Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открывать СП на постоянной основе

Да
 44 (81.5%)
Нет ( по причине)
 10 (18.5%)

Всього голосів: 53

Голосування закінчилося: 13 Липня 2015, 14:39:42

Автор Тема: Орг.сбор 10%. Ювелирная бижутерия, заколки, резинки! СБОР  (Прочитано 215404 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5811
  • Спасибо: 765
  • Стать: Жіноча
Создана группа в Вайбере, вот ссылка на нее https://invite.viber.com/?g=4oLwgGe9EVGRQ6a1T4SiXRRDL_Drdm9h
Можете сами добавляться или пишите кого добавить в группу, я добавлю
.                                                                               

Всем привет


Предлагаю собирать на постоянной основе  СП с сайта http://kondratiuk.com.ua/ .

На сайте в широком ассортименте представлена различная ювелирная бижутерия из позолоты и родия ( кольца, браслеты, цепочки, кулоны, серьги), заколки и резинки для волос, женские пояса, сувенирные зеркальца. Выбор очень большой и цены тоже хорошие.

Ассортимент меняется примерно раз в неделю, поступают на склад новые позиции, но также часто и пропадает товар из наличия.


Минимальная сумма заказа на сайте - 500 грн , без сбора упаковок. Цены  :super:, в магазинах все  в разы дороже, уже неоднократно в этом убеждались.
Качество отличное, я лично сама практически отошла от золота, а ношу всю ювелирку с этого сайта. Не темнеет, не облазит, долго имеет товарный вид.


Что касается желаемого цвета бижутерии, то при обработке и формировании  заказа, поставщик  обязательно в первую очередь учитывает  Ваше пожелание. Если же желаемый  цвет отсутствует,  то оставляет  за собой право заменить его на другой цвет этой модели. Модели без Вашего согласия не заменяют. Имейте ввиду этот нюанс при заказе. Притензии по цвету не принимаются

Вела СП без орг.сбора с этого сайта уже более 2 лет , за это время было очень много заказов и практически все всегда оставались довольны покупкой.
Так как заказов всегда было много и участников СП тоже, то очень много времени уходило на подсчет % доставки и итоговых сумм к оплате, а также на выставление отчетов ( скринов) по закупке, поэтому решила перевести на постоянную основу на таких условиях:
1. Орг.сбор - всего 10%( сюда включена и сумма наложенного платежа и недешевая доставка Новой почтой)
2. Оплата  на карту Приватбанка или на раздаче ( если приходите в установленные дни раздач)
3. Раздачи: 3-я поликлиника ( в будние дни), АТБ на Войкова и Мегацентр ( только в выходные) .
4. Могу отправлять также заказы Новой или Укрпочтой как по городу, так и в другие города


Заказ оставлять в теме в виде ссылки (или артикул), количество, желаемый цвет. Также пишем в личку или сразу указывать в теме свой контактный номер телефона ( желательно Киевстар).


Девочки, при заказе обращайте пожалуйста сразу внимание на размер изделия, длину цепочки, потом не надо говорить, что она короткая или наоборот длинная. На сайте вся информация о размерах есть.

Данный товар является предметом личной гигиены и согласно законодательства Украины не подлежит возврату и обмену!

Мой телефон (098) 4восемь3 - 7два - 9три  ( с 8 до 18.00 просьба не звонить или же только в экстренных случаях)

Есть в наличии
Сережки Xuping Позолота 18K англійський замок "Візерунок з інкрустацією цирконієм" Детальніше: https://kondratiuk.com.ua/ua/p1824364320-sergi-xuping-pozolota.html



Отдам без орг.сбора за 150 грн

« Останнє редагування: 11 Березня 2024, 17:44:36 від roqas »

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5811
  • Спасибо: 765
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 08 Березня 2024, 01:27:27 від roqas »

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
За! Очень нравится бижутерия :super:

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5811
  • Спасибо: 765
  • Стать: Жіноча
Всем спасибо за поддержку

kolesnichek78

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0

tatya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 16
  • 0994455432
я за ,очень классный сайт!!!

Еленкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 067 879 95 56
Я тоже ЗА! Бижутерия очень класная,хочу снова сделать заказ!

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча

Sveta15

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 23

OlgaA)))

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 28

Элика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 5
  • Об оплате и раздаче в личку
за) очень нравится эта бижутерия

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
мне без оргсбора больше нравилось, а вообще - конечно за!
и приятно иметь дело с организатором!

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5811
  • Спасибо: 765
  • Стать: Жіноча
Девочки! Большое спасибо за поддержку  :-*

А те, кто голосует против, не могли бы обосновать причину такого голосования, просто даже интересно  ???

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867

Kupi.cn.ua