен быть какой-то прайс... а не он "в голове" у него и сколько придумает сказать - в зависимости от этой суммы и положит в карман (потому что там до кассы реально мизер доходит....)
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1484 : 18 Листопада 2016, 13:34:57 »
да и пусть хоть кто-то бы читал... так может что-то и поменялось...
От это б так зарплату, к примеру, директор выдавал: хотел - 2 тысячи выдал, хотел - 4 тысячи, а захотел - и вообще не дал..
Человек в поликлинике тоже на своем рабочем месте и получает за это з/плату, как и все остальные "смертные"...Если оказываешь какую-то услугу-должен быть какой-то прайс... а не он "в голове" у него и сколько придумает сказать - в зависимости от этой суммы и положит в карман (потому что там до кассы реально мизер доходит....)
абсолютно верно! Если уж гос.поликлиника берет деньги, то хочется знать согласно чему и кто эти цены установил.



Kupi.cn.ua