Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Симптомы и лечение бесплодия  (Прочитано 26100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #105 : 07 Грудня 2017, 12:47:25 »
                                                                                                                                                                                                   Тоже собираюсь к нему сходить, но говорят,что он сразу под нож, а потом курс лечения. И как Вам впечатление?

Я лежала у Матвейки с бесплодием.. Сначала дожат на противовоспалительную процедурус пиявками  сразу после месячных, потом предлагают в следующем цикле сделать лапароскопию с гистрескопией.. Лапораскпию я уже делала до этого у доктора Петуховой, после лапороскопии с гистероскопией опять нужно лечь на противовоспалительное лечение.


НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #106 : 07 Грудня 2017, 12:55:04 »
Девочки я 10 лет замужем и детей нету.. Лечилась очень много лет по бесплодию у Евгении Леонидовны Петуховой разными методами, гормонами и в том числе лапароскопию ничего не помогало.. Потом попала к Матвейки опять противовоспалительный процедура и делать лапораскопию.. В итоге у Матвейки я отказалась делать лапораскопию и поехала в Киев в клинику Мать и Дитя.. Там сразу назначили сдать 3 гормона, в Чернигове не один врачь эти гормоны не назначал.. По результам горомов оказывает я не могу иметь детей естественным путем. И в Киеве сделали УЗи там показало что у меня мало очень фоликулов..До этого делала УЗИ и Шилейка он написал больше фоликулов.. Как в Киеве сказали он что то другое принимает за фоликулы..

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #107 : 07 Грудня 2017, 15:17:47 »
Девочки я 10 лет замужем и детей нету.. Лечилась очень много лет по бесплодию у Евгении Леонидовны Петуховой разными методами, гормонами и в том числе лапароскопию ничего не помогало.. Потом попала к Матвейки опять противовоспалительный процедура и делать лапораскопию.. В итоге у Матвейки я отказалась делать лапораскопию и поехала в Киев в клинику Мать и Дитя.. Там сразу назначили сдать 3 гормона, в Чернигове не один врачь эти гормоны не назначал.. По результам горомов оказывает я не могу иметь детей естественным путем. И в Киеве сделали УЗи там показало что у меня мало очень фоликулов..До этого делала УЗИ и Шилейка он написал больше фоликулов.. Как в Киеве сказали он что то другое принимает за фоликулы..

Подскажите какие гормоны сдавали?

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #108 : 07 Грудня 2017, 15:35:51 »
Подскажите какие гормоны сдавали?

Сдаются на 2 -3 день цикла

Антимюллерів гормон (АМГ, MIS)

Лютеїнізуючий гормон (ЛГ)

Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ)

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #109 : 07 Грудня 2017, 16:51:10 »
Девочки я 10 лет замужем и детей нету.. Лечилась очень много лет по бесплодию у Евгении Леонидовны Петуховой разными методами, гормонами и в том числе лапароскопию ничего не помогало.. Потом попала к Матвейки опять противовоспалительный процедура и делать лапораскопию.. В итоге у Матвейки я отказалась делать лапораскопию и поехала в Киев в клинику Мать и Дитя.. Там сразу назначили сдать 3 гормона, в Чернигове не один врачь эти гормоны не назначал.. По результам горомов оказывает я не могу иметь детей естественным путем. И в Киеве сделали УЗи там показало что у меня мало очень фоликулов..До этого делала УЗИ и Шилейка он написал больше фоликулов.. Как в Киеве сказали он что то другое принимает за фоликулы..
Я вам искренне сочувствую, так как знаю по себе как это
Ваш рассказ очередной раз подтверждает, что в Чернигове лечат только легкие случаи бесплодия(( и всех режут подряд...
 Странно, конечно, что вы ни разу не сдавали Фсг и Лг, я ещё понимаю амг наши врачи не назначают.. я так понимаю у вас низкий очень амг... если финансы и время позволяют, попробуйте собрать на ЭКО....удачи вам в любом случае  :daisy:



Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #110 : 07 Грудня 2017, 16:52:17 »
Сдаются на 2 -3 день цикла

Антимюллерів гормон (АМГ, MIS)

Лютеїнізуючий гормон (ЛГ)

Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ)

спасибо
я сдавала
Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ)
Лютеїнізуючий гормон (ЛГ)
Естрадіол (Е2)
Пролактін на 5 дц, некоторые были в норме, некоторые нет

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #111 : 07 Грудня 2017, 16:53:27 »
Это первое что назначила мне врачиха когда я пришла к ней. Если можно хотела спросить в личку по поводу Киева
« Останнє редагування: 07 Грудня 2017, 16:58:48 від Alla-Koshka »

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #112 : 07 Грудня 2017, 19:09:19 »
Это первое что назначила мне врачиха когда я пришла к ней. Если можно хотела спросить в личку по поводу Киева

Да спрашивайте)

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #113 : 07 Грудня 2017, 19:17:10 »
Я вам искренне сочувствую, так как знаю по себе как это
Ваш рассказ очередной раз подтверждает, что в Чернигове лечат только легкие случаи бесплодия(( и всех режут подряд...
 Странно, конечно, что вы ни разу не сдавали Фсг и Лг, я ещё понимаю амг наши врачи не назначают.. я так понимаю у вас низкий очень амг... если финансы и время позволяют, попробуйте собрать на ЭКО....удачи вам в любом случае  :daisy:


В Чернигове никто не назначал эти гормоны.За пару месяцев до Киева я была на консультации у зав. центра планирования семьи она мне назначила тока обычные горомоны прогестрерон и пролактин..Мы насобирали на ЭКО но на пукции не созрел ни один фоликул.. Потом я была у другого врача он сказал что при такой низкой закладки фоликулов не нужно было начинать программу. Единсвеный выход это донорская яйцеклтека

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #114 : 07 Грудня 2017, 21:39:47 »
Мне Матвейко назначал анализы на гормоны по разным дням цикла

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #115 : 08 Січня 2018, 15:40:03 »
Девочки я 10 лет замужем и детей нету.. Лечилась очень много лет по бесплодию у Евгении Леонидовны Петуховой разными методами, гормонами и в том числе лапароскопию ничего не помогало.. Потом попала к Матвейки опять противовоспалительный процедура и делать лапораскопию.. В итоге у Матвейки я отказалась делать лапораскопию и поехала в Киев в клинику Мать и Дитя.. Там сразу назначили сдать 3 гормона, в Чернигове не один врачь эти гормоны не назначал.. По результам горомов оказывает я не могу иметь детей естественным путем. И в Киеве сделали УЗи там показало что у меня мало очень фоликулов..До этого делала УЗИ и Шилейка он написал больше фоликулов.. Как в Киеве сказали он что то другое принимает за фоликулы..
я лечилась больше 10 лет. У всех врачей. В итоге даверилась Матвейко.пришла к нему в октябре,в марте забеременела. И спустя 14 лет,почти 15 в нашей семье появился малыш. Так что я бы доверилась на вашем месте этому доктору. Если нужно,то он направляет сам в Киев на консультации к нужным врачам. Мать и Дитя меня не впечатлило,там сразу вердикт всем один. Советуют ЭКО и все. Миронович все решил совместно с Киевом без ЭКО и я ему безумно благодарна. Наша семья обрела такое долгожданное счастье.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #116 : 08 Січня 2018, 15:43:36 »
Мне все твердили тоже,что сама не забеременею. Этот гормон ,как вы пишите называется антимюлеров. Его корректируют. Вас просто разведки на ЭКО и все. Хотя,если вы видите сами шанс в этом,то пробуйте. Желаю искренне вам удачи и чтобы все у вас сложилось и получилось.

IR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #117 : 11 Січня 2018, 18:17:23 »
                                                                                                                                                                                                   Тоже собираюсь к нему сходить, но говорят,что он сразу под нож, а потом курс лечения. И как Вам впечатление?
Я бы сказала что у него индивидуальный подход. Все зависит от диагноза. Кому стимуляция, кому лапароскопия, кому искусственный климакс. Говорю о тех кто лежал со мной. А вот противовоспалительная после лапары,как мне кажется, приблизительно всем одинаковая.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #118 : 12 Січня 2018, 02:47:10 »
я лечилась больше 10 лет. У всех врачей. В итоге даверилась Матвейко.пришла к нему в октябре,в марте забеременела. И спустя 14 лет,почти 15 в нашей семье появился малыш. Так что я бы доверилась на вашем месте этому доктору. Если нужно,то он направляет сам в Киев на консультации к нужным врачам. Мать и Дитя меня не впечатлило,там сразу вердикт всем один. Советуют ЭКО и все. Миронович все решил совместно с Киевом без ЭКО и я ему безумно благодарна. Наша семья обрела такое долгожданное счастье.
Зря на "Мать и Дитя" так. Да, ЭКО - их основной бизнес и они в этом хороши, но если это не вам путь, то никто не советует или говорят сразу о шансах. А решать уже человеку. Мне очень клиника эта понравилась .

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #119 : 12 Січня 2018, 13:48:31 »
Зря на "Мать и Дитя" так. Да, ЭКО - их основной бизнес и они в этом хороши, но если это не вам путь, то никто не советует или говорят сразу о шансах. А решать уже человеку. Мне очень клиника эта понравилась .
Согласна. Мне тоже понравилась клиника. Я была у Котлика В.В. (главный врач центра, уж он то точно в заработках заинтересован) и ЭКО он мне сразу не предложил и уж тем более не убеждал, что это единственный вариант, назначил сдать дополнительные анализы и сказал, что можно какое-то время (решать нам с мужем, учитывая наш возраст) пробовать самостоятельно беременеть.
« Останнє редагування: 12 Січня 2018, 13:51:30 від Oksinya »

Kupi.cn.ua